А какой у вас секс?

мама
Екатеринбург

Аноним 798: А кто считает хроническим - у тез повторные заражения

Врачи считают по-другому.

Аноним 975: Более того, я почти уверна, что причина моего цистита - интенсивный секс, а не вирусы/бактерии и тд.

Тот же самый ответ для вас, смотрите выше, называется. Вам форум вообще ничем не поможет, вам к врачу надо хорошему, а нек тому, что морсы выписывает. Цистит лечится определенным антибиотиком, нр абы каким, его подобрать еще правильно надо. И пропить обязательно определенный курс, он обычно длительный, врач назначит. Только тогда удастся убить возбудителя. А так цистит будет возвращаться снова и снова, потому что он до конца у вас не пролечен.

Аноним 975
автор

Аноним 457: А зачем вы продолжаете заниматься сексом, когда вам уже не хочется?

А что сказать? Я серьезно спрашиваю

Аноним 975
автор

Black raven: Цистит лечится определенным антибиотиком, нр абы каким, его подобрать еще правильно надо. И пропить обязательно определенный курс, он обычно длительный, врач назначит. Только тогда удастся убить возбудителя. А так цистит будет возвращаться снова и снова, потому что он до конца у вас не пролечен

Оба раза я лечила цистит антибиотиками! Под наблюдением врача.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: Оба раза я лечила цистит антибиотиками! Под наблюдением врача.

Я поняла. Возможно, не тот антибиотик. Возможно, мало пропили. Чтобы подействовало его нужно пить (не помню уже точно) то ли 7 дней, то ли еще больше, даже после того, как все пройдёт надо еще дня 3 пить. В этом направлении надо искать причину и искать хорошего врача.

Аноним 465

Аноним 975,
Врач хреновый, на своём опыте вещаю, что то, что нашли у меня при цистите было не чувствительно для 5 видов самых распространённых антибиотиков и что толку если бы я их пила? Временно антибиотик снимает симптомы, частично может убить возбудителя, а потом он опять разрастается и привет цистит. Сейчас Вы своими отварами только картину смазываете, сдайте в лабораторию свою мочу на бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам и дней через 5-7 будет понятно, что у Вас там множится, цена 1000 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Так прямо и говорите, я больше не могу и не хочу. Минетом закончите или руками.

Аноним 457

Аноним 975: А что сказать?

Сказать как есть. Давай остановимся, я больше не хочу.
Вы вообще не кончаете в процессе?

Аноним 975
автор

Еще раз. Цистит был 2 раза - сентябрь, октябрь прошлого года. Лечила под наблюдением уролога. Антибиотиками. Но вопрос к форуму - ваши парни/мужчины/мужья такие же долгие? В смысле продолжительности акта. Да, я уже задумываюсь над тем, чтобы уйти из этих отношений. Но боюсь променять шило на мыло. У меня небольшой опыт - было всего два мужчины, включая нынешнего. Простого, обычного невиртуозного секса в течение 10-15-20 минут мне бы вполне хватило.

мама
Москва

Партнеру надо показаться врачу сексологу, а вам считаю не следует терпеть когда уже не хочется, вы не задумывались, что это похоже на изнасилование?

Аноним 975
автор

tarelo4ka: сегодня в 13:42Москва
Партнеру надо показаться врачу сексологу, а вам считаю не следует терпеть когда уже не хочется, вы не задумывались, что это похоже на изнасилование?

Я устаю, но не мучаюсь. Во врпмя акта болезненных ощущений нет. Я не понимаю, как сказать партнеру - всё, стоп, дальше сам.

Аноним 465

Аноним 975,
Мой муж тоже может час, полтора за один раз, чтобы закончить, но когда надо быстрее, я говорю ускоряемся-закругляемся...надо высыпаться, у меня работа в 6 утра и ребенок есть, я не собираюсь заниматься этой фигней по 1,5 часа, если нет уже запала. Руки, рот, какие-то особые возбуждающие его моменты и он сам может быстрее ускорить свои процессы, т.е. кончить за 15-20 минут, все довольны.

Аноним 533

Wise-Owl: 1,5 часа лежать (да даже если и не лежать, и позы менять) всё равно натереть можно только так

Я лично бревном не лежу, секс люблю, никогда ничего не натирает, своей смазки хватает.

Аноним 533

БезИмениФото: он сам может быстрее ускорить свои процессы, т.е. кончить за 15-20 минут, все довольны.

Да, мой тоже может, если времени нет. А так, конечно оба мы любим подольше и поинтесивнее.

