Не разделяя общего восторга, но вынуждена сдаться..В поисках самой маленькой собачки

Екатеринбург

Ну да, смотрите на свое ощущение, если вам не очень надо-не стоит заводить, хлопот много, особенно с щенком.

мама
Екатеринбург

Аноним 286 автор темы: бультерьера

Наш человек))) минибуля потом берите когда подрастут хоть лет до 5 дети. СКажу если надо где хорошие и помогу с тренерами и уходом.
С годовасом и мелкашку не завести. Затискает

Аноним 286
автор

Neiron,
У меня в своё время стандарт тигровый был, булочка

Аноним 286
автор

Neiron,
А как у белых слух/зрение? Помню были с таким пороком, сейчас что-то изменилось ?

мама
Екатеринбург

Аноним 286 ,
Японских хинов посмотрите. Идеальная порода. Умные, не лающие . У нас одна вообще не умет гавкать, вторая ну ооочень редко. Чистоплотные , у нас обе с первого дня пеленку выучили и без промаха . Очень спокойные и ненавязчивые. Если хозяину некогда, то не будут приставать, будут спокойне лежать в углу. Но поиграть совсем не против. Это мои чебурашки.

мама
Екатеринбург

Аноним 286 , ааа наш человек-2 тиграшей оч люблю. Но у меня блондинка. Тоже стандарт. Офигенная порода!
Да нормально сейчас с белыми. Глухие есть конечно, но у хороших родителей если брать, все хорошо.
Зрение норм.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Да зайки какие, мимимишки

мама
Москва

Котенок5: Моё имхо, годовалый ребёнок и маленькая собака априори несовместимы

У подруги сначала появился чих, а потом ребёнок. Проблем не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";