Уместно ли напроситься, или навязчиво? Пошел психоанализ

Аноним 316

Автор, по сообщениям вы очень инфантильный человек. Все ждете что кто-то за вас все сделает, за вас ответственность на себя возьмет, вашу жизнь под контроль возьмет, скажет как и что лучше вам сегодня делать нужно.
Не хочу играть в психолога, но может родители у вас очень строгие были, держали вас в ежовых рукавицах, что вы вот такая взрослая, а не можете за свою жизнь сама ответственность взять?
Элементарные вещи как спросить у своего мужика какие планы на выходные, вы целую тему завели на форуме!!
Вам с психологом работать и работать нужно над своим инфантилизмом и из девочки ляли как-то уже в женщину превратиться.

Аноним 952
автор

Аноним 146: а почему расстались?

Я ж писала. Абьюзер тот ещё. До сих пор как вспомню больно. Поэтому и дую на воду.

Анонимка

Я такая же как вы( если нравится человек но перестает выходить на связь не проявляю инициативу, хотя иногда нужно. Инициатива в отношениях это ведь то же проявление чувств, значимости к человеку. Если вы пол года общаетесь, просто позвала бы куда то на выходные, если у него другие планы то скажет вам это ртом)

Аноним 952
автор

Анонимка: если нравится человек но перестает выходить на связь не проявляю инициативу, хотя иногда нужно. Инициатива в отношениях это ведь то же проявление чувств, значимости к человеку.

Да он не перестает, отзванивается, докладывает как дела моими интересуется. Но я опять не спросила, ну что за дура

Анонимка

Аноним 952,

Ну так просто в сообщении предложите совместное дело на выходные да и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";