А какой у вас секс?

просто посетитель
Екатеринбург

Два часа постоянно это перебор, конечно. Прям капец какой может его у врачу или смазку какую,чтоб побыстрее.

Аноним 798

Аноним 975: все мужчины долгие и постоянно меняют позы?

20-30 минут 2-3 положения, да. Полная гармония.

Слушайте, не надо терпеть!! Неприятно - прекратили. Да и врач не нужен; наладите этот процесс - решите проблему урологии. От бактерии выпейте пару литров брусничного морса, только из некипяченой брусники. Ну... фуромаг. Но это лечение вторично.

Ghh
хочу стать мамой

Ваша тема про мужчину, который кончить не может?

мама
Екатеринбург

Аноним 798: Ну мы первые годы сутками не могли друг от друга оторваться

Ну не сам половой акт же полтора часа? С прелюдиями и всеми делами я понимаю, мы раньше тоже сутками могли в постели валяться, сейчас думаю: вот делать нечего было Но полтора часа "долбежки" - это как-то неправильно, вроде бы. Что-то с мужчиной не так, мне кажется. Или я чего не понимаю?

По теме, цистит от секса не должен быть. Вам бы у хорошего гинеколога проконсультироваться, ну и уролога. Цистит вызывается бактериями, он не вызывается сексом. Бактерии активизируются на фоне ослабления организма - от стресса, переохлаждения, к примеру. Не знаю может ли быть на фоне переутомления от секса Возможно, неправильное у вас изначально лечение цистита, вы просто не лечите его, а временно загоняете в "спящий режим" и потом все по-новой. Вам хорошего врача надо найти, чтоб цистит вылечить, возможно, проконсультироваться с гинекологом. Ну и с мужчиной решать вопрос почему он часами кончить не может, что потребляет? Или тоже к врачу ему, может.

Аноним 798

ПаннаKotta: Нет. Это два уровня, тонкий план и физический. И они синхронизируются, эти уровни. И лечение тоже должно быть на всех.

Да, как зашла речь про долбежку стало понятно, что психология тоже тут. Но это же не вина от секса, скорее, отсутствие радости, ощущение, что "ему же надо - а я терплю".

просто посетитель
Екатеринбург

Duck: тема то хваст - полтора часа не больше ни меньше

Тут позавчера уже 2 часа долбились))
Автор, серьезно, не надо стесняться, если вам не комфортно, говорите прямо)) Что, мол, затрахал уже! Почему если ему оральными и руками не нра, вы терпите. Пусть и он о вас подумает.
А то так всю охоту отобьет) Будете секса скоро бояться))

Аноним 975
автор

Да чем здесь хвастаться? Я даже подумываю, может не возбуждаю я его, раз по полтора часа кончить не может

Аноним 627

Мой тоже может по 2 часа, научилась регулировать, от минете быстро кончает, я просто слажу с него и заканчиваю все это дело)
Цистит бывает от интенсивного секса в определенной позе, мне нравится, но потом приходится вот этой "штукой" расплачиваться...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 975: может не возбуждаю я его, раз по полтора часа кончить не может

Да у него упал бы уже. Говорю же, жрет что то)) Как часто секс, кстати?

Аноним 465

Аноним 975,
На стафилококк стрептококк уреоплазмы микоплазмоз кандиды клебсиеллы сдавали посев? Антибиотик пили из каких соображений? Так до пиелонефрита можно поиграться. Автор, ищите причину, идите к грамотному урологу со всеми анализами. Возможно и цитоскопия нужна, как-то это серьёзная проблема в последствии может привести к бесплодию.
А Вы такая жертвенная продолжаете долбиться с ним и терпеть позывы цистита? Как вариант, если у него старые отношения есть на стороне, то даже если Вы пролечились антибиотиками, то он мог повторно там добрать условно-патогенных бактерий и Вам вернуть.

Аноним 798

Black raven: а временно загоняете в "спящий режим"

Цистит не хронический. А кто считает хроническим - у тез повторные заражения. Нет у цистита спящего режима.

