Подумываем взять чихуахуа...

мама
Екатеринбург

Ruslana18: А чихи дают аллергию? У то у сына на шерсть выявили . А собаку страсть как хочет.

Конечно дают.
Автор двоих прикольно брать. Они сразу как не уезжали из гнезда. Быстрее адаптируются. Дороговато только)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Я за светленьких. У нас белая. Еще бы завели) Классные они!

просто посетитель

Леди Ми™,
Спасибо. У меня и второй ничего..
Сняла сегодня с большого двоих клещей. Ускорилась с приобретением ошейников, надела на обоих Скалиборы. Большой нормально переносит, а у мелкого трагедия. Весь день из домика не выходит, не кушает, лежит обиженный.. в прошлом году велись, на сутки ошейник снимали, жалели всячески. Нынче- нет, это ему же надо. Будем держаться до конца.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Ооо... какая компания у вас чудная! Такие красавцы!

мама
Екатеринбург

Neiron: Надо искать хорошего заводчика.
Чтобы психика была хорошая.

ох как важно...в последнее время встречаю только злобных пустолаек чихов на прогулках

Екатеринбург

Имрек,
Наверное ) уж какую дадут )

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Эх, и дороговато, и как-то сильно "радикально" для меня)))...

автор
мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
Ого, какая у Вас компания классная))!

Екатеринбург

Csanka ,
И не говорите :) причем чихуя свято уверена, что все остальные ее просто ОБЯЗАНЫ развлекать. Обижается, если мопсы отказываются

мама
Екатеринбург

Автор, берите 2х. Им будет веселее и вам.

Bишня: в последнее время встречаю только злобных пустолаек чихов

может это и не чихи вовсе? много же чихотоев.. Но чихи, это не пустолайки- не наговаривайте. Человечачий понимают, очень умные, очень ласковые, смешнючие... Детей обожают. Наш на улице если ребёнок где-то заплачет, бежит спасать..

мама
Екатеринбург

Чихов пустолаек оч много. Психика порочная. Поэтому надо брать спокойных собачек у хороших заводчиков.

мама
Екатеринбург

Имрек: мелкого трагедия

вселенская печаль на мордашке

а чихи вообще улыбаются? мне кажется они подозреваки чаще всего))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: а чихи вообще улыбаются?

наш вообще поржать любит. во всю пасть. )))))))))))))))) детей маленьких ненавидит всей душой. то-ли обижали его до нас. то ли что. к своим-то уже практически взрослым очень подозрительно отнесся. признает только если поводок в руки дали. с поводком все- уже ребь главнее его, по рангу выше, есть его нельзя.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Очень даже улыбаются. Даже могут шире - уже улыбаться

мама
Екатеринбург

ZЮ: наш вообще поржать

Курица-Помада: Очень даже улыбаются.

покажите, пожалуйста

ZЮ
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: покажите, пожалуйста

я не фотографировала. ))) наше чудушко-чадушко ржет, как на рекламе банка, растяжки по всему городу висели.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Посмотрела имеющиеся фото на телефоне - в основном спящая всюду. Видимо, потому что егоза редкая и так просто не поймать :)

Ruslana18,
К сожалению даже на лысых собак может быть аллергия. (На эпителий)
Поэтому лучше чем заводить какое-то животное- сдать алергопробы

Курица-Помада,

У нас у прдителей тоже чихи с мопсиком жили - идеальное сочетание) только там чихуахуа преобладали

Баба Yoga,
Крайняя слева

мама
Екатеринбург

Лалалала: Крайняя слева

мамадорохая, я сейчас расплачусь от этой милоты у ушастика тоже смешное выражение лица

Я тоже захотела чиха

мама

Наша лает только когда кто-то домой приходит или когда папа раньше всех сбежал на работу, а мы с детьми по спальням.
Любит папу, нас терпит.
С большими собаками и кошками ужилась на отлично.
Ходит на пеленку и еще в пару мест стабильно - какать на коврик у входной двери и по маленькому рядом с кошачьим туалетом.. Вытираю.
Девка очень мелкая, в год и два месяца около 1,7 кг.

Екатеринбург

Лалалала,
Так и средняя - беленькая - улыбается сидит.
А с мопсом фото замечательное - мопс , наверное, чихами обкладывался, как грелками .

просто посетитель

Баба Yoga,
Моя любимая фотка из инета. Мущщина не мой, но чих тут очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывалые, а расскажите, долго ли приучали чиха к лотку? Сложно ли было? Статьи я читала, но хочется реальных историй))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";