Так ли важен секс?

Аноним 646

Важность секса очень преувеличена. Спокойно люди без него живут годами. Особенно преувеличено ожидание, что в паре и 10 лет спустя как в начале отношений должно быть. Постепенное снижение желания и повышение лени нормально.

Аноним 993

Аноним 278: вот и решила спросить бывает ли так

Вам уже всё сказали - у него секс есть. Непонятно только, почему вы терпите, если вам тоже хочется

мама
Екатеринбург

Аноним 646,
Да хорош. Тут молодые люди, ребенок маленький. Не шисят же им .

Аноним 278
автор

Аноним 495 ,
Так вот в том и дело, что он постоянно с нами, с работы домой, из дома на работу.
Есть программа, которая следит за передвижениями, муж устанавливал для безопасности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,
Автор, не надо ничего искать. Может, у него реально низкое либидо. Такое бывает, да. Как посоветовал Мастерс, пусть анализы сдаст.

Аноним 528

Аноним 278 ,
Вы откройте сохранённые окна в закладках телефона Там почту найдите, раз сохранена , без пароля откроется и почитайте. А ватсап и Вибер чистит точно . В обед может с сотрудницей спит около работы на съемной почасовой квартире , а телефон на работе оставляет, раз знает про программу .

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну вы чего автору в уши дуете? У здорового нормального мужика хрен стоит как дед мороз, всю ночь, там одеяло шатром, какой секс раз в год?
У подростков с 10-12 лет стоит, и потом всю жизнь.
Если у ваших мужчин не так - значит вы живёте с вечными импотентами .

Аноним 845

Бывает. Написали же, эректильная дисфункция. Читай - импотенция. Часто бывает, лечится это.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: т

не. бывают мужчины асексуальные. Я лично знала троих. Слава богу не мои... Но они реально асексуальны. При этом с ними прекрасно можно проводить время, хорошие друзья и прочее. Но женщин рядом с ними нет - вернее платонически все. Мужчин тоже

ignore: Может, со времени наладится у вас и сексуальная жизнь.

сомневаюсь. Обычно все только усугубляется. Моя знакомая десяток лет потратила на эту мысль. С периодичности раз в месяц все плавно перетекло в раз в полгода. а потом в никогда. К сожалению редко бывает. когда сходятся два асексуала. вот им была бы гармония

Аноним 278: А если согласится, то к чему эти анализы? Какой результат ожидать?

низкий тестостерон. В результате - отсутствие либидо и асексуальность

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну полно таких, чё уж вы.

svetlonec: когда сходятся два асексуала. вот им была бы гармония

Как вижу я, они подходят в этом. Автор же как то умудрились 2 года прожить без секса. Только поэтому советую не жечь мосты.

Есть мнение

Вечера и выходные дома вообще не показатель отсутствия любовницы.И эта вечная усталость-он у вас вагоны разгружает 24/7?

мама
Екатеринбург

ignore,
А зачем с таким жить?
Чтобы что?

мама
Екатеринбург

Есть мнение,
Да прекратите про усталость
Все нормальные мужики хотят 247 могут 207
Остальных надо сбрасывать в яму, как в древней Греции
Если честно, мне такие не встречались за 45 лет моей жизни

Аноним 278
автор

Есть мнение ,
Да нет, не вагоны, работа офисная, но очень ответственная, частотна работе задерживается, из дома работает, постоянно на телефоне

Екатеринбург

НаталЪя: Все нормальные мужики хотят 247 могут 207

если бы все было так просто, наверное, витрины аптек не ломились бы от виагры и бадов на эту тему. Ну то есть это кому-то надо. Вряд ли это все шамкающие стариканы.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну тут как бы элементарный ответ. Глупый вопрос. Семьи разные бывают, и Странно, что вы этого не знаете.

Аноним 278
автор

НаталЪя ,
Ну а вот Вы что бы сделали?

Есть мнение

Аноним 278: на работе задерживается, из дома работает, постоянно на телефоне

Все хорошо у вас,не переживайте даже

мама
Екатеринбург

ignore: Как вижу я, они подходят в этом. Автор же как то умудрились 2 года прожить без секса.

ну да. Я вот с трудом представляю, чтобы в лет 30 + 2 года с мужем сексом не заниматься и все еще не предпринять ничего. Боюсь. я бы нашла замену

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
Я бы не стала жить с мужчиной, который меня не трахает, все остальное я умею сама, нах он мне нужен? Терпеть его вялую морковку вечно в кровати? Да фуу

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Я тоже не представляю, но не удивляюсь. Читая здесь темы, люди в семье не разговаривают друг с другом, что уж о сексе тогда говорить?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
ignore,
Вам тоже не повезло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";