Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

Аноним 635: Они их молодую кровь пьют вампирят. Девкам да вредно. Но за деньги можно и стручок стерпеть

Так у них очко играет , что уйдут к молодым со временем. Ревность , изжога,... Вот и стараются их обрюхатить или другие обязательства наложить.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Ты и сама красотка! Пара друг друга стоит ваша:))

Аноним 513

Аноним 297: Через 10 лет он будет на виагре, а вы?

Умничка Лола: В 54 виагра? Не рановато? +++++
моему 52 - никаких предпосылок к проблемам с потенцией

Dernj: но седые волосы на яйцах тебе напоминают и так путаются вечно во рту. так если их не рить они хоть седые хоть черные в рот будут лезть
Dernj: Мало укажешь - обленится в конец. Много - "замотают Сивку крутые горки". Тонометр надо иметь в спальне. Врачи после 40 -рекомендуют и не только его. Массаж простаты регулярно, чтоб застоя не было. Хлопотно это.

я что-то в шоке от вас
вы вот это все по своему опыту, надеюсь....

[cit]Папа_школьника: Вот ни разу не заметил что кто-то перенапрягся))) А зачем?)))

Вам всю правду никто не скажет. .
На виду -они все молодцы, а вся спальня забита игрушками.

[cit]Аноним 513: так если их не рить они хоть седые хоть черные в рот будут лезть

А вы не в курсе , что старческие волосы склоны к выпаданию при малейшем воздействии на них.
Всему молодых надо учить.
Вам так то мама должна это все рассказать - что со стариками ни, ни...

мама
Екатеринбург

Умничка Лола ,
Очень приятно спасибо тебе

Аноним 513

Dernj: А вы не в курсе , что старческие волосы склоны к выпаданию при малейшем воздействии на нет.

за молодуху особое спасибо
я в курсе, что мне 51, мужу 52, нормальные волосы растут везде
я эпилирую, муж бреет

Аноним 513

бывший муж недавно плакался, что ничего уже не хочет, с девушками не флиртует, с ней же пофлиртуй, она в семью залезть захочет, мол, нафиг лениво
а ему 47

Аноним 244

It ,
и что ? человек автоматом становится некрасив ? Да простит меня Евгения ,у мужчины один взгляд чего стоит ,в нем читается сила ,воля и характер .

Аноним 771

Папа_школьника: Уже не бедные, курицу точно не считают за сколько раз сьедят)))

Ну если их цель- деньги, то лет через 10 пусть мужья не удивляются появившимся рогам.

мама
Екатеринбург

Аноним 244 ,
Именно так и есть! Прям в точку. А по поводу роста, это Евгения на шпильках почти метр 90

Аноним 513: моему 52 - никаких предпосылок к проблемам с потенцией

Для некоторых дам бывает парадоксальное открытие -шок , когда они прожив долгие годы со старпером и опять познавши качественный молодой секс. Они пребывают в ах...е .
Если нет сравнения , то конечно и пресный секс за радость.
Вот просто проведите эксперимент -замерьте пульс и восстановление его до прежних показателей после интенсивного секса у 30-го и 45-го любовников.
Много есть случаев , когда пожилые умирали на молодых женах при сильном любовном порыве.

мама
Екатеринбург

Ulya_U ,
Мне с ровесниками скучно. У них опыта нет и тупят)))
Аноним 236 ,
Не. Я в Израиле

Аноним 513: я эпилирую, муж бреет

Вы счастливая женщина.

Аноним 771

Папа_школьника: Ну эта уйдёт - другая будет)))

Вот не стремно им понимать, что спят с ними только ради денег. Исключительно. А так они своим женам, которые им во внучки годятся, не нужны.

мама
Екатеринбург

Аноним 411 ,
У меня был мужчина 42 года. Классный, сексуальный. Но восстанавливается долго))) подозреваю, это с возрастом началось

Папа_школьника: Ну эта уйдёт - другая будет)))

Так на каждую надо частичку души отдать. Старперы склоны к сентиментальности, за крепкие семейные узы , и т.п.
В калейдоскопе смены молодых жен можно загреметь под фанфары

мама
Екатеринбург

Аноним 635 ,
Дело не в законах. Тут к тридцати все вышку заканчивают. Еще нет опыта отношений толком. Только бывшие соотечественники. Но у них свои тараканы. Кто-то не работает, кто-то себя занять и пять минут не может, все время рядом хочет быть, кто-то тоже без опыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";