Доминантые мужики

Аноним 984

Аноним 619: У нас нет стоп-слова, достаточно, если я скажу "мне некомфортно", и он сразу меняет действие.

это и есть стоп слово.
мы не пользуемся сейчас, хотя есть. на заре отношений использовала несколько раз пока он не очень хорошо меня знал.
все очень сильно от цикла моего зависит. перед месячными чувствительность у меня выше и мне обычное становится слишком. мой четкой знает когда, как и сколько.

Аноним 224

Аноним 984: всегда возбуждало именно что мужчина не спрашивает и берет.

Да!!!!!!
У нас началось так: на втором свидании я села к нему в авто, он молча снял с меня шарфик, связал мне руки и начал ласкать. Всё))) я за минуту оказалась в добровольном рабстве.

Аноним 984

Аноним 224: У нас началось так: на втором свидании я села к нему в авто, он молча снял с меня шарфик, связал мне руки и начал ласкать. Всё))) я за минуту оказалась в добровольном рабстве.

ммм, я б нахрен послала. сразу.
без разговоров.
на втором свидании меня руками трогать нельзя. и такое делать тоже.

Аноним 175
автор

Я двух знаю. Один очень понравился внешне и по характеру.
Но давление чувствуется даже в общении. Может так посмотреть, что под стол охота спрятаться))
Давит авторитетом и опытом. На 10 лет старше меня.
И вот я как то его задела, то ли обидела, то ли что. В общем, резко пропал после одной моей фразы. Думаю, объявится ещё или нет. Хорошо все начиналось..
Сама не пишу.

А второй довольно мягкий в общении, внешность приятная. В голову бы никогда не пришло, что увлекается этим. Фото присылал - он там прям в маске кожаной
Сказал, что это, как дополнение к сексу.
Человек очень интересный. Стелит пока очень мягко, но вот не жестко ли спать будет))
Время покажет.

Аноним 984

Аноним 175: Но давление чувствуется даже в общении. Может так посмотреть, что под стол охота спрятаться))
Давит авторитетом и опытом. На 10 лет старше меня.
И вот я как то его задела, то ли обидела, то ли что. В общем, резко пропал после одной моей фразы. Думаю, объявится ещё или нет. Хорошо все начиналось..

абьюзер обычный. заканчивается плохо с такими мужиками всегда.

Аноним 175: Стелит пока очень мягко, но вот не жестко ли спать будет))
Время покажет.

в смысле время покажет?! вообще его интересы должны совпадать с вашими.
то что ему нравится для вас приемлемо?

Аноним 175
автор

Аноним 302: Соски, прибитве гвоздями к доске, непрерывное протыкание этих самых сосков с пусканием тока, протыкание длиннющей иглой сердца...

Ну это как раз садизм.
А тут больше пишут о доминации, как я поняла.

Совенок с топором

Аноним 302: ах, у нас БДСМ, он меня заставляет делать минет и по попе шлепает...
Вот у меня опыт был знакомства с СЗ, некий Алексей с Эльмаша, я тут уже писала давно. Соски, прибитве гвоздями к доске, непрерывное протыкание этих самых сосков с пусканием тока, протыкание длиннющей иглой сердца...

фуу. Это чистый садизм и девиация. У каждого бдсм свой, отношения ДС нельзя путать с СМ-это совершенно разные ветви.

Екатеринбург

Аноним 984: что то мне подсказывает что вы вообще не в теме. и вы пересмотрели

Аноним 619: Пусть для вас это будет так, мы не против

Как говорит мой муж - да е итесь вы, как хотите Мне вообще все равно, чесна))

Аноним 984

DaLLlka: Как говорит мой муж - да е итесь вы, как хотите Мне вообще все равно, чесна))

вопрос года - вы не в теме, опыта нет - что тут забыли?!
мы так и делаем если вы успели заметить и ваше разрешение и благословение нам не нужно

Аноним 984

Аноним 302: он меня заставляет делать минет

меня никто не заставляет. я сама это делаю и с удовольствием

Аноним 175: Ну это как раз садизм.
А тут больше пишут о доминации, как я поняла.

границы размыты. ну что значит больше доминация? шлепки и связывание/наручники это уже не доминация, это другое.

Аноним 302: прибитве гвоздями к доске, непрерывное протыкание этих самых сосков с пусканием тока, протыкание длиннющей иглой сердца...

это обычный психопат. у БДСМ, даже беря садо-мазохисткие отношения, есть четкое правило - безопасность и добровольность.
в норме все обсуждается и без желания нижнего с ним ничего не делают, нижний всегда может остановить действо.

Аноним 766

Аноним 175,
с доминации все начинается. а заканчивается тем, что пишут.

