Дамы, желающие заполучить чужого мужчину

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 113: прямо при мне подошла к моему мужу и дала визитку с телефоном. Пояснила, ещё, что он ей понравился и она ждёт звонка. И муж растерялся и я

Мужу надо было ей за шиворот засунуть визитку.
Видите, он растерялся, она и видит зеленый свет спьяну.

Астра

Аноним 644, я когда воспитателем работала,у меня напарница за родителя из группы замуж вышла.
она одинокая с девочкой была,тоже глазки строила ,ну он её пригласил пару раз чаю попить и закрутилось.
он от жены к ней перешёл с вещами.
сейчас в соцсетях вижу ,что живут,общий ребёнок есть.
мужчина,кстати,был из верхушки свердловэнерго.)))
Так что,Ваша воспитатель молодец,своего не упустит.)))

carte

Лилит_Es,
И я не замечала откровенных подкатов. Видимо, у нас с тобой Марина мужья какие-то не такие)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dillya: Вот могу очень нехорошо высказаться, но не люблю.

Ну не люби...А я за "визитку" желающей даме ноздри вырву. Мне достаточно будет 10 секунд на это. А муж еще и пинка ей даст. А знаете почему? Потому что, эта дама своим поведением мужика бл..ом называет, а жену его безсловной коровой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 173: кассе подкатили бабы, звали пойти с ними продолжать вечер.

Он кольцо носит? Выглядел, может, бесхозно?????

мама
Москва

carte: Видимо, у нас с тобой Марина мужья какие-то не такие)

И прекрасно!:))

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: А я за "визитку" желающей даме ноздри вырву. Мне достаточно будет 10 секунд на это. А муж еще и пинка ей даст

прекрасно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катринa $: прекрасно

Ага, не лезь

Аноним 173

Пчелка-Майка: Он кольцо носит?

Носит с самой свадьбы не снимая 15 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 173: Носит с самой свадьбы не снимая 15 лет

Ну нахалки, чо..

Астра

Пчелка-Майка,
Че,прямо драться за мужика будете? В прямом смысле? То есть ,ему не доверяете,не устоит?

Аноним 173

Я никогда не свяжусь с бабой
Прям такое унижение это для меня
Я гордо удалюсь, я великая жена , а потом пропесочу мужа, если повод дал или реакцию неверную

мама
Москва

Катринa $: прекрасно

Ой, не говори. Я прям представила...

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Ага, не лезь

да кому надо лазить по вашему мужу,
как вы описываете, так семейка быдло представляется. от таких обычно отойти подальше хочется

Екатеринбург

Аноним 644: У кого были такие истории и как реагируете?

Не было, либо я о них не знаю.

Аноним 644: Постоянно звала моего мужа в гости, мол посидеть с ее мужем. Менялось ее поведение при появлении его. Мне надоело, в один день, когда она позвонила ему в 7 утра, с истерикой, что она поругалась с мужем, чтобы ее увезли к родителям. Трубку из рук мужа взяла я

Мой муж бы сделал так, что я даже не узнала об истеричках. А ваш муж это допускает.

мама
Екатеринбург

Надо ехать заграницу, там тетенек мало. А у нас с этими войнами и революциями наоборот. Мужчины наперечет.

Лилит_Es,
Да что-то аж обидно стало, у всех такие сокровища, что аж при жёнах лезут, а к моему нет)

Пчелка-Майка,
Реально в драку полезете? Жуть. В такой ситуации муж должен сказать желающей, что у него желания общаться нет, а не жена в рукопашную идти.

просто посетитель
Екатеринбург

ca_rte,
у тебя чего рега новая? ) старая в бане?

автор

Лилит_Es ,
Муж приветливо общается да, но не более. При мне по крайней мере, женщины же в свою очередь при мне себя ведут крайне некультурно. Могут при мне нахваливать его, и пт, видно же когда флиртует

просто посетитель
Екатеринбург

ca_rte: В такой ситуации муж должен сказать желающей, что у него желания общаться нет

или проигнорировать. отвернувшись.
этого достаточно. если он с женой.
а жена

Аноним 173: Я гордо удалюсь, я великая жена , а потом пропесочу мужа, если повод дал или реакцию неверную

да ))) как-то так

Катринa $,
Ага, опять ни за что пострадала, посмела написать в рекламной теме, что дур ищут Здоровье гробить за копейки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: а-Майка,
Че,прямо драться за мужика будете?

Катринa $: быдло

Быдло - эта бль, которая жену не стесняется рядом. С ней так и поступлю, да, опущусь до ее уровня, вырву ноздри, поднимусь обратно. С меня не убудет. И на мой образ жизни не повлияет.
Не ее же на мой уровень поднимать. Много чести.

Все из опыта , к сожалению. Такая же безпринцыпная вертихвостка увела отца. И оставила нас без жилья. Пока мама интеллигентно сопли подтирала. Гордо удалилась, они жили припеваючи, а мы голодали.
Спасибо, накушалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";