Доминантые мужики

Не хочу под ником писать

Дама Бубён: И да, бдсм - неумение получать удовольствие легко и непринужденно.

Дааа... все больше местный "психолог" отжигает.
То пищу принимать в общественных местах нельзя, то бдсмщики не умеют удовольствие получать.
Точняк, нас тысячи и все мы не умеем.
Сейчас она нам расскажет, как правильно с мужчинами надо.
Правда, сама сапожница чего-то без сапог

Аноним 984

Дама Бубён: И да, бдсм - неумение получать удовольствие легко и непринужденно.

именно. только в муках и страданиях

Аноним 984

Дама Бубён: Но факты фактами остаются.

эт какие?

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: Можно просто логически порассуждать, принять как данность и продолжать трахаться с огоньком так, как хочется. Без ущемления от чужих слов.

Если бы это были слова обывателя, все именно так.
Но если подобное звучит из уст якобы "психолога", дико извиняюсь, но у меня компетенция и да вообще адекватность такого психолога вызывает очень большие вопросы.
Ибо то, чем занимаются за закрытыми дверями взрослые люди - есть абсолютная норма, пока это устраивает их двоих

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: тоже начну делать ремонты

Лучше по-любительски хорошо делать ремонт у себя дома, чем мнить себя профессионалом, но плохо разбираться в специальности.

Аноним 984

Дама Бубён: Неловко.

должно быть вам.
так что там с тяжестью бытья, простите секса?
дюже интересно. хоть порефлексирую

Аноним 984

Дама Бубён: Не буду вас с ритма сбивать)

сказать нечего. понимаю. бывает.
вам, кстати, не помешает сеанс флагеляции в умелых руках.
отлично снимает зажимы и напряжение.
а эндорфины такие, никакой ванильный мужик вам такого не даст

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: Вы зачем пишете о том, в чем не разбираетесь вообще?) это читать даже не смешно. Неловко.

Ошибаетесь.
У меня педагогическое образование, и я достаточно углубленно изучала психологию, хотя, разумеется, назвать себя профессионалом в этом совесть не позволит.
Но кое-что помню.
В частности то, что психолог не имеет права давать оценочных суждений.
А Вы одним нажатием кнопки на клавиатуре припечатали подобным суждением сотни тысяч абсолютно нормальных людей, вся "вина" которых в том, что они занимаются сексом так, как Вам не нравится.

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): частности то, что психолог не имеет права давать оценочных суждений.

А она на работе сейчас штолле?

просто посетитель
Москва

ряженка: А она на работе сейчас штолле?

Она здесь вообще не на работе. Но позиционирует себя как психолога, тем не меньше.
Репутация - дело такое.
Говорит-то человек весьма безапелляционно.
Плохо БДСМ и точка, я сказала!

Екатеринбург

Аноним 984,
А вы почему решили, что я против бдсм?
Где вы это прочли? В каком предложении?

Получать удовольствие не умеют легко - большинство. Это данность. На неё смысл обижаться. В тем более на меня.
Научились по своему - чудесно. Я рада. Честно. Ибо многие и этого не имеют.

Вы из тех, на кого все нападают? И вы привыкли отбиваться?
Я не нападала.
Написала то, что есть.
Как про радугу после дождя.

Научитесь читать, люди. Это прямо чудесный навык. Рекомендую.

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: неумение получать удовольствие легко и непринужденно.

Дама Бубён: А вы почему решили, что я против бдсм?
Где вы это прочли? В каком предложении?

Вот в этом предложении я прочла очень безапелляционное суждение.
Да Вам откуда знать-то?
Вы лично пробовали? Вы стотыщ человек опросили? И они Вам ответили: "Черт, Ольга, затык с удовольствием"?
Нет ведь. Но судите очень уверенно

Аноним 984

Дама Бубён: Получать удовольствие не умеют легко - большинство. Это данность. На неё смысл обижаться. В тем более на меня.
Научились по своему - чудесно. Я рада. Честно. Ибо многие и этого не имеют.

мм, вопрос года - с чего ы взяли что я иначе не могу?

мама
Москва

Флагеляция погуглила
Это типа когда лупят?
А почему такое сложное слово

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дама Бубён: Это не доминантные. Это по другому.

Правильно говоришь. Это верхние.
хотя в психологии есть определение доминантных мужчин, как не зрелых, задержавшихся в подростковом возрасте, имеющий психологические травмы.

Дама Бубён: И да, бдсм - неумение получать удовольствие легко и непринужденно.

общаюсь с БДСМщиками, они занимаются в основном традиционным сексом, но яркие эмоции испытывают именно от таких ролевых игр. Не встречала ни одной пары, чтобы они ежедневно связывали друг друга, шлёпали, прокалывали и прочее. Для этого они обычно ездят в специальные отели, пару раз в месяц, со своими стерильными, чемоданчиками приспособ и там с удовольствием занимаются приготовлениями и самим процессом. Этим не занимаются по быстрому, минимум 4-5 часов.
Конечно же получение удовольствия через боль, это не традиционный секс. Наркотики, алкоголь тоже ведь не для каждого.

просто посетитель
Москва

Меня поражают комментаторы из серии "Не читал, но осуждаю"
Вам не приемлимо, вы не пробовали, отлично, вас же никто силой не заставляет.
Зачем про других говорить, что это фу и вообще закончится садизмом и расчлененкой, мне непонятно.
Каждый др0чит как он хочет.
Грубо, но верно

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Но позиционирует себя как психолога, тем не меньше.

Не позиционирует

Mutluyum (ex. Verzena): Репутация - дело такое.

Вы о своей?

просто посетитель
Москва

ряженка: Вы о своей?

Мне на свою вообще пофиг, я старая женщина, живу исключительно в удовольствие🤷‍♀️

Аноним 619: Самое главное, что нам с этой травмой обоюдно хорошо, гармоничный секс, отличные отношения вне постели и мы счастливы вместе.

Поддержу вас. Да какая собственно там разница, что у кого в постели и как, если людям хорошо друг с другом? На форуме же почему-то принято доказывать, что нет, на самом деле у вас все плохо, но иногда банан это просто банан, как говорится.

По теме: Я не поклонник Бдсм, ничего подобного не практикую, но жёсткий секс люблю в меру. Когда мужчина за волосы держит, когда шлепает или кусает, но не сильно. Вообще мне нравится, когда мужчина в сексе доминирует и руководит🙂

Аноним 984: ммм, я б нахрен послала. сразу.
без разговоров.

Если мужчина очень заводит, то трудно сдерживаться) Мы когда познакомились с мужем я из себя типа приличную строила, не давала какое-то время, при этом остальное было все, такие ласки откровенные и жёсткий петтинг на грани прямо мм) Но глупо может, конечно, вот так не давать, причём когда много что есть, но вот так бывает

Аноним 382

Доминирование люблю но не девиации. Меня бог миловал и от «верхних» и от «нижних». Наконец-то раскрыта тайна молодых мужиков Мутлюм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";