Подобрала кошку /котенка, что дальше? Все,ушел Джесичка на радугу((((

анонимка

Подобрала здорового кота, замучила его ветеринарами, анализами, уколами, рентгенами, кастрацией, а теперь удивляется, че это котик такой грустный? А он из одного стресса в другой и никак этот кошмар не заканчивается. Я б сам от такой заботы сдох.

Екатеринбург

анонимка,
Вы знаете, я этого и боюсь. Вдруг это я виновата (((( Я же не подбирала животных никогда ((( Может на улице надо оставлять,жил же он как-то до этого. Потому сюда и кинулась -спросить, как и что. Ну и ветов спросила. Теперь мучаюсь -хотела как лучше ((((

мама
Екатеринбург

Вы сходите на е1, там люди знающие, опытные, все Вам подскажут
А, вообще, бывает, что спустя несколько дней у подобрашек какая-нибудь болезнь вылазит
Передержка что говорит? Наверняка были подобные ситуации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Автор, как ваши дела?
Как дела у котика?
Не переживайте, вы все сделали верно!
Кот красивый.

Екатеринбург

Я на работе, так что отвечу коротко сразу всем. Коту не хуже, не ел, но и не рвет. Вет.кабинет на Разина работает только до 20.00,а я ежедневно до 21.00. Темы на Е1 прочитала, там каждая вторая как про меня, так что спрашивать ничего не стала, из имеющихся ответов выводы сделала. Вечером напишу подробности. Если кто что еще подскажет -буду благодарна!

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Вдруг это я виновата (

да нет, конечно.
оклемается мальчик.
я своих так же к вету тащила первым делом.
правда нам никогда такой список анализов, рентгенов не выкладывали )))

Екатеринбург

Катрина $,
Спасибо за поддержку! Я так надеюсь что коту станет лучше, что это просто обострение всех хронических болячек, накопленных котом за уличную жизнь. Сидим в клинике, ждем узи почек и брюшной полости. Кот сегодня уже ел, пил и немного играл, может уколы помогли, может просто легчает.

Екатеринбург

Ну что ж,хеппи энд не будет (((Не откликнутся хозяева и играть моим котам вместе не придется. У подобранца рак мочевого пузыря, вторичное повреждение почек, вот и мочится он то под себя, то где придется. Вялый от интоксикации раковой , а что бодрый был -так это возбуждение было, а не здоровье и активность ((( Бедный кот (((Приготовлю ему место, а вот с мебелью как быть? Или просто выбросить все потом? Ковров у меня нет, диван дешманский из Икеи. Постельное тогда каждое утро в шкаф буду убирать. Ну а пол отмою поди? Отмывал кто прописанную котом квартиру или только ремонт? Ох, лишь бы болей у котика не было, с ума тогда сойду ((((

Аноним 801

не мучайте кота, усыпите, он ведь мучается...

Аноним 767

Простошламимо автор темы: Я не богатая. Очень сильно не богатая.

На лечение подобрашек сборы открывают,кто сколько может ,на лечение собирают,на е1 поможем чем сможем форум только правила почитайте и будем надеяться на лучшее

Аноним 767

Не мучайте кота,жаловаться они не умеют а боли дикие терпеть....Не грех это будет а помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: У подобранца рак мочевого пузыря, вторичное повреждение почек, вот и мочится он то под себя, то где придется. Вялый от интоксикации раковой ,

Ужас какой, как же жалко невинного котейку ((((.
Но если он не ест, и видно, что плохо ему, то надо решаться и усыплять. Я со своей кисой тянула долго, все решиться никак не могла, а она мучилась ((, но моя ела до последнего и кушать просила.
Надо облегчить котику уход на радугу

Екатеринбург

аноним,
Хм, и как усыпить? Удавить своими руками? Веты сразу сказали -нет! Пока функции сохранены, пока кот не плачет и ест -пьет, усыплять они не будут, ждите пока похужеет. И да, прожить при должном уходе он может еще пару лет. Так что советы про усыпить из жалости, это советы людей, которые не в теме. Про мат.помощь -не откажусь, но и на Е1 просилку создавать не буду, там у многих ситуации страшнее и хуже, гораздо хуже ((( Так что буду как-то выживать в сложившейся ситуации. А хозяева -да, жестокие люди, минус им в карму.

Екатеринбург

.ЯнаЯ.,
Это я не вам, не подумайте! Про усыпить я сразу спросила, как диагноз озвучили и получила жесткий отказ. Кот не так плох, просто вялый, считают веты. Лекарств выписали, корм новый побрали, будем в динамике смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: И да, прожить при должном уходе он может еще пару лет.

Простошламимо автор темы: Про усыпить я сразу спросила, как диагноз озвучили и получила жесткий отказ.

Понятно. Ну хорошо если это так. Просто подумала, что раз не ест, то всё, последняя стадия.
Сил вам, вы молодец. Подарили котику шанс дожить в тепле и любви, а не на улице помереть.

просто посетитель
Екатеринбург

Karamella: Автор, я готова помочь..

++++ я тоже хочу помочь денежкой, правда небольшой ((, но хоть что то.

мама
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Приготовлю ему место, а вот с мебелью как быть? Или просто выбросить все потом?

в разделе животные есть тема Македы про кошку Шейлу, тоже найдёныша - она в памперсах ходит постоянно. Может быть, и вам подойдет?
https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/680115/index.html

Екатеринбург

Альфуша,
Спасибо! Самой даже в голову не пришло, хотя тему читала

Аноним 222

Простошламимо ,
А жить то с вами остаётся?может они все такииногда и будут играть друг с другом?жалко как кота(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Да уж, грустное начало..
Может вам для котика клетку еще рассмотреть, если с памперсом не получится?
Врачи назначили лечение или обезболивание?

мама
Екатеринбург

Печально .... автор хочу помочь вам, напишите в личку номер карты - переведу на след неделе... такой котик хороший ... эх... вы молодец!!!! Мы как-то тоже подбирали когда уже у нас был один подобранный.... кыса оказалась больной... тоже денег тогда потратили на обоих котов сразу ... так что с карантином и передержкой хорошо придумали !

Екатеринбург

Аноним,
Жить останется со мной, куда же его? princess_Iris,
Клетку тоже рассматриваю, поговорила с хозяевами разных передержек, посоветовалась, говорят что для больного кота самое то. Пока не решилась, но думаю, в интернете и на авито ищу.
aner,
Спасибо большое, не откажусь,очень уж тяжелое материальное положение (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Жить останется со мной, куда же его

Как у котика дела?
По возможности пишите, плиз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";