Есть тут люди, которые не приемлют дома никаких животных?

мама
Екатеринбург

КатринаС

Мне, кстати, собаки наоборот меньше пахнут, чем кошки. А всякие птички, хомяки и крыски воняют, но это правда, из за клеток, наверное.
Рыбки не пахнут, если вовремя аквариум чистить :))))

мама
Екатеринбург

Я не приемлю, но муж с ребенком принесли подброшенного месячного котенка. Полторы недели недели свыкаюсь, до сих пор в шоке

мама
Тюмень

Мне отлично живётся без домашних животных. Не хочу лишней ответственности и забот. Я лучше изредка в гостях чужого кота потискаю и поглажу. Нет у меня потребности в постоянном контакте с животными. И детям не буду заводить. Но они тоже к животным равнодушны, к моей радости.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КатринаС скорее нечистоплотность,

я к благополучным нечистоплотным не хожу

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi Мне, кстати, собаки наоборот меньше пахнут, чем кошки

ооо ну значит, вам такие собы встречались...
у подруги был пудель это было невозможно, это натуральный прям собачий запах,
особенно после ванны

просто посетитель
Екатеринбург

Pershing я к благополучным нечистоплотным не хожу

а вы сходите

мама
Екатеринбург

КатринаС

Пуделей у знакомых нет, ничего сказать не могу. В основном у всех гладкие, доберманы, були и доги.

мама
Екатеринбург

У бабушки уличная собака пахнет очень :)) это да

мама
Екатеринбург

читаю некоторых и думаю,правильно,не надо вам никого.ни-ко-го-шеньки!особенно тем,кто способен унюхать кошку,собаку.у меня есть такая знакомая,все принюхивается,а у самой дома,простите,срач полнейший.у меня два кота шотландца и чистота.и да,я не трясусь от неврозов,без животины не могу.

Аноним 143

19mar75 и да,я не трясусь от неврозов

а кто-то трясся? не нервничайте так, никто ж не заставляет избавляться от ваших драгоценных шотландцев

просто посетитель
Екатеринбург

Demini alenushka25
нет ни то что домашних животных, даже цветка ни одного живого нет.
Мне двоих детей хватает выше крыше.

Вот прям один в один

оооооо, я думала, это только я такая...ммм...странная, а нет - нас уже трое))))))

мама
Екатеринбург

Мой муж терпеть не может животных и в его семье их не было ни когда, но у нас собака в доме

мама
Екатеринбург

Аноним Не хочу ни животных ни рыб ни птиц, мне и так забот и уборки и ответственности хватает- у меня трое детей

я к вам)))

мама
Москва

У нас щас собака, а больше не буду никого заводить после нее. Ну нафик.
Как живется без животных? проще и легче, без геморов.

мама
Екатеринбург

Лад Мне отлично живётся без домашних животных. Не хочу лишней ответственности и забот. Я лучше изредка в гостях чужого кота потискаю и поглажу. Нет у меня потребности в постоянном контакте с животными. И детям не буду заводить. Но они тоже к животным равнодушны, к моей радости.

++++++

мама
Москва

Я собаку завела будучи 22-летней беззаботной молодухой щас бы у меня даже мысль в сторону животного не двинулась бы, вот ей богу!

Аноним 648

Всё детство были кошки. Сначало орала одна потом вторая и так постоянная весна и оры в доме. Шерсть в еде, одна была злющая и не погладить, ногу мне до крови раскроила и руку проткнула зараза. Бросалась на всё что не нравилось, а я ей видимо не нравилась. Блевали иногда кормом под краватями, натыкалась на эти засохшие кучки. Туалеты выгребать это была наша детская обязанность, запах ненавижу этот. Вообщем кошек не люблю. У свекрови кошка жирная ходит вечно с грязной задницей и в кровать лезет. Если притащит кто-то котёнка мне пойдут жить в подъезд все вместе. Хомяки были, кролик был, рыбки, ящерица, попугаи. Всё это проходили. И сейчас собака мелкая живет стараниями мужа, опытным путем поняла, что нафиг мне живность в доме не нужна, цветы тоже не люблю.

мама
Екатеринбург

eranna оооооо, я думала, это только я такая...ммм...странная, а нет - нас уже трое))))))

нас существенно больше

Аноним автор темы Как без них живётся?

легко. Шерсти нет, туалет убирать не надо, выгуливать тоже. И уехать надолго надо искать куда пристраивать.
Для веселья у меня дети есть
Вот пару цветов бы завела, да не приживаются они у меня, у меня терпежу не хватает за ними ухадживать, как надо

Аноним 440

У меня нет животных и не будет, в детстве был кот.
Терпеть не могу завывания и скуления соседских собак ежедневное, вонь в лифте (прям псиной пахнет от 2-х собак в подъезде), фууууу. Ну и от квартир, где кошки тоже пахнет мочой кошачей. Извините меня, конечно товарищи любители животных - но в нашей стране это безответсвенное развлечение и по отношению к соседям и по отношению к самим животным. Кстати, дом новый у нас - жители с животными разные - в основном молодые.

будущая мама
Екатеринбург

я не люблю животных
но в доме есть кот. путем уговоров и компромисса моего заведен.
кота не люблю. он меня тоже не касается. гавно убираю не я. а так животное подбешивает да, без кота было бы лучше-шерсть везде надоела
но соображаловка у него работает, не подходит даже ко мне особо

мама
Екатеринбург

Нет и не будет видимо. Муж против))) у меня были раньше, но действительно ребенка легче оставить на кого то, чем пристроить животное когда все уезжают. В мечтах хочу усадьбу с собаками кошками петухами и обслугоц за ними следящими)))

просто посетитель
Москва

уже трое Я бы даже наоборот сформулировала: Люди , а зачем вы дома животных держите???

Вот и я тоже. Если собачников считаю буйными дебилами, так как активно мешают жить окружающим, то кошатников и остальных - тихими. Хотя, если кот нассыт гостю в ботинок...
Я и любителей растений-то не понимаю.
Никогда бы не имел дела с женщиной, у которой дома животные.

Екатеринбург

всю жизнь с животными, неделю только жила в квартире своей без животных - чуть с ума не сошла от тишины.... Я и растения люблю если чо

просто посетитель
Москва

Душ Никогда бы не имел дела с женщиной,

Оно и заметно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";