Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

мама
Екатеринбург

Дело молодое ,
общего вывода не бывает в таких делах
но автор, мне кажется, вывод давно сделала, а сюда за его подкреплением пришла

ПаннаKotta: Вам тут и положительных примеров накидали. Но почему-то вы негатив только словили.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не согласна, но аргументы приводить не буду.
Останусь при изначальном "нравится - общайся".

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Да не так уж и нравится. Стоит ли время терять на то, чтобы присмотреться? Скорее всего нет

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Что то вот так интересно стало, дамочки, захотят ли вас трахать мужички, младше лет на 5 ..10..

а что, нет таких?

Анонимочка: а все рекомедуют молодого любовника/мужп

муж моложе меня на 5 лет

мама
Екатеринбург

Анонимочка ,
Пока с этим проблем нет

Анонимочка: Что то вот так интересно стало, дамочки, захотят ли вас трахать мужички, младше лет на 5 ..10.. Сомневаюсь.. а все рекомедуют молодого любовника/мужп

У меня желающих от 24 до 70 лет))
Возраст 30-40 лет для женщин самый прекрасный в этом плане, она интересна мужчинам почти всех возрастов)

Аноним 704

Вход воспрещен: У меня желающих от 24 до 70 лет))

А где берете?

Аноним 704: А где берете?

70 летний с работы)) Итальянец. Босс мой. Шикарный мужчина, но 70 лет... Не вариант вообще. Звал в Тоскану в апреле)) Сейчас даже к 20 летнему не поехала бы.
Остальные с сз в основном.
24 летний колумбиец был у меня, красавчик и лапа
26 лет израильтянин с телом фитнес модели
34 летний американец просто крэйзи, но красивый и весёлый

Выбор в любовники просто для секса огромнейший среди молодых и красивых мужиков. Глаза разбегаются.
Сейчас у меня на красавчиков вообще иммунитет выработался. Наелась))

Поэтому сейчас у меня любовник 48 лет. Он красивый мужчина и держит с себя в форме, но старше меня на 11 лет. Так он дает мне намного больше, чем секс,) хотя и секс хорош) иначе быстро бы замену нашла среди молодого поколения)

Аноним 704

Вход воспрещен: Выбор в любовники просто для секса огромнейший среди молодых и красивых мужиков. Глаза разбегаются.

Живут же люди

Аноним 758

Вход воспрещен: 70 летний с работы)) Итальянец. Босс мой. Шикарный мужчина, но 70 лет... Не вариант вообще. Звал в Тоскану в апреле)) Сейчас даже к 20 летнему не поехала бы.
Остальные с сз в основном.
24 летний колумбиец был у меня, красавчик и лапа
26 лет израильтянин с телом фитнес модели
34 летний американец просто крэйзи, но красивый и весёлый

Вот так и надо жить. Излишне не морализуя. По армейски ,все по полочкам разложено и подписано- где какой член.
Израильтянин был каширный,т.е обрезанный? Есть разница в ощущениях по сравнению с русскими ? .
А у колумбийца был цветной ? Кайфово было ,неверное, делать минет ему ?

Аноним 95

Аноним 758: каширный,т.е обрезанный?

Это от слова каша ? Манная или овсянка ?

Аноним 967

Анонимочка: Что то вот так интересно стало, дамочки, захотят ли вас трахать мужички, младше лет на 5 ..10.. Сомневаюсь.. а все рекомедуют молодого любовника/мужп

у подруги муж младше нее на 7 лет. ей 43. мне 43 - любовник на 5 лет младше. у его матери муж - младше на 9 лет. это только примеры из моих личных наблюдений и контактов)))

Аноним 903

ряженка: +13? Нееееее. Даже если щас еще огонь, потом все изменится, возраст он такой

так и Вы изменитесь ... и Вам уже все нафиг не надо будет

мама
Екатеринбург

Аноним 903: так и Вы изменитесь ... и Вам уже все нафиг не надо будет

Вас не смущает, что тема апрельская?

Аноним 903

ряженка: Вас не смущает, что тема апрельская?

нет :)
тема вечна :)

(закладки чищу )

мама
Екатеринбург

Аноним 903: тема вечна

Для вас ,видимо да))

Аноним 915

мне 40 и ухаживает мужчина 52. Не могу решиться перейти к чему-то большему. Муж был младше меня. Прям как представлю, что уже что-то не то. И проблема больше, что я то себя молодой чувствую.

Екатеринбург

мой нынешний молодой человек младше меня на 14 лет)С первым мужем ровесником развелась год назад) Щаслива) как принцесса) абсолютно похер сколько лет разницы, хотя окружение и родственники знатно прифигели)

Аноним 946

GAZPROM ,
Красота в глазах смотрящего...
Смешно смотритесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 946 ,
Что смешного?

Аноним 248

Аноним 946: Смешно смотритесь.

Да не, не смешно.. просто она как бы сказать.. хороша слишком для него, что-ли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946: Смешно смотритесь.

Главное, человек счастлив. А вы, можете не смотреть, если так сильно режет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";