Автор, не подстраивайтесь под долбежку.

Аноним 975
автор

Ну вроде он думает обо мне. Постоянно спрашивает, как мне больше нравится.

Аноним 975
автор

Антибиотики пила из-за цистита. Первый раз в сентябре, потом в октябре. Сейчас чувствую те же симптомы (пить антибиотики самостоятельно не буду, видимо, если к завтрашнему дню не пройдет, запишусь к урологу). Пью вчера и сегодня клюквенный отвар и много воды.

Аноним 465

Аноним 975,
Нифига он не думает, разве по Вам не видно, что после 40 минут долбежа Вам уже никак не нравится.

Аноним 975
автор

Точно ничего не принимает. 36 лет, спортом занимается.

Аноним 798

Аноним 975: клюквенный отвар

Мне нефролог говорила, что нужна именно брусника - в ней какое-то нужное вещество. И не варить - а потолочь, залить водой и довести до кипения, но не кипятить. Я беременная мучилась, когда таблетки не могла пить.

Аноним 975: Ну вроде он думает обо мне. Постоянно спрашивает, как мне больше нравится.

Даже по вашим словам это получать удовольствие после 40 мин. не очень помогает.

Аноним 975
автор

Долбежка не все полтора часа. В целом акт полтора часа. Но в моменты долбежки видимо и травмируется уретра.

Аноним 975
автор

Именно клюква! Мне даже уролог говорил, именно клюква. Он так же выписывал всякие добавки на основе клюквы против цистита. В клюкве есть какое то вещество, которое не позволяет кишечной палочке (а именно она чаще всего возбудитель цистита, по словам врача) прицепиться к стенкам мочевого пузыря.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 975: в моменты долбежки видимо и травмируется уретра.

Потому что сухо у вас там, и не возбуждает вас такой секс. Пользуйтесь смазкой в такие моменты побольше, что ли.

Аноним 679

Автор, меняйте мужика. Если двум 1,5 часа хорошо, то отлично, но если одному из партнёров неудобство и болячка - несовместимость

Аноним 975
автор

Девочки, еще раз! Акт длится полтора часа. Долбежка для того, видимо, чтобы приподнять его, когда ощущения притупляются.

Аноним 465

Аноним 975,
Это всё хорошо как БАД, но в целом кишечная ли это палочка или другое что-то нужно выяснить и пролечить антибиотиками, к которым эта бяка чувствительна.

Аноним 975
автор

Лечилась оба раза антибиотиками. Добавки на основы клюквы он прописывал, как поддерживающую терапию после лечения.

Аноним 533

Аноним 975: Да, секс длится по полтора часа. Сначала он возбужден, потом ощущения, видимо притупляются, поэтому и начинается это долбёжка((.. у нас и полтора и 2часа. Но это не долбёжка ))) а страстный взаимный секс, я люблю долго, он старается для меня .
ПаннаKotta: Психосоматика. Погуглите причины цистита. Вот, например:
Болеть циститом часто будут люди, которые не могут переступить через какие-то нормы поведения, которые навязаны извне. Чаще всего это связано со стремлением держать человека в повиновении, ущемляя его свободу пристыживанием, давя на чувство вины. Как пример, когда запрещено свободное проявление своих сексуальных побуждения, потому что это «женщина» и она так себя вести «не должна»

Т.е.вам стыдно за такой активный секс, подсознательно.
бред полнейший, но лишь бы вам нравилось

Аноним 975: Сейчас чувствую в очередной раз симптомы цистита. Акт был позувчера. так ещё позавчера надо было начать пить травки, морсы клюквенные, брусничные, ограничить острое, соленое.
Аноним 975: Длился часа 2. Я даже намекнула, что "может остановимся", на что он ответил " Мне же надо кончить". вот этот момент мне ооочень не понравился у вас. Секс должен быть в удовольствие, а не ради того что бы он кончил. Он лично что делает что ты вы кончили ?

Аноним 137

Полтора часа на секс? У меня тупо нет столько времени и сил.
Я бы не смогла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";