А из нашего окна видно сразу 8 щенков!

просто посетитель
Екатеринбург

так пусть ищет, кормить то зачем......ушла снова, а то точно переругаемся

мама
Laguna Niguel

bembi
так пусть ищет, кормить то зачем......ушла снова, а то точно переругаемся

мамаВ.i
щенков, которые не выглядят больними, накормленные, есть больше шансов пристроить Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 12:20

мама
Екатеринбург

мамаВ.
Если Вас так пугают бездомные собаки, почему бы Вам тоже не занятся этими щенками? Эти щенки ничьи, хозяина у них нет, проявите ответственность ;)

Потому что ее раз повторяю, если бы собак не кормили бабульки и жалостливые тетеньки, то действовал бы хотя бы отчасти естественный отбор. Кроме того, неприрученные собаки лишний раз бы боялись к людям соваться.
А если я буду заниматься пристроем выкормленных такими вот людьми собак, то вся моя з/п и силы будут на это уходить. И уверена, что тщетно, потому что их пристроить НЕРЕАЛЬНО. Кому они нужны?

мама
Laguna Niguel

\~Лия\~

Потому что ее раз повторяю, если бы собак не кормили бабульки и жалостливые тетеньки, то действовал бы хотя бы отчасти естественный отбор

Вы видели в каком состоянии городские мусорки-помойки? и без людей нашлось бы что поесть, я даже думаю, что это основной их источник питания, т.к. ни одна даже самая сердобольная бабуська не в состоянии прокормить стаю собак. Даже одна большая собака ест немало

\~Лия\~
неприрученные собаки лишний раз бы боялись к людям соваться

спорный аргумент, в любом случае они жили бы среди людей, так прокормиться легче, чем в лесу, а боялись бы или нет, не знаю... Думаю, все равно кусались быСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 12:40

автор
мама
Екатеринбург

Хоть сколько меня ругайте :) а я опять со щенками :P

автор
мама
Екатеринбург

И надеюсь кто-нибудь найдет в них хорошего верного друга :)

Бывает же такое что заводят друга а не породистую картинку гостям показывать ;) ну вы поняли....Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 18:24

Тема закрыта
Причина:
";