А Вам зачем мужчина, которого вы увели из семьи?

мама
Екатеринбург

Вот самое и обидное, жила для него!Все как он хотел,все по его.Себя всегда ограничивала, все или подружки говорили,ну ты и дура!А мне казалось все так и должно быть,а он вот спустя столько лет вот так повернулся.А вообще я у него вторая жена.И когда все начиналось он вдруг вспомнил свою первую,начал ей писать,пол года с ней мне мозги парил,что оказывается всю жизнь любил её а не меня.Потом вот эту нашёл.И такие ей же сейчас песни поёт.

мама
Екатеринбург

Мужчина в поисках "лучшей" жизни.
Вы тут не при чем.
Обидно, что не для себя жили
У него своя жизнь, у вас - своя. Даже если и вместе.

мама
Екатеринбург

Qwertyme ,
Да так и есть.Причём он ничего делать не хочет ищет самый простой вариант.

мама
Екатеринбург

Выходя замуж за мужчину, изменяющего своей жене, получаешь мужчину, изменяющего своей жене это Вам, автор, в утешение. А если муж к Вам от первой жены ушёл - то и в назидание.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Это просто женщина такая,ей просто мужик нужен ,хоть и вообще без зп.
Знаю женщину,у неё своё дело,хоть и не большое ,но деньги есть . Вышла замуж за мужчину с 2 алиментами ,родила от него,к себе на предприятие устроила,он там начальника изображает. Машину ему купила,отдыхать ездят .
Он,типа,на неё работает,хотя там первый муж все ей организовал/связи его все ,так - то.
Короче,мужики хуже баб.

мама
Екатеринбург

Автор , может вас это чуть утешит , но по опыту , пару -тройку лет и если ещё там дитя появится , весь романтизм у мужика исчезает . И он часто подумывает вернуться . Мой бм ходит с грустными , щенячьим глазами . Деньги в новый семьи есть , но семьи уже особо нет .. тому есть факты .

мама
Екатеринбург

Для настроения

мама
Екатеринбург

Прынцесса ,
Нет это его первая любовь,когда мы познакомились он был в разводе.

мама
Екатеринбург

undefineddolgojitelnica ,
Да,туи я с вами согласна, будет ещё и ещё.

мама
Екатеринбург

Надо просто как-то собраться и пережить .....

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Максимум что у него останется от з.п 10 тысяч?

Ну дык любовь..все из-за нее,поганки.
Я не уводила,чур меня ))

самомама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Надо просто как-то собраться и пережить ..... в этом и суть темы, а ответ на вопрос Вы и так знаете.
Как пережить я не знаю, точнее в теории все сильны, можно писать про других мужиков, про новые занятия -работу, досуг и прочее, но мне кажется все у нас в голове, желаю Вам удачи

мама
Екатеринбург

Автор, как я вас понимаю. Сама сейчас в аналогичной ситуации. Мы вместе с 17 лет, сейчас нам по 33. Ипотека, сын 6 лет. Не знаю, толи бороться, толи идти к психологу,чтоб мозги на место поставил. Т.к. реально схожу с ума, нервный срыв уже заработала. Мой мне говорит , что любит меня. Но при этом ничего не может поделать с чувствами к ней. Она с работы, старше на 3 года, разведенная, с двумя детьми. Но худая, а я толстая. Села на диету, тренировки дома начала. Не могу его отпустить сейчас, физически не могу.

Автор, оформляйте квартиру на себя и все договоренности с мужем сейчас. Через полгода-год-три ситуация может круто поменяться. Может там и другая женщина уже будет к тому времени. Вам зачем жить на пороховой бочке?

мама
Екатеринбург

undefinedToToRo ,
Блин,я долго терпела правда,молчала, просила бросить переписку,просила даже просто при мне этого не делать, так как всегда заканчивалось все скандалом.Но он продолжал. Мне так стало обидно и жалко свои годы а ради чего?Денег толком нет,ради чего терпеть, думала я.И выгнала
А сейчас думаю,а правильно сделала?Может надо было ещё переждать???

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Все правильно сделала. Чего ждать? Потом бы он вторую первую любовь вспомнил, ей бы написывал и таскался. Дебил он какой то чессгря, ну какое тут уважение к нему может быть? Болтается как дерьмо в проруби.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Я борюсь сейчас, но предполагаю,что через год буду думать, какая же я дура, надо было отпустить его и все. Он не хочет уходить правда, развод не хочет, хочет заботиться о нас. Но любовь, сука. Больше всего на свете хочется вырвать ей все волосы ???? , но я держу себя в руках пока.

мама

Ромашка-Мамашка,
соберитесь, у вас дети и Вы сама. Настройтесь, планируйте, реализуйте. Выделите время, чтоб он с детьми общался.
Пафоса поменьше, больше желания жить. Потому что жизнь прекрасна ( сказала я с пафосом)))

мама
Екатеринбург

ToToRo: Но худая, а я толстая.

Вы реально считаете, что в этом дело? Божэ, когда женщины станут самодостаточными единицами, а не сырьевыми придатками?

мама
Екатеринбург

Прынцесса ,
Я не думаю,что дело в этом. Все в совокупности конечно.

мама
Екатеринбург

ToToRo: Он не хочет уходить правда, развод не хочет, хочет заботиться о нас. Но любовь, сука. Если любит, то отпустите. Быть рядом с тем, кто любит другую - тоже самое, что находиться рядом с покойником. Возле вас только тело, а человека фактически нет. Его душа, мысли и чувства уже в другом месте.

мама
Екатеринбург

Django ,
Вот это и напрягает спит с тобой в одной постели а пишет ей.... И тут думаешь, что я тряпка?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";