Аноним 175
автор

Аноним 984: доминация? шлепки и связывание/наручники это уже не доминация, это другое.

В доминации ключевое не боль, а власть, доминирование над партнёром. Там отношения - господин и рабыня.
А в садизме как раз на боли зацикленность. И тут уже речь о садисте и мазохисте.

Екатеринбург

Аноним 984: вопрос года - вы не в теме, опыта нет - что тут забыли?!
мы так и делаем если вы успели заметить и ваше разрешение и благословение нам не нужно

Это вы тут что-то забыли, для таких вещей есть отдельный форум, адрес знаете

Совенок с топором

Аноним 766: с доминации все начинается. а заканчивается тем, что пишут.

ну если кто-то из двух неадекватен, то да. Нижнему партнеру тоже надо ушки на макушке держать, а не сразу свято верить любому.
Запомните-основное, это добровольность и доверие. Без доверия так себе выйдет бдсм.

Например, взять порку. У нас она в наказание за какие-то нарушения. И она явно мне не в удовольствие. Но четко проговорено, что я крови боюсь и жутких кровоподтеков. Поэтому я знаю, что их не будет. Партнер за этим четко следит. Да, больно, неприятно. Но во благо и для обоих это даже не элемент игры, а часть жизни. Обоих устраивает, почему нет.

Аноним 419

БелкаЯ: Например, взять порку. У нас она в наказание за какие-то нарушения. И она явно мне не в удовольствие. Но четко проговорено, что я крови боюсь и жутких кровоподтеков. Поэтому я знаю, что их не будет. Партнер за этим четко следит. Да, больно, неприятно. Но во благо

Может хватит а

Аноним 984

Rery: Это вы тут что-то забыли, для таких вещей есть отдельный форум, адрес знаете

вас забыли спросить.
и еще. не хожу не в интересные мне темы.

Аноним 984

Аноним 175: В доминации ключевое не боль, а власть, доминирование над партнёром. Там отношения - господин и рабыня.
А в садизме как раз на боли зацикленность. И тут уже речь о садисте и мазохисте.

автор вы сами не в теме, но поучаете. забавно.
вам любой тематик скажет нет чистых направлений. всегда что то добавляется.
дисциплина - связывание и ограничение подвижности. флагеляция, унижения - СМ направление.
Верхний сказал. вы не сделали. и? будет наказание.
вопрос какое и чем, но будет. вам или сделают неприятно или лишат удовольствия.
и поверьте это не будет вам нравиться.
вы реально не понимаете во что хотите ввязаться.

БелкаЯ: и для обоих это даже не элемент игры, а часть жизни.

это у вас так. у нас игра. не более. вам нравится лайф стайл - ну ок.
но вы не живете наверное и быта нет совместного

Екатеринбург

Аноним 984,
Вообще удивительно что вы на этом форуме, на другом всё под ваши интересы

Аноним 766

БелкаЯ,
жесть. я бы бодро написала заявление про избиение. тем более, что не муж, значит насилие не семейное и за это статья. а он вас так наказывает ну-ну

Аноним 984

Аноним 766: я бы бодро написала заявление про избиение. тем более, что не муж, значит насилие не семейное

ну те когда муж метелит и не играя, ну еще ничо.
а когда по попе шлепает любовник по обоюдному согласию, так что даже синяков не остается - так зашквар.
вот и пришли к ответу что так баб от слова БДСМ триггерит

Rery: Вообще удивительно что вы на этом форуме, на другом всё под ваши интересы

милочка, в моей жизни множество интересов. и мои пристрастия в сексе вас вообще не должны парить.
мне какашульки и младенцы не интересны - так я туда и не хожу
вопрос что вас занесло в эту тему и заставляет писать тут.
вы тут с какой целью?!
рассказать мне и девочкам что мы извращенки?!

Аноним 205

Я сама верхняя и люблю хлыстом взмахнуть. Нормальные мы, тематические, не хуже ванильных . Но с мужиком нижним жить бы не хотела. А вот с верхним и рабов кучка...ммм можно было бы. Но не встретился, увы.

Аноним 766

Аноним 984, я сама пробовала быть в верхней роли. прекрасно знаю какие эмоции это вызывает у верха. на свиданиях некоторые пытались за волосы меня грубо взять или за шею-слегка шлепала по лицу в ответ потенциальных доминантов. сказать, что они офигевали-это ничего не сказать)

Аноним 984

Аноним 766: я сама пробовала быть в верхней роли. прекрасно знаю какие эмоции это вызывает у верха.

вот именно пробовали. вы не тематик.
у меня вчера была сессия. хлыст, флогер, шлепалка деревянная.
ух как было остро и жарко. ни одного синяка на мне нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";