Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 821
автор

Аноним 447: После всего прочитанного в ответах, я не понимаю ваших сомнений. Тут не за что держаться вообще. Не тратьте молодые годы на кого попало! Ищите мужа, отца детей, равного партнёра.. что значит нет орального секса, человек не хочет вообще удовлетворить вас. Он удобно устроился!

Я теперь тоже не понимаю себя. Только вот надо ещё решиться человеку в глаза высказать, что расстаёмся. Сложно мне это. Но я постараюсь.

Аноним 821
автор

Маруся: Может автору надо помочь ,приехать и выставить мужика?))

Думаю теперь, когда я прочитала все советы, я сама справлюсь... хотя все равно очень нелегко.

Аноним 821
автор

Arina: Ну, вообще, слов нет. Она все: склоняюсь, да склоняюсь. Столько человек написали, чтобы уже жить начала по другому. Мужик не поменяется. Но то , что он еще и за ее счет живет, уму не постижимо.

Я начну... сложно мне просто человеку все высказать(( он видимо думал целый год, что мне хорошо и меня все устраивает, вот будет для него шок(( опять о нем думаю больше чем о себе

Аноним 821
автор

Аноним 989: Вам нужно официально расписаться, потом обвенчаться и нарожать детей.
Классический набор для семьи есть: бывший алкоголик и вялым членом и "терпила", которая год без хорошего секса из жалости.

Обвенчаться он предлагал кстати, но я всерьёз это не восприняла. Теперь понимаю, что надо бежать реально, как и советуют... не хочу так всю жизнь провести

Аноним 989

Аноним 821: Я теперь тоже не понимаю себя. Только вот надо ещё решиться человеку в глаза высказать, что расстаёмся. Сложно мне это. Но я постараюсь.

Так Вы говорите, как есть: член вялый, денег нет, инициативы нет, не хочу рядом тряпочку, во всех смыслах.

Пойдёт пить - не Ваша забота, он большой мальчик.

Аноним 707

Аноним 821: начну... сложно мне просто человеку все высказать(( он видимо думал целый год, что мне хорошо и меня все устраивает, вот будет для него шок(( опять о нем думаю больше чем о себе

Не нужно всё высказывать, зачем?! Объявите, что просто не по пути, хотите жить одна, что то такое, чтоб не обижать.

Аноним 821
автор

Аноним 417:
автор, я с таким пять лет прожила. Детей совместных не было, квартира моя. Сначала говорил - волнуюсь, перерыв в сексе был, вот и не ладится.

Ох, вот все точь-в-точь как у меня... и это, и то что он очень заботливый в бытовом, семейном плане...

Аноним 417: Уже два года другой гражданский муж 48 лет, выпить не дурак, под настроение по три раза за ночь, стоит - аж дымится. Это ...ну, украшает отношения, "хотя любим мы его не только за это"

Вот это супер, надеюсь у меня в жизни тоже будет опыт нормального секса....

Аноним 821
автор

Государственная Тайна: секс это слишком важная часть жизни,чтобы заведомо и сознательно обрекать себя на вот это вот...

Вот со временем я это поняла(( в прошлых отношениях тоже было так себе с сексом, короче я полный неудачник в этом смысле ;(

Аноним 821
автор

Аноним 707: Не нужно всё высказывать, зачем?! Объявите, что просто не по пути, хотите жить одна, что то такое, чтоб не обижать.

Да, тоже думаю что надо как-то помягче, чтобы травмы не было у него большой. Спасибо за совет...

Аноним 821: Только вот надо ещё решиться человеку в глаза высказать, что расстаёмся.

Сложно, значит начните как обычно говорят: Я запуталась, давай поживем отдельно.
Ну и всё! Он съедет, а дальше вам уже проще будет обрубить все с концами.
Вы взяли себе какой-то образ матери Терезы, терпите этого недомужика, страдаете. Много думаете о том как он без меня, пропадёт же...
Да не пропадёт! Вот поверьте, взрослый дядя, устроился удобно и едет на вас.
Вам хорошо должно быть с мужчиной во всех мыслах или вы терпилой по жизни так и хотите быть?

Мы когда раньше по молодости с подружками обсуждали вот таких вот "вялых" мужчин, больше 2х раз ну никто не встречался с ними.
Мол, ну может первый раз переволновался, мало ли, но если и во второй раз такая же фигня, они лесом просто сразу автоматически шли. Ну а что с ними делать, если уже сейчас не стоит!
А вы год! ГОД! своей жизни с таким прожили.
Заканчивайте эти отношения, достаточно!

мама
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Вы молодец, вменяемый человек. Давайте, все получится.

Аноним 821
автор

Зефир в шоколаде: Вам хорошо должно быть с мужчиной во всех мыслах или вы терпилой по жизни так и хотите быть?

Конечно не хочу... не буду больше терпеть, теперь точно...

Аноним 821
автор

Зефир в шоколаде: Мы когда раньше по молодости с подружками обсуждали вот таких вот "вялых" мужчин, больше 2х раз ну никто не встречался с ними.

Вот и я сейчас недоумеваю, почему я все сразу не оборвала... на что надеялась...

Зефир в шоколаде: А вы год! ГОД! своей жизни с таким прожили.
Заканчивайте эти отношения, достаточно!

Да уж, все правильно....

Аноним 821
автор

30Sanka: Вы молодец, вменяемый человек. Давайте, все получится.

Огромное спасибо за поддержку, я хоть с мыслями собралась за вчера и сегодня...

Аноним 821: Конечно не хочу... не буду больше терпеть, теперь точно...

Ну вот и отлично! Действуйте!
У вас все получится и все сложится обязательно! Иначе так сильно потом сожалеть будете о потраченном времени на этого мужчину, он не стоит этого, правда!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821: Думаю теперь, когда я прочитала все советы, я сама справлюсь... хотя все равно очень нелегко. говорите ему - милый, нам нужно пожить отдельно, поэтому с такого-то числа ко мне приезжает Мама/ тетя/ племянник (ца) / подруга Маша/Даша и тд. И она будет жить теперь у меня, а тебе нужно срочно съехать !
Это ещё и для того, что бы он потом к вам не таскался и не давил на жалость.
Аноним 821: он видимо думал целый год, что мне хорошо и меня все ничего он не думал, Ему было хорошо и удобно. Вы содержали этот вялочлен, кормили и ещё и удовлетворяли, чё б ему ни жить
Аноним 821: то что он очень заботливый в бытовом, семейном плане... потому что вы его кормилица пчёлка.
Аноним 821: , тоже думаю что надо как-то помягче, чтобы травмы не было у него большой. Спасибо за совет... Вы главное четко проговорите сроки - Вася, ты должен съехать со всеми своими трусами до 31 марта !

И замок потом смените на всяк случай.

Аноним 569

Автор, как дела?

Аноним 7

Автор, у меня все в точности как у вас было, только мне 40, а мужику 51. Не обращала на это сначала,ТК меня там старался ублажить, и вроде сам ничего, с квартирой, старой машиной, бюджетник . Характер при этом " убиться можно" тяжёлый очень,думает о себе, и вот при всё м этом я умудрилась влюбиться в него. Ничего, помогло,что устроив скандал ему,он же другую нашел на СЗ и та быстро перекатилась к нему. Мне вот это помогло забыть его и потом долго над собой смеялась,как у меня так получилось!? Правильно тут советуют,бежать от него ..

мама
Екатеринбург

Аноним 569: Автор, как дела?

Присоединяюсь... Как Вы?

555

Аноним 821,
Никогда не жалейте мужчину. Год это большой срок. Жизнь у вас одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";