Бенгалы. Поговорите со мной.

Екатеринбург

у нас голодный приходит, хотя мышей постоянно таскает. чуть домой - сразу к тарелке.

мама
Екатеринбург

Смайла,
Наш тоже обычно к тарелке бежит с улицы.
Лишнего кстати никогда не ест, а то некоторые как не в себя жрут))), знаю таких. Потом блюют. Даю по чуть-чуть влажки, но несколько раз. Как налопается, уходит спать или гулять.
Беситься по дому перестал, нам на днях было 1.г3 мес))).

Кстати, он ведь вчера еще после этой птицы лягушку притащил.
Заинька мой))), надо выдать пакет и отправить за лягушками( на супчег)

Екатеринбург

наш пока только мышей да ящериц. покажу вашу птицу мужу, обзавидуется, он всё переживает, что наш птиц не носит.

мама
Екатеринбург

Смайла,
Ахааа, нафиг она нужна, птица эта?
Он таскал ее вчера по двору, перья дергал, утром я ее выбросила.

Екатеринбург

у нас он сам мелкий для бенгала. еще похудел сильно, как гулять стал. удивляемся, как его воробьи стаей не запинывают..

мама
Екатеринбург

Смайла,
Как мелкий? Мало весит(?
Мне тоже сегодня показался на вид худющим наш((. А на руки взять, руки отваливаются. Надо взвесить.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Дичь притащил да такую огромную

мама
Екатеринбург

Grishanya,
Нуу большая, за хвост пёр)))))).
А на груди у нее красное пятно. Видать в сердце попал)))))).

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: Как мелкий? Мало весит(?

и весит 3 кило всего и маленький прямо. у друзей 2 белгала, так один в 2 раза больше, второй в полтора. мы его послепоследышем нежно зовём))))

мама
Екатеринбург

Смайла,
Ого, лапушка).
Наш 5 был до летних охотопрогулок)). Завтра взвешаю.

мама
Екатеринбург

А я взвесила своего, 4.9 вроде.
AnnNik,
Тоже гуляет до одури.
Особенно в хорошую погоду.
В дождь -ливень может спать,горшок дома есть)), либо от силы на 5 минут выходит.
Сейчас вот спать пришел домой. Гулял с 7.30, дважды на перекус забегал)).

мама
Екатеринбург

AnnNik,
Насекомых, мух, вообще молодец ловит))). Раз и лапой, прикольно так.

Я про ночь уже тему хотела создавать
Будит каждую ночь примерно с 2-4х
Последнее время ровно в 2.30 ночи.
Как его заставить спать ночью???
Либо есть хочет, либо на улицу. Чаще на улицу. Я из-за него потом уснуть не могу.
Орёт же на весь дом.
А еще взял моду, придет в спальню, и лезет в шкаф. Этим меня и будит. Я всё боюсь, чтоб туда не лез, ну мало ли чего у него на уме)).
Силы у него много, пожтому шкаф открывает легко. Меня выбесило, я гантельку положила)). Сейчас не лезет.

мама
Екатеринбург

AnnNik,
Ттт,ничего не крушит.
Про брызганье тут читала,че,ночью брызгать? Я прям боюсь,если по его не сделать,нагадит
Если мне реально лень вставать ночью,хотя это бывает крайне редко,ибо он и мертвого поднимет.То он других достаёт в доме своим ором.
Кто-нибудь да выпустит)))

мама
Екатеринбург

Проглистогоньте его обязательно,наша старшая прошлой зимой на балконе синичек наеласьи капец ...У меня волосы дыбом встали когда из ейной каки на меня глист вылез.Брррр.

Смайла: наш пока только мышей да ящериц. покажу вашу птицу мужу, обзавидуется, он всё переживает, что наш птиц не носит.

Даааа, было бы из-за чего переживать)

мама
Екатеринбург

А у нас снова котята ))) Милота такая...

мама
Екатеринбург

@nna,
Какие они классные!
Вы их продаёте?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: Вы их продаёте?

да

Екатеринбург

котик супер, но кушать мышек и птичек опасно. люди их травят и большая вероятность отправиться самому коту.

НарисуйМнеНебо автор темы: Кто-нибудь да выпустит)))

мама
Екатеринбург

В сильные морозы сам не свой,на улицу надо ,воет.
Потеплело,сходил разок и по новой.веснааа))).
Знаете,так как он уличный,знаю его повадки.В туалет хочет и ходит если не холодно на улицу,сложно в горшок заставить)).
Вчера дурдом на выезде.носился по дому безобразно быстро ,кругами и с воем-срать простите хотел))).Сходил в итоге на горшок,минут 5 закапывал,вонь аж глаза режет,убираю быстро.
Сезон охоты открыт,воробей на днях был найден во дворе и до этого несколько мышей и еще воробушек по двору валялись.
А так ,спокойнее становится;взрослый парень.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
боевой парень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";