Royal canin - чем заменить? Кошка отказывается его есть.

мама
Тюмень

xPert,
Категорично- нет. Этот риск будет стоить жизни моему коту. Еще один рецидив- поведу усыплять. Не готова я не материально, не морально.

мама
Тюмень

Сегодня, кстати, кошку нашла. Сначала думала, что мой опять сбежал. Кошка оказалась. Закрыла ее в зале. Кот теперь ходит сам не свой. Куда теперь ее? Кошечке не больше года. Шотландка страйт, прям как мой кот, только “вискас», а мой мрамор.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: печальная ?

Вы врач?

мама
Екатеринбург

Olgaekb автор темы: почки не работают, практически. А отказ от еды был первым симптомом, к сожалению

Первое сообщение прочитала, хотела написать, чтоб почки проверили. У нашей так же было - стала мало есть, потом отказ от еды, потом приступ, лечение почти месяц, потом сон((
Лечение, насколько сейчас понимаю, было просто бессмысленным((((
Так что решайтесь на сон, почки не заработают уже(((((((((((( сложно, конечно, принимать такое решение((( но придётся.......

мама
Екатеринбург

Относительно кормов - у нашей проблемы с почками в 17 лет проявились. Всю жизнь сидела на вискасе-китекете-фрискасе. Никаких РК, Пурин, Фармин и холистиков в рационе не было. Натуралку тоже вообще не ела.

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Так что решайтесь на сон, почки не заработают уже(((((((((((( сложно, конечно, принимать такое решение((( но придётся.......

+1
Своего 8летнего британца 2 года назад усыпили,на глазах за месяц сгорел. Всю жизнь на РК был
РК испортился, на мой взгляд,тоже замену ищу
А по поводу болезни, ХНП подвержены все домашние кошки старше 7 л. Так нам в ветдокторе сказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";