Кошка уже больше двух недель не ест. Все.

мама
Екатеринбург

бедная кисонька......мучается так...

мама
Екатеринбург

Ты сама то почему не лечишься?
Поживее это хорошо! Ттт чтобы не казалось. Ну и больно ей насильно. Пусть пока стоит бульон вместо воды.

мама
Пермь

Мочится хоть?

автор
мама
Екатеринбург

parma,
Да, немножко.

мама
Екатеринбург

Было у кота похожее, сказали воспаление в глотке. Объяснили, что может быть безпричинно. Ничего не ел. Слюни подтекали. У вас как со слюной? Кололи антибиотики и давали суспензию Локсиком. Кормила детским Темой мясным, насильно. Очухался.

автор
мама
Екатеринбург

mama дочи,
Слюней немного есть. Может быть и у моей то же. Лечу практически аналогично.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Если вы прошли столько исследований и ничего не нашли. Кровь видимо тоже у вас хорошая, раз врача ничего не насторожило. Полагаю причина во рту, может что на верхнем небе или десна воспаленные или может чем то повредила во рту или что еще. Лечитесь. Здоровья кисоньке.

автор
мама
Екатеринбург

mama дочи,
Спасибо. Я тоже так считаю.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: Деньги кончились. Сейчас до зарплаты лечимся антибиотиками и кормим принудительно.

давайте я вам дам в займы на прием, вернете с зп, попробуйте сходить к Исайкину в Айболит, он хороший доктор
ну жесть же, две недели нет эффекта от лечения и кошка голодная, она так от голода умрет, а не от болезни

+++
просто посетитель
Екатеринбург

можете еще спросить на форуме поможем, чем сможем на е1, там сотни кошек выходили, может, у кого-нибудь было подобное, подскажут, что это и посоветуют грамотного врача

автор
мама
Екатеринбург

carte,
Спасибо огромное, но не надо. Мы сейчас антибиотиками пролечимся, буду ее кормить из шприца. 5 дней. А потом зарплата будет, справимся. Дочь купила паштет для анорексиков, как тут советовали, Бурсик им вроде заинтересовалась. Развожу его бульоном. Сама себя плохо чувствую, так что болеем вместе. Спасибо ещё раз.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EВА ,
ну смотрите, если надо будет, пишите в лс, могу на карту скинуть
поправляйтесь обе!

автор
мама
Екатеринбург

carte,
Спасибо!

мама
Москва

у нашей кошки десна болели, слюна капала и опухшие были, тоже анализы сдавали и узи делали - все норм. А клыки шатались...сказали, что гингивит . Вылечились антибиотиками, метрогилом. Это из обычного. Из необычного - мазали зубной пастой Парадонтакс. Выписал ветеринар, не сами придумали. Дней 10 примерно лечили.
Аппетит снижался, но ела...правда, рвало часто, она заглатывала пищу, как удав.

автор
мама
Екатеринбург

Панда™,
Я шатала. Крепко держатся. В итоге меня укусили. :) Типа не лезь.

мама
Екатеринбург

Метрогилом то мажете? Не получше киса? Если с давлением надо помочь, тоже пиши, Лен.
Если что я тоже могу одолжить денег вообще без проблем.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
И метрогилом, и люголем. Сейчас покормила ее из шприца, даже не пеленала. Она слабо вырывалась, но что то глотала. Около 10 мл ввела.
Сама лечусь, но сегодня пока дома, еще плоховато. За предложение спасибо, скоро зарплата, пробьемся!

мама
Екатеринбург

EВА , держись!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

доброе утро! ну как ваша кошка? лучше ей?

мама
Екатеринбург

EВА ,
Автор, как вы там? Как ваша кошь, получше ей? Послушайте, буквально вчера попали со своим хомяком в ветеринарку, очень хочу вам порекомендовать врача. Клиника "Динго", Чайковского 90. Я уже забыла, что такие грамотные и адекватные врачи бывают. На Московской в "Зоодокторе" за прием с хомяком у нас просили 1000 р (после определенного часа еще дороже, т.к. они круглосуточно работают), и зверю ничуть не легче после их назначений. В "Динго" 300 рублей прием. Сразу определили проблему, назначили лечение (два препарата подкожно курсом, 120 рублей), и уже меньше чем через сутки (!) стало лучше. Врач там изумительный, Марат Марсович вроде, лысый такой ))). И лишнего не навязывает, и в проблемах разбирается досконально.

автор
мама
Екатеринбург

carte,
mataxari77,
Проставили антибиотики и витамины. Кормлю из шприца. Едой интересуется. Немного поела китикэта влажного. Писяет. Пьет. Вчера её еще помыли с хлоргексидином. Мажу пасть банеоцином. Поведение тоскливое, в основном лежит или за мной ходит. Просится на ручки. Похудела. Из шприца ест безропотно, чавкает, не вырывается. Сегодня пойду в магазин за следующей порцайкой паштета для анорексиков.
Вот такие у нас новости. Насчет Динго - если банеоцин не поможет, пойдем туда.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Просится на ручки

EВА автор темы: ест безропотно

Бедная животинка... жалко, сил нет. Поскорей бы вылечилась. Вы не пропадайте, автор!

мама
Екатеринбург

Про Динго отзывы не очень.... Да и опыт близких родственников. Папа ходил - из-за ерунды кота предлагали усыпить. Плюнул на них, вылечил в другой клинике. Может, там что-то поменялось, конечно. Недалеко от Динго есть Ника клиника. А ещё есть клиника Леон. Там хороший врач Егор, нам кота оперировал.

автор
мама
Екатеринбург

mataxari77,
Не пропаду! Я все-таки надеюсь на лучшее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";