Животное для мобильной семьи

дедушка
Пермь

Mira_420
Эх, жаль...

почему жаль? берите брабантика, они супер :) у меня гриффон...

автор
дедушка
Екатеринбург

Garpiya
почему жаль? берите брабантика, они супер :) у меня гриффон...

Я по жизни человек тормознутый флегматичный, поэтому собаку подыскиваю под себя. Часами гонять бегом с особями терьерского происхождения не готова, хотя знаю, что фигуре бы это не повредило :)

мама
Екатеринбург

Да зря Вы так про гриффончиков:) Наш вобще само спокойствие:)
Просто когда будете выбирать, попросите заводчика, чтобы самого спокойного Вам подобрал.
Да и для маленьких собак, по большому счету, не требуются такие большие нагрузки, как для больших. Можно ведь еще не только физически нагружать, но и умственно. Разучивать всякие трюки, например:)

хочу стать мамой

если вы

Mira_420
человек ... флегматичный

то может приглядеться к ши-тцу? недавно наблюдала один такой "цветочек" на руках у нашего ветеринара
абсолютная флегма, как ее положили - так и лежит, руку подставили - положила на нее головку, руку убрали - сидит по сторонам смотрит; создалось впечатление, что собачка очень интеллигентная

автор
дедушка
Екатеринбург

Irgendwo
Да зря Вы так про гриффончиков:) Наш вобще само спокойствие:)
Просто когда будете выбирать, попросите заводчика, чтобы самого спокойного Вам подобрал.
Да и для маленьких собак, по большому счету, не требуются такие большие нагрузки, как для больших. Можно ведь еще не только физически нагружать, но и умственно. Разучивать всякие трюки, например:)

спасибо, буду знать :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Ажурка
то может приглядеться к ши-тцу?

спасибо! Таких лохматых не решусь брать - не уверена, что смогу правильно ухаживать за шерстью. Да и душа больше лежит к короткошерстным...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";