Уместно ли напроситься, или навязчиво? Пошел психоанализ

Амамама

Аноним 952: последний

Ищите другие штаны. А лучше несколько.

Аноним 575

Аноним 952: Не уверена. Но я всегда не уверена, у меня самооценка ниже плинтуса, хотя я пытаюсь это старательно скрывать

С любящим мужчиной обычно самооценка повышается. Делайте выводы.

Аноним 952
автор

Амамама: Ищите другие штаны. А лучше несколько.

Где их искать -то, этого с трудом нашла. Точнее, сам нашелся. Другие не находят.

мама
Екатеринбург

Аноним 952: зачем названивает тогда?

Троллит

Аноним 952
автор

Аноним 575: С любящим мужчиной обычно самооценка повышается. Делайте выводы.

Она кстати немного повысилась. Но очень немного.

Аноним 952
автор

Kaбанчик: Троллит

Да не похоже. Троллят не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 952: Да не похоже

Вы верите в то, во что хотите верить.

Аноним 952
автор

Kaбанчик,
Все может быть. Очень хочется верить. Но ему я верю тоже. Но боюсь обсуждать.

Аноним 952,
Как к проблемы у него?

Аноним 952
автор

Калина Малиновa®,
Не суть. На мой взгляд достаточно серьезные. В прошлые выходные он из города уезжал из-за них, сразу предупредил. А в эти не знаю, что будет. С родственниками. Я б тоже не забила на такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 952,
Проблемы, которые решают с перерывом ? Странные проблемы однако ..

Аноним 952
автор

теперь я слон,
Кроме проблем ещё работа есть

Аноним 680

Договаривайтесь с подругами и идите с ними. Если объявится, скажите что уже планы. Поймёт, что вам заранее нужно сообщать. Не надо ничего спрашивать у него. Отвалится, так отвалится.

Аноним 938

Аноним 952: На мой взгляд достаточно серьезные. В прошлые выходные он из города уезжал из-за них, сразу предупредил.

Может новую мадам нашел ?

Аноним 952: В прошлые выходные он из города уезжал из-за них, сразу предупредил. А в эти не знаю, что будет. С родственниками.

Да врет поди. Разнообразие появилось.

Аноним 952
автор

Аноним 680: Договаривайтесь с подругами и идите с ними. Если объявится, скажите что уже планы. Поймёт, что вам заранее нужно сообщать. Не надо ничего спрашивать у него. Отвалится, так отвалится.

А с другой стороны, полгода пока беспроблемный был все было хорошо, а чуть сложности у человека сразу пусть отваливается? А как же поддержка и все такое?

Аноним 938: Может новую мадам нашел ?

может конечно и нашел, но из-за одного раза такие выводы делать? До этого точно мадам не было, и подробности он рассказывает очень правдоподобные.

Аноним 866

.>аноним13: Может ему надоело проявлять инициативу и ждёт от вас .

Аноним 952: Может и надоело.

Так не бывает, Автор.

Аноним 952: Дак совсем безынициативная дева тоже не очень интересно, не?

Интересна дева, которая живёт своей жизнью. Ваша инициатива ни к чему хорошему не приведет.

Аноним 952: А зачем названивает тогда?

Вообще должно быть без разницы. Вам.

Аноним 866

Амамама: Ищите другие штаны.

Почему на этом форуме мужчин называют штанами? Зачем искать какие-то штаны? Штаны это кто вообще?

Аноним 952: Кроме проблем ещё работа

Автор, ни одному мужчине ни работа, ни проблемы никогда не мешают встретиться с девушкой, если она нужна.

Амамама

Аноним 866: Почему на этом форуме мужчин называют штанами

Потому вещи называются своими именами. Есть штаны. Есть яхонты. Есть орлы. А есть нормальные мужчины. Но их мало и про них редко пишут.

Аноним 327

Захочет - позовет сам и время найдет. Если не зовёт и некогда ему, то не сильно хочет.

Это с одной стороны.

С другой - если вам сильно хочется его увидеть, то так и напишите "когда увидимся? Я скучаю" ничего тут нет навязчивого. Может он думает, раз не зовёт а вы молчите то вам и не надо)

Аноним 866

Аноним 327: Может он думает, раз не зовёт а вы молчите то вам и не надо)

Ни разу не встречала мужчин, которые хотят, но думают. Даже интересно, о чем думают-то?

Аноним 619

Аноним 952: Но я всегда не уверена, у меня самооценка ниже плинтуса, хотя я пытаюсь это старательно скрывать.

Это корень всех бед в личной жизни!

Наверняка был неудачный опыт, вас бросали мужчины?

Kaбанчик: Считайте, он слился. Не тратьте время

Если бы слился, он бы не общался.
Этот же звонит автору.
Скорее всего, дикой страсти и желания нет, но держит на всякий случай как запасной вариант.

Амамама

Аноним 866: чем думают-то?

О том что не хотят

Аноним 619

А еще автор, как вы пытаетесь скрыть свою низкую самооценку?
Вот расскажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";