Я в отчаянии. Кошка гадит

Аноним 315

Аноним 823: Отпустите кошку.

Такая вы добрая) она конечно не пропадет. Зимой то точно не пропадет в мороз.

просто посетитель

Аноним 866 автор темы: буду ее в ванной закрывать после пописов,

Может и под ванну вам наделать. А там фиг что вымоешь. Клетку надо -отличное средство для приучения принципиальных зассанцев. Отлично понимают там - что здесь спать, здесь есть, а здесь туалет! Можно попробовать сменить наполнитель? Многие любят рыться . У сестры кошка ни в какую не ходила в горшок на сетку. Поставили с высокими бортами, насыпали без сетки - все наладилось , делает все в горшок и роется счастливая )
Про гадящих котов с передержек - вранье! у меня оба оттуда. чистоплотные животные.
Кошка в основном гадит, когда ей что то дискомфортно. Вон многие выше отписались, что отдавали зассанцев в другую семью - и там все ок.
Ну а реплики - вышвырнуть животное на улицу - вообще за гранью понимания( Живодерство какое то(

мама
Екатеринбург

Отдайте в деревню в дом кому нибудь, нафиг надо, быть заложником кошачьих закидонов. Можно сколько угодно говорить, что животное воспитывать надо,лечить и пр пр. Оно вам надо? С тремя то детьми!!!

анонимно

У нас коту 6 лет. Один раз нассал на мужа. Меня не поделили. Потом много лет мы с ним жили в мире. Но вот переехали в новую квартиру, стал драть диван, я его шугнула. Тут же отомстил - нассал в кровать. Я его отругала, сказала, что разговаривать с ним больше не буду. Обиделся - нассал в короб с грязным бельем. Мстительный мерзавец. Поставила эксперимент - глажу его, говорю, что он очень крут. Морда подобрела, пока что больше нигде не гадит. И мне очень страшно, что опять нассыт, потому что я не могу жить в запахе кошачьей мочи. Что-то придется с ним делать.

бабушка
Екатеринбург

анонимно,
Я бы чокнулась с таким житием, честно) Многое от кота могу терпеть, и подранную мебель, и обои, и воровство, ссанье - нет, однозначно.. сласвате что наш пакостник хоть это делает без промаха)

Аноним 105

Было относительно немного кошек/котов постоянных и временных (вроде передержки).
Ни одного гадливого. Может везло.
Но я каждый раз, когда приносила животное в дом, первым делом сажала его в лоток. Сразу выпрыгивали от туда, но место уже знали.

мама
Ростов-на-Дону

BlonD007: Можно сколько угодно говорить, что животное воспитывать надо,лечить и пр пр. Оно вам надо? С тремя то детьми!!!

Ну так тогда думать надо и не надо брать вообще! А то возьмут для детей живую игрушку и потом недовольны. Это живое существо вообще-то и, так же как и с людьми, идеальных вариантов не бывает. В 99% что-то да будет - или закидоны, или болячки, или характер. А то детей любых любят, воспитывают и лечат, а как котейка - не понравилась - отдали или выбросили, молодцы!

мама
Екатеринбург

асеныш,
Ой, не усложняйте, это животное всего лишь. Вы бы какахи на одежде ребенка терпеть бы стали, да не поверю!
А в деревню в дом было бы неплохо, и ничего в этом жестокого нет, кошке может там лучше будет

мама
Ростов-на-Дону

BlonD007: Ой, не усложняйте, это животное всего лишь.

Ну вот с таким подходом лучше просто никого не заводить. Изначально.

мама
Екатеринбург

асеныш,
У меня нормальный подход, у меня есть кошка, которая может номер исполнить, но я знаю причины такого поведения, а у автора кошка изначально не воспитанная, зачем это нужно, лучше детьми заниматься, а не кошачье говно разгребать

Екатеринбург

У меня кошке 13 лет. Как гадила с вашего возраста (10-12 месяцев), так и ссыт. причем ссыт принципиально на одежду/сумки, коврик у дверей. Спасаемся тем, что ничего не лежит на полу. Как только сумка оказалась на ночь на полу - будет обоссана. То же самое с одеждой. Все родственники говорят кошку давно убрать, у меня рука не поднимается.
Читала мнение что кошке не хватает внимание и тд. Но как только я устраиваю кошке сладкую жизнь, с вкусным дорогим кормом, с ежеминутными поглаживаниями - она пускается во все тяжкие. Она начинает везде ссать, борзеть, в обувь нассала. Пусть уже доживает свой век, но я тоже не знаю что делать.

Аноним 866
автор

асеныш,
вы хоть тему то почитайте мою прежде чем ярлык отвратительный вешать
кошка была взята не для детей, для них сейчас вообще табу даже подходить к ней
я искала компаньона для собаки и с собакой они поладили отлично
приехали сейчас домой с соревнований около 12 ночи, рюкзаки все на пол покидали, ее никто не юзал кроме собаки, погонялись немного и тут она просто полностью облила рюкзак и все его содержимое среднего сына...... я в шоке была, а муж не выдержал так натыкал ее мордой туда что она вся мокрая была и в ванной закрыл, я ей воду поставила. заходила туда, она мяучит , просится выйти, я ей рюкзак в морду ткнула со словами -кто сделал ,будешь тут до утра сидеть. морду отвернула от двери отошла - поняла по-любому. посмотрим что завтра выкинет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 866 ,
Я бы усыпила её, честное слово.. Все таки животное должно быть для человека, а не наоборот.. Ради чего такие мучения(((

мама

Аноним 866 автор темы: муж не выдержал так натыкал ее мордой туда что она вся мокрая была и в ванной закрыл, я ей воду поставила. заходила туда, она мяучит , просится выйти, я ей рюкзак в морду ткнула со словами -кто сделал ,будешь тут до утра сидеть.

Да нет смысла тыкать мордой в нассанное. В лоток хоть что ли тыкайте.
Если уже до такого доходит, то лучше вернуть кошку. Ну не нравится ей с вами, вы ей еще психику сейчас сломаете. Сами нервничаете, кошку долбите.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 866 автор темы: вы хоть тему то почитайте мою прежде чем ярлык отвратительный вешать

Я это писала на вам, вам только в первом сообщении, сами внимательно читайте кому ответ.

buenacabeza: Если уже до такого доходит, то лучше вернуть кошку. Ну не нравится ей с вами, вы ей еще психику сейчас сломаете. Сами нервничаете, кошку долбите.

  • 1000000000000
Вальпурий

Выкинуть к чёрту. Зачем эти мучения?

Аноним 146

Вот у меня та же проблема. Кошка- британка, 9 лет, гадит с самого раннего возраста. Дома ни одного даже маленького коврика нет, ни у порога, ни в ванной, голый пол везде. Если ковров нет, исправно ходит в лоток, только появляется коврик, сразу на него. Иногда может на постель, недавно мне в только собранный чемодан нагадила сверху на вещи. Я бы может и терпела дальше, но сейчас возникла ситуация, что нужно стало снять квартиру, свою продала, и как с ней в эту квартиру?? Хозяин не против кошки, но он то не знает что она гадит! Куда ее деть- ума не приложу. Если начнёт гадить в съёмной, это будет ужас

Аноним 624

Аноним 866 автор темы: тут она просто полностью облила рюкзак и все его содержимое среднего сына

в деревню увозите.
есть животные домашние, а есть не домашние. Она же уличная у вас , вот и отпустите её обратно. И не думайте о том что вы злая и нехорошая. Не все животные хотят жить в квартире.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";