Аноним 465

Завидую девушки вашей энергетике и возможностям организма. Я после работы и детских кружков, выгуливаний и укладываний спать, по 1,5 часа скакать на муже с огоньком не могу, а если и смогу, то всю рабочую неделю буду как зомби. В чем Ваш секрет?

Екатеринбург

Я бы отравила. Крысиным ядом.
Это ведь не секс, автор. Это изыскание полезных недр.
Вам ведь не в кайф. Ради чего такая жертва? Чтоб женился?

Аноним 457

Аноним 975: Я не понимаю, как сказать партнеру -

Ртом

Астра

Аноним 975,
Так ,если он ради Вас старается,Вы скажите,что все ,мне хватит.
Мой просто спрашивает,ну что продолжать ?)))
И быстро закругляется.
Про цистит,может это с сексом никак не связано? Сходите к другому врачу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 975: Я не понимаю, как сказать партнеру - всё, стоп, дальше сам.

Так и говорите, я не хочу 1,5 часа долбиться, мне хватает 15 минут, ВСЁ!!!

tarelo4ka: вам считаю не следует терпеть когда уже не хочется, вы не задумывались, что это похоже на изнасилование?

Это и есть изнасилование молчаливое, она ради чего то терпит, может хочет казаться пипец секси?

Аноним 533: Я лично бревном не лежу, секс люблю, никогда ничего не натирает, своей смазки хватает.

если своей смазки хватает и есть желание, то всё гуд

Аноним 975: Но вопрос к форуму - ваши парни/мужчины/мужья такие же долгие? В смысле продолжительности акта. Да, я уже задумываюсь над тем, чтобы уйти из этих отношений. Но боюсь променять шило на мыло.

мужчины разные, с разными женщинами. А у Вас вообще всё смешалось, прелюдия, секс, акт, фрикции.
У нас секс каждый день, с прелюдией 20-30 минут, хватает))) В отпуске можем и в выхи и дольше, так там опять же, прелюдия занимает основное время.

Аноним 975
автор

красавица: она ради чего то терпит, может хочет казаться пипец секси?

Есть доля правды

Аноним 975
автор

Я просто чисто технически не понимаю. Говорю ему - всё, я устала, дальше сам. И что, он лёжа рядом, будет сам с собою? Или просто ляжем спать? Мне кажется, он обидется

Аноним 736

Что вам даст мой личный опыт? 3 мин, 10мин, 30мин, 1час20 это перечень мужчин поминутно)))) самый ужасный для меня это больше часа, это жесть конечно, хотя поначалу все было весело

Аноним 798

Black raven: Врачи считают по-другому.

Да-да, я именно со слов врачей и говорю.

Аноним 975: А что сказать? Я серьезно спрашиваю

"Дорогой, у тебя на всё-про-всё 40 минут - и идем в кино (спать, ужинать...)."
Думаю, можно и юмор подключать заранее, чтоб в процессе не рявкнуть что-то сильно осаждающее. Ну, в общем, можно как-то прямо без особого придыхания и более практично.
Можно донести, что он не должен каждый раз кончать, если с этим сложности. Есть грубое выражение, но как-то вспомнилось вдруг: "Не можешь с.ать, не мучай .опу."

мама
Москва

красавица: Это и есть изнасилование молчаливое, она ради чего то терпит, может хочет казаться пипец секси?

Или хочет угодить своему парню

Аноним 533

БезИмениФото: по 1,5 часа скакать на муже с огоньком не могу, а если и смогу, то всю рабочую неделю буду как зомби. В чем Ваш секрет?

Я подпитываюсь от секса энергией. Как то был партнёр, мог за ночь до 6 раз. Один раз я с работы приехала, 12 часовой рабочий день +дорога, я больная с температурой, вобще ничего не хотела, лечь и болеть...он приехал, просексились до 2 х ночи, утром я опять на 12 часов на работу, простуда прошла, была свежа и бодра , но так не всегда бывает. Но и ребенок взрослый в другом городе живёт .

просто посетитель

Аноним 975: Да, секс длится по полтора часа.

сдохнуть можно

Аноним 798: Ну мы первые годы сутками не могли друг от друга оторваться

прямо само " пиление" занимало в день по паре часов ?

Аноним 975: на что он ответил " Мне же надо кончить".

Аноним 798: ответ похож на какую-то гадость, п

не похож .
Автор , обратите внимание на это сейчас , потом будет поздно

Аноним 975: Поэтому и спрашиваю - так у всех?

у всех по разному .

анонимно: или это у него вместо кардио?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";