Права и обязанности любимого мужчины

папа
Екатеринбург

Aleshka*
сейчас вижу поумнел, дооооооооооооо +))
Я где то сказал это? копипаст кинешь?

просто посетитель
Екатеринбург

считаю, что кагда люди начинают друг друга обязывать, копать что-кто-кому должен - повод задуматься о отношениях , но вот так вот кичиться и гордиться тем, что упростил до минимума общение с противоположным полом, да еще и успокаиваться, прикрывшись, что не один такой - это ДА!!! мудрость - никак иначе!!! не то, что раньше - глупый и наивный!
Вам не приходило в голову, что Вы не правильно строили отношения? а то, что от великой лени и дефицита ума вообще перестали искать пути построения? и то положение вещей, которое Вас так сейчас устраивает - на самом деле деградация, пошлость и инфантильность?

мама
Екатеринбург

читала, читала....
карочи. лично я противница ярого феминизма. мужчина и женщина не равны в глобальном смысле. понятно, что есть разные индивидуальности. но издавна добычей мамонтов занимались мужчины.
не. я конечно могу добыть зверька поменьше :) (а может случайно и побольше получится :)), но предпочту все-таки, чтоб за меня это сделал мужчина. а я уж дальше этого мамонта разделаю. и не забуду при этом и мужчине лучший кусочек на обед и из шкуры одежку обоим...
опять же, если мужчина мамонта не добыл, то из чего я ему обед-то приготовлю и накидку из шкуры сварганю? ну максимум че он от меня получит - горсточку корешков, чтоб не помер с голоду да набедренную повязку из листиков.
и если это (недобывание мамонта) будет регулярным, то лучше я поищу другого добытчика мамонтов. кушать-то хочется.
:) все изложенное - мое личное мнение :)

папа
Екатеринбург

Aleshka*
Вам не приходило в голову, что Вы не правильно строили отношения? а то, что от великой лени и дефицита ума вообще перестали искать пути построения? и то положение вещей, которое Вас так сейчас устраивает - на самом деле деградация, пошлость и инфантильность? Я построил те отношения которые мне удобны и приятны. У меня нет ни времени ни желания помнить день первой встречи, первого поцелуя и прочего. Нет желания потакать за частую ненужным желаниям и требованиям.

Пошлого я в этом невижу, простые деловые отношения. Насчет дегродации отношений - мб, я нестримлюсь сейчас к высоким чуствам, они помеха. Причем тут инфальтильность немного непонял.

мама
Екатеринбург

Ирбис
Если партнерские отношения, раздельное проживание - и четко поделены границы - где женщина действует сама, а где пара действует вместе, если развлечения в пополам, как правило, хотя - бывает что все-таки берет расходы на себя и если бюджет у каждого свой.. То есть получается - мужчина уже не настоящий мужчина?

Нет, я думаю туту дело в женщине - перехватывает инициативу у мужчины, слишком быстрая и самостоятельная. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама2
Нет, я думаю туту дело в женщине - перехватывает инициативу у мужчины, слишком быстрая и самостоятельная

  • стописят мильенов!!! респект и все такое!!!!
просто посетитель
Екатеринбург

Мама2

только теперь у меня вопрос: что делать? ждать когда мужчина созреет и самой "тормозить", чтоб не подпинывать его? или ...?

мама
Екатеринбург

Тут у каждого свой рецепт, вот автора (Ирбис) похоже устраивает такое положение вещей. А если не устраивает, но попадаются именно такие мужчины, то нужно проанализировать собственное поведение - ведь почему-то они притягиваются, вот такие, которым приятно, когда нет лишних затрат или за них платят.

просто посетитель
Екатеринбург

а я тут последнее время ваще все больше и больше радуюсь... человек сам делаем много хороших и добрых вещей без малейших прсосьб с моей стороны... так приятно...
в общим, топ раздули до глобальной проблемы феминизму... а проблемы то нет оказывается. )))

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбис
в общим, топ раздули до глобальной проблемы феминизму... а проблемы то нет оказывается. ))) это у Вас ее нет, Вам повезло. Но раз уж тема поднята, то , пожалуйста, можно мы ее продолжим?
[cit]Мама2
проанализировать собственное поведение - ведь почему-то они притягиваются, вот такие, которым приятно, когда нет лишних затрат или за них платят. я из тех кто притягивает таких кадров... терпеть это, "тормозить" пока он додумается - невозможно, а брать все в свои руки, хм...-удобно устраиваются на шее и ножки свешивают...
Жду прынца.
:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирбис

не было бы проблемы, не было бы топа

просто посетитель
Екатеринбург

я уже разрулила все свои проблемы )))
у меня все окей )) чего и вам желаю ))

просто посетитель
Екатеринбург

Посетитель

анонимы такие остроумные

просто посетитель
Москва

Всем привет! :)
Может начнём плясать от печки?
Что есть отношения? На мой взгляд, это ответственность. Весь смысл в том, что союз мужчины и женщины объединяет их в одно целое. Главное взаимовыручка, поддержка партнёра.
В жизни бывают разные ситуации. Женщины, представьте (не дай Бог, конечно), что с вашим мужчиной что-нибудь случиться. Что-то, что реально повлияет на его способность "раздобыть мамонта" (временно, конечно, и против его воли). Что тогда? Вы уйдёте от него к другому? Или Вы проявите заботу о своём партнёре?
Настоящие чувства способны выдержать самые тяжёлые "сюрпризы" судьбы.

Тема закрыта
Причина:
";