А Вам зачем мужчина, которого вы увели из семьи?

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Нет, не отпустит, я знаю, я уже все знаю, что и как будет.

самомама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: не отпустит

Это как? Не может не отпустить. Просто у всех разное время на это уходит.

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Нет не у всех, я ж себя знаю, два года прошло, а у меня все как вчера было, я уже знаю, что и как будет и подругому быть не может.

самомама
Екатеринбург

OXI_27: думаешь, ну все, отпустило. Потом еще 6 проходит и понимаешь, что нифига не отпустило да, да

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: я уже знаю, что и как будет и подругому быть не может.

Расскажите это Господу Богу, в которого искренне веруете. Гордыня это, грех.

мама
Екатеринбург

Всем спокойной ночи. Спасибо за ответы.

мама

Ромашка-Мамашка,
вряд ли!

Тюмень

Ромашка-Мамашка: Нет, не отпустит, я знаю, я уже все знаю, что и как будет.

все будет хорошо) так бывает, люди расстаются, никто не умер, не заболел - это главное)

мама
Екатеринбург

Полнолуние ,
Нет.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Ваши дети тоже считают, что ничего хорошего впереди?
У меня родители развелись, мне 15 было, а до этого пару лет отец бегал туда-сюда, никак определиться не мог. Потом мама вены резала при мне, под машину бросалась, потом в депрессию ушла с головой на несколько лет... и вот знаете, мне очень обидно было, что при всем этом родителям на меня плевать. Мне со стороны казалось, что один своим счастьем упивается, другая страданиями. Так и было, по большому счёту. Вы мне сейчас мою маму чем-то напомнили(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Нет не у всех, я ж себя знаю, два года прошло, а у меня все как вчера было, я уже знаю, что и как будет и подругому быть не может.

через 3 года будет гораздо легче...

Тюмень

Прынцесса: У меня родители развелись, мне 15 было, а до этого пару лет отец бегал туда-сюда, никак определиться не мог. Потом мама вены резала при мне, под машину бросалась, потом в депрессию ушла с головой на несколько лет... и вот знаете, мне очень обидно было, что при всем этом родителям на меня плевать. Мне со стороны казалось, что один своим счастьем упивается, другая страданиями. Так и было, по большому счёту. Вы мне сейчас мою маму чем-то напомнили(

кошмар((

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
С ней он чувствует себя мужчиной, счастлив.
Потому и ушел

просто посетитель

Ромашка-Мамашка,
Торсунов сам-то сколько раз был женат?! )

мама
Екатеринбург

Я думаю , там сначала баба новенькая , чувства закружили , лямурррр и прочая хрень ( всю жизнь такую ждал, чувствую себя мужчиной ) . Вообщем играй гормон.
Дома то жена обыкновенная , кредиты , дети, борщи.
В 40 же ж ещё и кризис личностный

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Хорошо если будет, а может и в позу встать, разделить, квартиру и погасить часть, а другую на вас повесить. Поручитель кто? В первую очередь под ударом поручитель.

Екатеринбург

dolgojitelnica: А бараны

Называя мужа (бывшего) бараном, помни, что значит ты овца))

Екатеринбург

dolgojitelnica,
Я не про вас.

мама
Екатеринбург

Аноним11 ,
Дай и надо не была,в том то и дело, все как он хотел,ничего не просила, была довольная тем что есть,он всегда наоборот на жён друзей говорил, типа вот живут для себя, давно б такую выгнал.МояДочь ,
Может,так и есть.Баба с работы,начальница.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";