услуга "выгул собак"

Аноним 754
автор

Капризуля-я,
сколько собак-то у вас? ))

Екатеринбург

Аноним ,
Лично у меня 2. У родителей 1 и у сестры 4
Но летом в саду живёт стандартно 4 собаки. Иногда и другие набегами. Бывало и все 7 собирались. Когда гулять ведем , в саду половина улицы собирается. В походы ходим с собаками. Куда без них то. Воспитываем тоже все. И все собаки слушаются. В лесу все без поводков гуляют. Одному 5 собак удержать сложно. Поэтому проще научить их слушаться. Пусть только попробуют ослушаться. Некоторые особо кобелистые детей не слушаются. Но пара тройка внушений и послушание есть. В саду живем все лето. Дети их моют, ухаживают, лечат и дрессируют. Ну и ездят на них.

Аноним 754
автор

Капризуля-я,
клеееево

мама
Екатеринбург

моринга: Бедная собачка живодеры

Лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай...

мама
Екатеринбург

Neiron: Читаем внимательно.

да я-то как раз внимательно читаю

Аноним автор темы: короче собака уже не один год дома сидит, из дома только на прогулку дважды в день да на ежегодную прививку ездит

думаете, автор несколько лет плохо себя чувствует? И все из-за беременности?

здоровья автору, что тут еще сказать.........

ну и вот здесь у меня взрыв мозга случился:

Аноним автор темы: вкусняшек полезных дам.

Аноним автор темы: вкусняшки его не привлекают. я когда-то пыталась с ним так на лыжах кататься. шлейка лежит. на улице его вкусняшки не интересуют никакие, даже те, за которые он дома богу душу продаст

автор сама с собакой справиться не может, а тут придет волшебник-выгульщик на 2 часа раз в неделю и чудо случится Ну, разве что автор все же к собаке профессионала пригласила.........

Ну и как-то лично для меня странно - 2 раза в неделю собака нормально гулять будет, а в остальные дни два раза по 15 минут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";