Кошка уже больше двух недель не ест. Все.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: Сейчас мясо разморожу, сварю и начну. Не могу видеть эти голодные глаза.

а на запах сырого мяса выходит? она же хищник. нарезать мороженое мясо слайсами и попробовать?

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Так и делаю. Ромашкой. Потом вытираю тряпочкой. Убираю чёрное. Потом Метрогил или люголь. Gellena,
Положила ей шарик сырой говядины перед кроватью.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Язв нет, дёсны опухшие. в айболите стоматолог есть, позвоните опишите ситуацию, по голове не стукнут за спрос...
В пасти вет. всё проверял всё-всё?
По Вашим описаниям животное голодное, но есть не может самостоятельно...Причины ЖКТ с Ваших же слов исключены.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: неовите

Не сомневалась в ответе! Скорее в нормальную клинику.
Хатико, зоодоктор. Надо смотреть что с кошкой на самом деле... антибиотики давали? Две недели и никакой динамики?
Ей больно есть, вот и не ест.

EВА автор темы: Ещё до кучи у меня давление поднялось, очень высокое, от переживаний.

Коринфар есть в доме? Физиотенз?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
А мне наоборот неовит рекомендовали.... Антибиотики даю.
Физиотенз сразу выпила, было 200/100. Думала ошибка, повторила, те же цифры. Сейчас 135/95, голова кружится. Кошка спит. Мясо не съела.

мама
Екатеринбург

Неовит отвратительная клиника с очень низким уровнем компетенции. Оттуда ушли все хорошие специалисты. Там такое несут порой...
Рекомендовал тот кто давно лечился наверно, при хорошем составе.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Я еще у одного ветеринара была, не в городе. Сейчас провели обработку, буду чуть позже бульоном из шприца кормить. Иначе она просто умрет от голода.

мама
Екатеринбург

EВА , воду надо на бульон заменить бы, да.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Воду она сама пьёт, бульон придётся из шприца.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Замени воду на бульон чуууть теплый. Может попьет сама?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ага, попробую. Уже остывать поставила. Солить ведь не надо?

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Я еще у одного ветеринара была,

Что говорит? Диагноз поставили?

автор
мама
Екатеринбург

Tankka,
Нет. Что то с пастью. Опухшие дёсны. Какая то инфекция.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Солить ведь не надо? не надо ага.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Проверяли. Все нормально.

Непроходимость может быть такой, что ее только при операции обнаружат.

мама
Екатеринбург

Стоматологу я бы тоже показала бы кошь. Две недели лечат и без толку. Явно не то чего то.

мама
Екатеринбург

Спросите совета у пользователя с ником Shusha (на Кубани). Она ветеринар и может что-то реально полезное сказать. Мне она посоветовала, к кому в городе с моей проблемой лучше обратиться.

мама
Екатеринбург

В первую очередь к врачу, из моего опыта лучше к Васильеву, он по кошкам хороший спец - кота после инсульта вытянули, практически без последствий для котейки. По поводу кормёшки - попробуйте сырую говядину мелко порезать, пока кот был совсем тяжёлый - заливали с рот протеин (разводили в молоке и поили), можно сухой корм в молоке размочить до состояния кашицы.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня начали антибиотики в уколах и витамины. И принудительное кормление.

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015,
Деньги кончились. Сейчас до зарплаты лечимся антибиотиками и кормим принудительно.

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Как сегодня вы, Лен?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Мне везут паштет для анорексиков. Кормила бульоном из шприца. Не очень удачно. Я дома с давлением, вчера и утром опять 200 было. Кошка лезет ко мне на руки, я ее таскаю, глажу. Скоро подружка придет укол делать. Мне показалось, что после вчерашнего укола она стала поживее, но может мне кажется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";