Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

Аноним 398

Много лет прожила с мужем, разница была 9 лет. Сейчас мужчина почти ровесник и это такой кайф! Одинаковые воспоминания, понятный юмор, фразы друг за другом договариваем. Ни за что больше не заведу отношений с человеком не моего поколения.

мама
Екатеринбург

Бабочка капустница ,
А мне кажется, если мужчина встречается с женщиной старше его, то он неликвид.

Екатеринбург

Умничка Лола,
Я про большую разницу в возрасте имела в виду, не 30 +40, а 28+57.

Что может быть общего у 28 и 57?! Или 20 и 45? Какие темы? Вот когда мне было 20, то я училась и работала, хотела все успеть, жизнь била ключом: встречи с друзьями, свидания, вечеринки и тд Столько энергии, приходишь из клуба, спишь 2 часа и идёшь на работу. Столько всего вокруг интересного. А у мужчины 45 какие интересы? Явно другие. Я в 30 так уже не активничаю, в 45 то тем более больше работа-дом

И видимо тут два варианта:
Деньги
Или

Есть такие девушки, которые «боятся остаться одной» , причём в любом возрасте. Вот и та, которой 28, видимо ввиду отсутствия перспективных ухажеров, согласилась на роман с 57 летним. Подумала часики тик так, пора рожать, а этот хоть при деньгах.

Вон жена у Петросяна новая, ей 30 лет. А выглядит на 40, какая то «тетинская» внешность, наряды, стрижка. Для него то она конечно ягодка молодуха

Unfeeling

Когда мы начали встречаться мне было 20 ему 33, было круто, секс был отличный, залипательный, мы 5 лет встречались. Потом я вышла замуж за другого и мы встретились снова когда мне было 36, ему 49, секс и разочарование. :( После этого сексуальные партнеры у меня все моложе меня, а с тем мы хорошие друзья, но сексом заниматься я с ним не хочу. :(

Аноним 297

Автор, если вам важен секс, то это не вариант точно! После 40 секс, конечно, есть, но это совсем не то...

мама
Екатеринбург

Аноним 297 ,
Да уж. Не вариант похоже

мама
Екатеринбург

Умничка Лола ,
а что так бывает, что вот встречаешься с человеком, он тебе интересен, получаешь удовольствие с ним, прекрасные эмоции (как минимум). с ним спокойно и надежно, и ты пы...
потом читаешь на форуме от незнакомого (!!) человека

Тайна, покрытая мраком: : ей около 60, муж на 11 лет старше её. Я говорю, что классная, наверное, разница в возрасте. А она говорит мол, что просто ужас. Она ещё молода, ей кафе-кино-сад, а у него нет здоровья, почти не ходячий

и ты его бросаешь? потому что кто-то там что рассказал о своем опыте
не, я понимаю, что тема потрындеть, или тема чтобы похвастаться?

мама
Екатеринбург

опять я ,
Тема поговорить и узнать чужой опыт. Хотя я сама понимаю, что для меня это слишком большая разница

мама
Екатеринбург

Умничка Лола: для меня это слишком большая разница

как вы ее ощущаете? что конкретно вам в нем неприятно
и имеет ли это какое то отношение к возрасту, и точно ли из за возраста ли это?
или потому что он сказал, сколько ему лет? и теперь вы знаете и на молоко дуете

мама
Екатеринбург

опять я ,
Потому что понятно, что через десять лет у нас будут совершенно разные запросы и интересы

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка Лола,
А у него в планах быть с вами 10 лет?
И если в планах, то вот прям точно сбудется??
А с ровесником точно будет навсегда?
Нравится сейчас, дружите сейчас. Общие интересы поржать вместе - бесценно.
И никогда никого не слушайте!

[cit]Дело молодое: А с ровесником точно будет навсегда?
Нравится сейчас, дружите сейчас. Общие интересы поржать вместе - бесценно.
И никогда никого не слушайте!

Просто есть люди , им переспать как выпить стакан воды и дальше побежали. Помните у большевиков была 'теория выпитого стакана" - что сексом с товарищем будет также легко заниматься , как выпить стакан воды...))
А есть люди чувствительные , ранимые. Они полностью погружаются в отношения. И вот автор залипнет на какое то время на старпера, потом с мясом отдирать трудно будет. А чтоб безболезненно -надо продолжительное время, чтоб само чувство утихло эволюционно.
А потом -связывая себя в априори бесперспективные отношения , она теряет бесценный ресурс -время. А бабий век короток.

