Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

Аноним 231

Папа_школьника: Так все сейчас живут

Понятно, что сейчас живут. А сколько лет они уже прожили, чтоб заявлять о крепком стабильном браке ?

Аноним 339

Аноним 986: что 66что 76 одно и тоже

Ну нееее точно))

Аноним 411

анонимка: мужчина на 14 лет старше тут же важно, сколько лет...может ему 35, а может 60, вряд ли стоит рассчитывать на выносливость перед пенсией

мама
Екатеринбург

У меня с мужем разница 13 лет, в браке 20 лет, 2 детей, не слушайте никого, если это Ваш человек

[cit]Умничка Лола: Не. Я в Израиле

С этого и надо было начинать. На земле обетованной много каширных старперов (если не ошибаюсь до 20-25 процентов ) . Они тяжелее карандаша за всю жизнь не поднимали. Государство их содержит , предоставляет всякие льготы за религиозную ортодоксальность . Вот поэтому отсюда все партийные стали враз верующие там.
Анекдот про них - или трусы снять или крестик одеть.

Аноним 231

анонимка:
самая большая моя любовь - мужчина на 14 лет старше. Прошло уж 6 лет как расстались, а до сих пор вспоминаю и тоскую по нему. это когда ему было 40, а вам 26? Сейчас ему 46 и вы не знаете, как он брюзжит и ворчит. В памяти осталась только красивая картинка.

На работе есть очарованная институтка , надо ж , на нее обратил внимание начальник участка на 11 лет старше, только из съемной переехал в свое жилье . сейчас ему 33, а ей 22 , и все красиво начинается. А спустя 15 лет он начнет попахивать и превращаться в мешок , а у нее самый расцвет женственности

Мне 37, ему 48. Всё отлично, секс, общение. Выглядит хорошо, держит себя в форме. В принципе, на текущий момент он мне даёт всё, что мне нужно. Но надолго я с ним не планирую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне было 23,ему 49 когда познакомились.Это был лучший мужчина в моей жизни.И счастливые 12 лет.Умный,добрый,искренний.Всех качеств не перечесть
И,кстати,никогда не болел и не жаловался.Сегодня 40 дней,как его не стало...

Аноним 359

Большая это разница. В любой паре с разницей в более 10 лет сначала начинаются психологические проблемы, а потом и физические. Мужчины стареют быстрее, всесторонний атеросклероз, и цель организма одна «не попасть на кладбИще». Женщину защищают половые гормоны, и вот она в 50 ещё огогого, а ему за 65. Позади не один инфаркт, инсульт, импотенция и куча других прелестей жизни. Одно ты это постепенно принял с 25 лет и вместе разгребаешь и совсем другое, когда это все на тебя резко и нафига козе баян спрашивается?

мама
Екатеринбург

SuperDetka777 ,
Соболезную вам

Psy

Dernj,

Material girl: вы, главное,с сайта не уходите,пока карантин

присоединяюсь к оратору

Ghh
хочу стать мамой

Мне 32, ему 44. Вместе 7 ой год. За это время почти ничего не изменилось. Только стал ревнивым очень. Понимаю, что нужен мне помоложе мужчина. Хочу наконец-то сверстника. У меня всегда были мужчины старше меня. Этот много работает и очень устает. А мне иногда хочется тусить до утра. В этом мы расходимся с каждым годом все дальше...

Друг

А прикинте ваши молодые любовники наверняка про вас также в компании говорят. Что Марь Ивановна на училку по русскому похожа, ну так себе баба третий сорт не брак. На безрыбье и рак рыба.

Аноним 352

Папа_школьника: Мои друзья и товарищи, знакомые со вторыми женами:
47 и 22
42 и 28
42 и 20
57 и 28
40 и 25

Мужики богатые, женщины бедные?))) А есть среди них богатые женщины и мужчины охранники из пятерочки, или 57-летние экспедиторы, таксисты из "такси везет"?

Аноним 112

Умничка Лола: 54 виагра

Аноним 513: моему 52 - никаких предпосылок к проблемам с потенцией

Мужу 56, вместе 5 лет. Не скажу, что прямо жеребец-огонь, но часто и разнообразно. Бывший спортсмен, фигура спортивная, дельты, трапеции и бицепс до сих пор в форме. Как раз 13 лет разницы.

Екатеринбург

Dernj ,
Вы обиженный мужик 35 лет?))

Аноним 352

Папа_школьника: живут хорошо.

Я тоже в 25 за старпера такого замуж вышла. Через 10 лет сбежала от него)))

Папа_школьника: Да для второго брака вообще нормально.

А женщине для второго брака нормально с ровесником или чуть моложе мачо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 ,
Ему 32. Я к тому написала, что он молод, но мудр и относится по-отечески, заботлив, опытен. Несмотря на молодость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";