Есть тут люди, которые не приемлют дома никаких животных?

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю в дальнейшем у меня не будет больше животных.

мама
Екатеринбург

Не хочу дома никого держать. Живется отлично.

Автор

Капризуля-я всю жизнь с животными, н

Это заметно.У вас фотографии волосатые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Южаночка люблю идеальную чистоту, которой не бывает при наличии животных.

а мне стало проще жить с животными. ну шерсть и шерсть. зато я теперь уже не буду нудной и нелюбимой бабулей с идеальным порядком и таким же скучным образом жизни. где смысл- "ни пылинки"

Аноним 357

в детстве безумно хотела и кошку и собаку и морскую свинку и рыбок, сейчас диван белый из эко кожи и двое маленьких детей, не хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

Никого из животных нет, не страдаем.

просто посетитель

у меня нет животных, но я очень хочу собака, только с нашем стилем жизнь страдать будет животинка

просто посетитель

автор Это заметно.У вас фотографии волосатые.

ю-мать такая ю-мать)))))

Аноним 512

Не люблю. Не хочу животных. Есть муж, есть дети, есть близкие отношения с матерью. Тягу к нежности, желания заботиться или иметь что-то своё реализовала в людях. Зачем животные?

Аноним 213

автор ,есть животное-есть запах.

не всегда.
у некоторых и без животных дома смердит запасами картошки-капусты-лука и хрен знает чего.

мама

У нас нет животных и не надо. Дети просят постоянно, но я понимаю, что вся ответственность ляжет на меня. В деревне есть кошечки собачки. Пусть там потискают и хватит. Тем более мы летом то в городе, то в деревне живем и каждый раз еще и с животным таскаться? Не-не-не...

Аноним 253

Надоели жутко кошки. Доживут и все. Закончу с живностью дома

мама
Екатеринбург

Капризуля-я всю жизнь с животными, неделю только жила в квартире своей без животных - чуть с ума не сошла от тишины.... так же было. И мои тоже не пахнут, если за живностью убирать-то будет чисто. И цветы растут глаз радуют.
Душ Никогда бы не имел дела с женщиной, у которой дома животные. Я думаю, к Вам такая женщина и не подошла бы. Аура напугала бы.

мама
Снежинск

Нет и не нада))))

Екатеринбург

Когда дети были мелкие- дома животных не было. Потом сыну нужен стал кот и кот завелся.
А коту нужна компания.

...

Ника анонимная

все отписавшиеся тут что не было, нет и не надо, извините конечно, но я считаю таких людей какими то злыми что ли. сухими, черствыми.
ну как можно не иметь дома животное? у кого черепахи, рыбки, собаки ( хотя собаку точно не заведу) у меня кот , да, шерсть достала, убираю туалет ему постоянно, но этот пушистый комочек даёт мне нервное спокойствие и равновесие))) хотя не поймут меня тут наверное)

Ника анонимная

все отписавшиеся тут что не было, нет и не надо, извините конечно, но я считаю таких людей какими то злыми что ли. сухими, черствыми.
ну как можно не иметь дома животное? у кого черепахи, рыбки, собаки ( хотя собаку точно не заведу) у меня кот , да, шерсть достала, убираю туалет ему постоянно, но этот пушистый комочек даёт мне нервное спокойствие и равновесие))) хотя не поймут меня тут наверное)

Аноним 504

анонимная... но я считаю таких людей какими то злыми что ли. сухими, черствыми.

То есть вот знакомитесь вы с женщиной, всей такой душевной, общительной, веселой, заводной. Мило общаетесь, а потом вдруг узнаете, что у нее кроме мужа-алергика, больной матери и двух маленьких детей дома никого. И всё - она резко стала для вас черствой и злой. Хотя человек-то не изменился. Не перебарщиваете ли вы с ярлыками?

мама
Екатеринбург

анонимная... все отписавшиеся тут что не было, нет и не надо, извините конечно, но я считаю таких людей какими то злыми что ли. сухими, черствыми.

Вы мыслите стереотипами.
Мне наоборот всегда казалось. Что люди, которые окружают себя животными, они не очень людей любят, и не отличаются добротой к людям.
Да, они любят кошечек и собачек, но кто сказал, что это автоматически подразумевает любовь к другим людям? Никто.

Автор

анонимная... да, шерсть достала, убираю туалет ему постоянно,

А я нет.Можно уехать в любой момент надолго,не переживая за животное.И у меня почесуха начинается,если вижу шерсть везде,у кого коши-она как написали "приправа"))то есть везде.Ну не могу я.

анонимная... их людей какими то злыми что ли. сухими, черствыми.

Не,не совсем.Я кошек до трясучки обожаю,но на чужой территории.

Екатеринбург

Вы правы, не люблю людей, за что их любить то?

Автор

Армавир Что люди, которые окружают себя живо

Очеловечивают.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир что это автоматически подразумевает любовь к другим людям?

а людей надо любить? и многих людей вы любите просто так, без повода?

Екатеринбург

У кошатин - очень своеобразная грация, растения радуют глаз негеометричностью и пестротой. Птицы услаждают слух)) Но я выросла практически в лесу и в городских интерьерах спустя какое-то время начинает грызть сенсорный голод)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";