Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

мама
Екатеринбург

нет, я старперов не люблю
в 30 лет ни за что бы с 40 летним трахаться не стала бы
и дело не только в сексе, это разные поколения, разные друзья, разные приколы, разные воспоминания о молодости.

мама
Екатеринбург

Аноним 411 ,
Мы уже три недели в карантине. Сижу один на один с дочей

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Ну не такие уж разные. А как любовники они самый смак. Уже не торопятся, уже важно женщине удовольствие доставлять, уже умеют многое. Среди ровесников таких мало.

Аноним 411

378: инструмент не тот наш инструмент был вполне, вот с
378: умениями беда, скромность наше все

Аноним 411

Умничка Лола: Сижу один на один аналогично, а уже хочется телесных контактов

просто посетитель
Екатеринбург

378: По моему скромному опыту драйвить надо с молодыми. Со своим наслаждаюсь умениями, для драйва уже инструмент не тот

Идеально когда два , молодой для секса и драйва, пожилой для милоты и хозяйства, ну и поговорить

Аноним 513

Dernj: Сексуальные марафоны в прошлом. хорошо когда гармония, а когда ей секс марафон, а ему бы поспать, тогда печаль, да
Dernj: особо активные женщины c проснувшимся "вторым дыханием", как правило ,ищут нечастый секс на стороне (заводят любовника ). да тоже всяко может повернуться - может и ей к полтосу расхочется секс марафоны, а может и он заскачет кобелем на виагре
Аноним 411: видимо, как только меня встретил, я энерджайзер, он медленный газ, таких темпераментных теть у него ранее не было, вот и присел не по Сеньке шапку взял

Аноним 411

378: такое ждет в будущем более молодым аналогом

Анонимка: Общаясь с мужчинами сейчас моего возраста мне очень интересно, у нас много общих тем

Ох, не знаю, мне всё какие-то ровесники попадаются чересчур инфантильные, либо внешне распустившиеся.
2 крайности - либо это уже совершенно бесформенное тело, с сексом плохо всё, но хорошо с деньгами, либо красавчик и в сексе огонь, но совершенный инфантил в остальном.
Самый адекватный был 23 летка, но у него в силу возраста и обучения на мед. факультете, денег совсем не было.
И вот сейчас, 48 лет, и внешность, и секс, и отношение ко мне - ровесники нервно курят в сторонке.
Но да, лицо у него иссушенное солнцем в силу профессии, поэтому морщин много, а вот тело в отличной форме.
Поколение 30-40 летних мужчин сильно разочаровывает, или это мне такие попадались

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен ,
Вот мне тоже 30-40 не нравятся. Инфантилы

Аноним 513

НаталЪя: в 30 лет ни за что бы с 40 летним трахаться не стала бы
и дело не только в сексе, это разные поколения, разные друзья, разные приколы, разные воспоминания о молодости.

вот и я так же
на 10 лет старше - ужас, а даже на 5
первый муж был младше на 4 года, потом череда любовников молодых
и муж считай ровесник - отлично!

Аноним 513

о да! был же у меня молодой любовник, который мне все преподал за медленный, вдумчивый, проникновенный секс
он был лучшим
даже лучше мужа нынешнего
а было ему тогда 25, а мне 33

Аноним 411

378 ,
Вы мои сообщения как то неправильно цитируете, если все же мне пишите, то это не поняла

378: "кружки" хорошо мыл и "смеси привозил"

378: можно было как по мне продолжать мы работали вместе, я уволилась, неудобно стало общаться

Аноним 411

378 , перестаньте меня цитировать, обращаясь к другому человеку, мы с Вами точно не знакомы

Тайна, покрытая мраком

Это мы как то с родственницей мужа разговаривали: ей около 60, муж на 11 лет старше её. Я говорю, что классная, наверное, разница в возрасте. А она говорит мол, что просто ужас. Она ещё молода, ей кафе-кино-сад, а у него нет здоровья, почти не ходячий, ничего не помнит и она вместо кино-кафе уже лет десять сидит с ним в 4х стенах.

Аноним 411

Аноним 588: причем здесь возраст он не ощущается, если людям от 20 до 45, а дальше физиология дает о себе знать, опять же надо исходить из цели-замуж это одно, а любовничать другое
Аноним 588: создавать семью с человеком у которого есть дети вот тут не поняла, у основной массы людей к 30 уже дети есть и не один, у моего дочери 17 лет и что?

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Дети вообще не помеха. У меня самой дочь есть

Екатеринбург

Папа_школьника,
undefined
Я вот что думаю, если женщина встречается с мужчиной значительно старшее неё, то она не ликвид среди ровесников

мама
Екатеринбург

Бабочка капустница ,
Или ровесники ей неинтересны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";