корм для кошек...стоит ли заморачиваться?

Екатеринбург

apolinariuss ,
Из мокрого корма Шеба натурель, Перфект фит-но это так, " баловство". Основной корм сухой Санабель. 2кг стоят 1500р.хватает больше чем на месяц
У нас с вами коты похожи

мама
Екатеринбург

Наш котяра такой противозный в плане еды. Ну очень избирателен. Сколько раздала, да повыкидывала, не представляете) основное питание-сушка у него (Брит). Влажный даю 1 раз в день, с этим вообще проблемы-ниче не жрет. И Альмо, и Шезир, и Хиллс, и проплан брала. И дешёвые гурмэ-шебы-перфект фиты (от последнего глаза текли, кстати, сразу). Вискас даже нюхать не стал в общем, стал есть он только дешевый Феликс, и только два вкуса))) от утки со шпинатом его вообще потряхивает))

мама
Екатеринбург

Дюша4: этот год пробовали и Роял Канин . На рояле всё хорошо, но начиталась и вернулись на Брит. Едят хуже, появился очень неприятный запах от больших дел. Менять думаю надо..

Моему 7 месяцев. Был на канине детском, какахи воняли, капец как

Предыдущий кот сидел на канине, у него не воняли так.
Я уж грешным делом подумала, что все бурмы вонючки. Приехал ко мне с заводчиковым кормом monge. Тоже стул очень неприятный запах имел. При том нормальной консистенции.
Я уж хотела тему создавать с опросом, пахнут ли продукты жизнедеятельности у бурм. И чем их кормят, что не так пахло
Сейчас кормлю Applaws.
2 кг за 1000 руб. на месяц.
По акции в пэтшопе купила его 7.5 кг за 2400. Хватит почти на 4 месяца. И 600 р на месяц всего.Состав лучше, чем у канина. 80%курица.
Запах стал другой. Не такой, как будто кто-то сдох.

Аноним 752

FlashMemory,
Да и сейчас рожают только кто дома, кто в лесочке, кто в самолетах, а кто и в такси. У меня мама в деревне жила, до замужества, так, что с животными проблем не было и кошки и собаки и скотина. В шоке потом была когда корма увидела, говорит сами химию покупаете, еще и животных травите.

Аноним 728

Аноним: В шоке потом была когда корма увидела, говорит сами химию покупаете, еще и животных травите.

надеюсь, вы тоже не травите себя и свою семью химией: едите только продукты с маминого огорода, ничего не покупаете в магазинах и, упаси боже, не пользуетесь никакими медикаментами из аптеки - это же ужасная химия!

Аноним 752

FlashMemory,
У нас нет огорода своего, родня привозит, и что вас так задевает? Да старшее поколение привыкли к чистым продуктам. Даже молочку сразу чувствуют бодяжная или нормальная. Нет мы не покупаем продукты напичканные. И все здоровые. И лекарства не пьем по любому чиху. знакомый кинолог корм продавал и кормил натуралкой собаку. Тк корм г... собаке 13 лет на пенсии давно, работала, с ним пока он не перевелся. У его матери живет. Кошки у них тоже на натуралке. Соседи кошку перевели на натуралку, тк сами ветеринары им сказали, от корма почки отказывать стали, хоть и разный брали и жидкий и сухой. У тетки моей кот не ест корма совсем и в натуралке очень выборочный. Так, что у всех предпочтение разные.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лесной ёжик,
точно похожи))

rnn
мама
Екатеринбург

Удивлена, как много народу спецкормами кормит)). Наши кошки ( 10 и 9 лет) курицу вареную едят, рыбу вареную, сметану, масло, хлеб, яйца, молоко иногда. В летнее время на даче в основном живут, там много охотятся: мыши, птицы. Старшая кошка пакетик вискаса за сутки, правда, может съесть, как-то попробовала, теперь его просит постоянно, даем немного периодически. А младшая кошка к вискасу равнодушна.

Екатеринбург

Я кормлю сухим кормом фармина плюс 3 пакетика влажного корма гурмэ он часто по акции продается в магазине беру сразу много чтобы на долго хватило но не бюджетно особенно если у вас их двое но может они у вас малоежки. Пробывали другие влажные корма от них был плохой стул. А так еще при готовке даем сырое куринное филе, фарш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";