Пятничный опрос. Идеальные мужчины существуют?

Екатеринбург

У меня никого нет и слава боху, требования у меня)
Но после расставания со своим мужем, я поняла, слабые мужики низачто никогда нидайбох))))
Мне нужен со стержнем, все остальные просто ни к чему)

мама
Екатеринбург

У меня идеальный муж. Как он меня терпит, не представляю)))) умный, добрый, щедрый, любит сына и меня.

Карамель.

Aгата888: Почему здесь Красавицу так привозносят? Моя чуйка подсказывает, что она просто хорошая рассказчица и не более, видела ее на сцене, глаза выдают

Мне пофиг, странно что ее фанатки ( вместо неё не подтянулись) раз она в «бане»
А так, она любит рассказывать про своего мужа.

Аноним 972
автор

Карамель.: А так, она любит рассказывать про своего мужа

Ему ж, вроде 60?

папа

Аноним 972: Ему ж, вроде 60

Без разницы сколько лет мужику
Дай бог все в этом возрасте будем ))

Аноним 241

У меня родство душ, но никогда не было страсти с моей стороны. Со стержнем , умный, хороший характер,любит, все делает для семьи. Отличный отец, занимается детьми. В сексе на 4.( ни одного мужчины не оценила на 5) Но не мой типаж совсем . Думала с годами притупятся мои потребности о красивом мужском теле и лице , а нет. ... не возбуждает совсем . А я идеальна и умом и телом и характером. Уже надежду потеряла встретить желанного мужчину ( в качестве любовника).

Аноним 577

Муж был красивый, высокий, с хорошим телом и большим ****)) но у нас с ним разные характеры, он домашний ленивый тиран без цели и эмоций. И был слабее меня характером. Поэтому и развелись.
Сейчас мужчина старше меня почти на 8 лет, женат, симпатичен, не фигУрист, обеспечен, женат, секс с ним сумасшедший, он взрослый мужик - знает и умеет общаться с женщинами))
Прям он Мужик такой. Я от него таю. Но он сильно заморочен на деньгах, проще говоря жмот.)) я бы с таким жить не смогла. Поэтому меня все устраивает))

самомама
Екатеринбург

Тот кто ищет идеального или дает оценку види о сам идеален.
Но это же абсурдно.
Идеальных людей не существует , это же всем известно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";