Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

мама
Екатеринбург

Лола, если человек заботиться искренне о тебе и он тебе приятен- то никаких проблем нет.

Умничка Лола,
31 и 44, говорите? Я бы на Вашем месте похороводилась с ним пару-тройку лет. А потом списала бы в утиль и нашла себе помоложе.
Хотя бы ровесника.
В 35 еще можно найти более-менее приличный вариант, в 40 все уже печальнее, масса мужиков уже ни на что не годные.

Я Вас на 10 лет старше, замужем за ровесником. Мне повезло, что у него ядреное деревенское здоровье, всю жизнь физический труд + непьющий. Поэтому он меня очень радует.
Но это скорее исключение.

Аноним 236

А вы в Екатеринбург вернулись? По мне так возраст мужчины сильно зависит от того, где он живет. Местные чаще не очень выглядят, даже в Москве получше.

омбог

Аноним 267: Муж на 13 старше, вместе 18 лет

Точно также.
Но после 52 он резко сдал и внешняя разница в возрасте стала слишком заметна. Плюсом разница в интересах. Мне 40. Меня интересует воспитание детей и карьера. Ему 53. Ему хочется путешествовать, гулять пешком и смотреть новости.

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка Лола,
Пробуйте, сама посмотрите, что и как надолго у вас будет.
Я люблю ровесников)))

У многих уже к 45 секс становится похож на медленный танец. Вроде бы стоит- но уже не тот торт. Интенсивность фрикций уже не та. Раннее семяизвержение, бывает наоборот его нет -сперма вываливается кусками. Перерывы для восстановления между актами надо продолжительные и т.д.
Запах старческий . От выделений -того же пота. Хоть замоется он.
А потом старперы , всегда как бы стараются казаться на высоте. Они не естественны с молодым рядом телом. Вот даже на фото-они стараются грудь вперед, , голову устремить верх, ноги по волевому расставить, важность придать,...
Позерство , искусственность во всем.
Многие стараются под старую ж. ... , заведя молодую подругу ,спортивные рекорды брать. Что их загоняет преждевременно в могилу...

Чтобы повысить свою сексуальную силу начинают тайком принимать всякие чудо-таблетки. Ведутся на лживую рекламу.
Вкупе с алкоголем это все окончательно убивает их сексуальное здоровье. Лет через 5 молодая как правило сбегает. если не связывают их дети, деньги, иботека,....

Аноним 56

Dernj,
Про таблетки, кстати, все верно!
Подруга (40 лет) встречалась с мужиком 47 лет.
Пока встречались - поначалу ахала, какой там конь-огонь. По нескольку раз, да подолгу - нарадоваться не могла.
Начали вместе жить. И очень скоро узнала она, что герой-любовник прочно сидит на таблетках. А без оных все очень печально - как в той песенке "туда-сюда-обратно 126 секунд".
Года не прожили, ушла к молодому.

Папа_школьника,
Господи, неужели все эти молодые женщины не нашли себе ровесников?
Особенно 57 и 28 меня добило, я бы даже за деньги с такой разницей в возрасте не смогла...

Папа_школьника: 47 и 22
42 и 28
42 и 20
57 и 28
40 и 25

Убийственная и печальная выборка. И убийственная прежде всего для стариканов. Чтобы быть на уровне молодых тел , они перенапрягают себя (в том числе психологическом , эмоциональном плане ) .
Для молодых дев печальная. Если разобраться - все они ущербные, недолюбленные в детстве.
Вывод успешности таких браков надо делать спустя хотя бы 10-15 лет.Время все расставляет на места и порой оно безжалостно.

Аноним 771

Папа_школьника: 47 и 22
42 и 28
42 и 20
57 и 28

Бедные девы, нормальных молодых, энергичных парней не нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
У меня все также, только мой младше меня, ему 32. А так слово в слово про наши отношения. И про его опыт жизненный и мудрость. Рано повзрослел.

Отношения не зависят от возраста, такой вывод.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
А вообще классные Любви вам и гармонии

Аноним 231

Папа_школьника: 47 и 22
42 и 28
42 и 20
57 и 28
40 и 25 спровоцировали приступ тошноты.
как долго прожили пары, где Ж 20 и 22?
На работе не особо умные руководители хорохорятся друг перед другом, у кого подруги моложе. Как людям в голова не приходит, что кроме денег , они не нужны и неинтересны.
Покажите ,пожалуйста, успешную пару 58-летнего сантехника и 28- летней мадам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 ,
Да ладно, мне то 34 всего

Аноним 244

Анонии ,
скорее всего далеко не бедные ) может даже счастливые .Их выбор ,их жизнь.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Спасибо тебе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";