А какой у вас секс?

Аноним 975
автор

Позавчера был секс. Вчера первые признаки цистита. Со вчерашнего вечера пью клюквенный морс в промышленных масштабах, плюс спала с грелкой на животеи в теплых носках.

Аноним 533

Аноним 798: Мне нефролог говорила, что нужна именно брусника - в ней какое-то нужное вещество. И не варить - а потолочь, залить водой и довести до кипения, но не кипятить. Я

Да. Точно. Брусника ! Я на блендере перемалываю мороженую и просто кипятком заливаю, настаивается, процеживаю и пью. Но я цистит так давно лечила, вернее предрасположенность. Теперь все отлично и секс 1.5- 2 часа меня не напрягает .

Аноним 465

Аноним 975,
На основании чего Вам выписывали антибиотики? Если по анализу ничего не нашли? И почему Вам выписали именно эти антибиотики, а не другие, как врач определил что нужно назначить эти?

Аноним 975
автор

Да, ради меня он старается. Спрашиает, как мне больше нравится. Или вот, например, купил игрушки. Вибратор и клиторальный стимулятор. Вибратор мне не понравился, так как довольно большой диаметр, при вибрации вообще кажется, что всё внутри порвет. Клиторалтный стимулятор - ну такое, сойдет. Это я к тому, что он вроде стремится доставить мне удовольствие.

Аноним 975
автор

Я оба раза сдавала общий анализ мочи и всё. Оба раза разные антибиотики.

Аноним 975
автор

БезИмениФото: На основании чего Вам выписывали антибиотики? Если по анализу ничего не нашли? И почему Вам выписали именно эти антибиотики, а не другие, как врач определил что нужно назначить эти?

Вроде научилась цитировать. Оба раза анализв были не оч хорошие. И признаки - жжение при мочеиспускании. Оба раза пила антибиотики

Аноним 465

Аноним 975,
Значит они не подошли. Надо бак.посев с чувствительностью к антибиотикам. Пить не меньше 10 дней некоторые.
Общий анализ показывает что есть воспаление в мочевом, но не показывает, чем лечить.
Метод научного тыка в подборе антибактериальной терапии это не верно, так как многие антибиотики уже не работают в отношении приспособившихся бактерий.

Аноним 975
автор

БезИмениФото: Значит они не подошли. Надо бак.посев с чувствительностью к антибиотикам. Пить не меньше 10 дней некоторые

С октября месяца меня не мучали боли вообще. Я думала, что всё позади. А тут вот оно что(

Аноним 465

Аноним 975,
Вы уверены в своём партнёре?

мама
Екатеринбург

Боже
1,5 часа
2 часа
3-4 часа
Серьезно?
Я бы тоже сдохла
На кой это?
Максимум минут на 20 на всё, включая предюдии
Как может мужик 1,5 часа интенсивно долбить?
По мне - так однозначно, он либо виагру пьёт, либо проблемы какие то
1,5 часа лежать (да даже если и не лежать, и позы менять) всё равно натереть можно только так
Чё т вы автор себя вообще не любите

Аноним 975
автор

БезИмениФото: Вы уверены в своём партнёре

Да. Более того, я почти уверна, что причина моего цистита - интенсивный секс, а не вирусы/бактерии и тд.

Аноним 975
автор

Wise-Owl: Как может мужик 1,5 часа интенсивно долбить

Я специально сделала на этом акцент - сам акт около полутора часов. Но не все полтора часа он долбит.

мама
Екатеринбург

Аноним 975 ,
А самое большое по интенсивности это сколько у вас? Если допустим взять за раз?

Аноним 975
автор

Wise-Owl: А самое большое по интенсивности это сколько у вас? Если допустим взять за раз?

Мне сложно оценить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Wise-Owl: сам акт около полутора часов.

акт, это и есть сам процесс, фрикции, вошёл-вышел, вошёл- вышел, вошёл-вышел))) Сколько по времени, сам акт у Вас? Именно фрикции?
Смазка естественная почему не выделяется? Не возбуждает партнёр?

Аноним 975: Мне сложно оценить.

20 минут, 30 минут? интенсивных фрикций?

Аноним 83

Завидовать они будут 1,5 часам
У нас тоже бывает по 2 часа, быстрее муж не может честно скажу- завидовать нечему. Цистита нет, но мазоль бывает поэтому секас максимум раз в неделю
Автор, от цистита всю жизнь спасалась толокнянкой. Никакой морс не помогал.

Екатеринбург

Писайте сразу после секса

Аноним 46

Автор, вы разбавляет секс оральными ласкали? Минет, рукой помочь?
Вы "приведите" партнера к состоянию почти оргазма и потом к себе подпускайте
Дело в длительности ПА, за такое время, если это реальное время акта, а не ласки в т.ч., очень длительная, а в совокупности с тем,что вы особого удовольствия от этого уже не получаете, то понятно почему возникают такие последствия.
Есть люди с физиологич. особенностями расположения уретры, когда часто возникают циститы,почитайте.
Еще совет, любите себя, если партнер на ваши слова о боли и дискомфорте продолжает "долбить", разговаривайте после ПА, не молчите, дайте понять человеку "на свежую" голову , что вам не комфортно и вместе ищите выход, если конечно останетесь вместе!!

Аноним 975
автор

Секс и долбежка чередуются. Поэтому мне сложно оценить, сколько времени уходит на то и на другое. Мне кажется, что дело даже не во времени, а может в позе? Скажем, когда он сзади, то мне комфортно, пусть хоть и интенсивно. А когда он сверху и мои ноги на его плечах, вот тут видимо и происходит травма. Хотя во время секса болезненных ошущений не испытываю. Много смазки. Кстати, может из-за обилия смазки кишечная палочка может туда попадать?

Аноним 975
автор

Отдыхающая@: Писайте сразу после секса

И до и после

Аноним 975
автор

У меня выделяется нормальное кол-во смазки. Потом уже в ход идет Дюрекс.

Аноним 465

Аноним 975,
Попадает кишечная палочка или нет определитесь, помимо кишечной палочки много чего ещё в человеке другом живёт.
Если от секса зависит, то сокращайте время. Много есть способов, стимуляции, по сути нормальный мужик, физиологически заточен кончать от узкого места, рот, вагина, рука, между грудей...хоть в подмышке зажмите.

самомама
Екатеринбург

Аноним 975: " Мне же надо кончить".

Тебе надо,ты и кончай. Охренеть ответ.

мама
Екатеринбург

1.5-2 часа постоянно....... боже мой, бедная женщина

Аноним 457

Аноним 975: хотя минут через 40 хочется уже, чтобы всё это закончилось (акт длится плюс минус полтора часа

А зачем вы продолжаете заниматься сексом, когда вам уже не хочется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";