мама
Екатеринбург

Дело молодое ,
Так зачем ввязываться в бесперспективные отношения?

Аноним 699

Аноним 231: Покажите ,пожалуйста, успешную пару 58-летнего сантехника и 28- летней мадам

+++++++++++++++++
тоже посмотрела бы

просто посетитель
Екатеринбург

Вам тут и положительных примеров накидали. Но почему-то вы негатив только словили.

Причины гораздо глубже, нежели возраст.

Аноним 699

допустим она студенка, ничего нет за душой, даже работы.
ему 45, есть хата, деньги.

какая тут любовь...ясно же все

Аноним 96

У меня знакомые ей 36, ему 53, она его холостым взяла, мужику под 40 а он ещё не был женат( сразу напрашивается вопрос, что он до 40 то делал ) Так вот, живут, дети, все хорошо, но думаю, пока после 40, ей захочется кого нибудь другого, этот уже старый будет..

[cit]Аноним 96: Так вот, живут, дети, все хорошо, но думаю, пока после 40, ей захочется кого нибудь другого, этот уже старый будет..

Кстати , я просто ,для интереса в поисковике на одном известном СЗ ,набрала - Найти женщину со статусом- в замужем (или в отношениях ). Очень много вариантов. Возраст в основном за 38. Ищут себе любовника.
Сексуальность женщины во всей силе только просыпается к 40, а у мужчин все наоборот.

мама
Екатеринбург

Умничка Лола: Потому что понятно, что через десять лет у нас будут совершенно разные запросы и интересы

кто вам сказал? мы не знаем что завтра будет и как мы сами отреагируем на ситуацию, а уж прогнозировать на 10 лет вперед

Дело молодое: А с ровесником точно будет навсегда?

+++ ну вот кто гарантии даст? что с этим будет хорошо все и с тем плохо?

еще раз - возможно для вас отказаться сейчас от человека, от общения с ним только потому, что через 10 (!!) лет вероятно (!!!) с ним будет плохо (!!!) ?
я на себя примеряю - вот есть у меня мужчина, с которым мне хорошо (в любом смысле), а я от него отказываюсь... и причина - то, что будет через 10 лет. и будет ли?
при том, что вы, наверно, понимаете, что найти своего человека, искренние душевные отношения - это тот еще квест. и далеко не все его проходят. как многие живут вместе можете и здесь почитать на форуме

ПаннаKotta: Причины гораздо глубже, нежели возраст.

++++ сто пудов!!

ПаннаKotta: Вам тут и положительных примеров накидали. Но почему-то вы негатив только словили.

++++ и опять в точку!!!!

Аноним 96: У меня знакомые ей 36, ему 53, она его холостым взяла, мужику под 40 а он ещё не был женат( сразу напрашивается вопрос, что он до 40 то делал ) Так вот, живут, дети, все хорошо

ну т .е. они 13 лет прожили хорошо? да я бы бежала роняя тапки за такие отношения, вне зависимости от того, что дальше будет, потому что негативное дальше (и болезни, и асексуальность, и инвалидность даже и т. п. может быть у всех и в любом возрасте, и ситуации меняются очень резко бывает)
13 лет счастливой жизни!!
а что дальше будет - никто не знает.
может Вселенная посмотрит, что вы отказываетесь от таких хороших отношений и больше вам такого подарка и не преподнесет...

просто посетитель
Екатеринбург

опять я,
Dernj,
Умничка Лола,
Общий вывод будет, девочки?)

[cit]Дело молодое: Общий вывод будет, девочки?)

Все силы и ресурсы задействовать на поиск перспективных во всех отношениях мужчин. И не распыляться на промежуточные варианты- типа аля ради опыта. Не портить себе ауру седыми волосами. (вспомнился фильм "Поздняя встреча". Там герой ( Баталов) спрашивал у своей юной подруги- "Нужны ли ей еще седые волосы". Он сам отказался от дальнейшего продолжения отношений ,чтобы не портить судьбу девушки ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";