Вредная кошка

Екатеринбург

Кошки же как дети) и ревнуют и обижаются. Но я считаю, что если уж завёл дом животное, то учись с ним общаться и воспитывай) выбросить конечно самое простое. Но это жестоко очень.

мама
Москва

KILAXY ,
Гораздо хуже позволять животному спать в детской кровати. На мой взгляд это оставление ребёнка (младенца) в опасности.
Ну и жить годами в кошачьем ссанье тоже бред.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Гораздо хуже позволять животному спать в детской кровати. На мой взгляд это оставление ребёнка (младенца) в опасности.

У меня уже не младенец) и она его не обижает, не лезет к нему сама.

мама
Екатеринбург

Аноним 981, кому она нужна в деревне то? Это верная смерть для домашней кошки.

мама
Екатеринбург

Аноним 981, в жертву нельзя конечно. А ответственность нести надо.

Аноним 402
автор

Neiron: А ответственность нести надо.

Согласна. Я мужу говорю, что это кошка мне не просто так, карму какую-то отрабатываю. На самом деле грязь и запахи для меня очень мощный раздражающий фактор. Но вот кошку эту люблю и разберусь с этой загадкой. Мног советов было, были и позитивные примеры. Спасибо всем.

мама
Екатеринбург

Ятакдумаю, удачи вам!
Пойду поцелую своего кота, который два раза ходил не в горшок. Один раз я торопилась и повернула его дом туалет дверцей к стене, он бедняжка терпел по последнего.
И когда собака появилась и писала на пеленки. Котик услышал что ее хвалят и тоже решил получить свою порцию похвалы. Пошел на ее пеленку. Похвалили. Больше не ходил)))

мама
Москва

Neiron: жертву нельзя конечно. А ответственность нести надо.

Ответственность это жить в сссанье? Нет это попытки приучить животное к совместному проживанию с человеком. Ну и уход и медицина конеш.
Ятакдумаю ,
Вы не боитесь, что мужу надоест жить в кошачьих ссаках?....

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, ответственность в том, чтобы не бросать живое существо, а сделать существование максимально комфортным всем.
Интересно ваше горячее участие в этой теме. Насколько я знаю, вы не поклонница домашних животных.
Не кошковед?

мама
Москва

Neiron ,
У меня 2 кошака ща. Они уличные (выгул). Мне как-то давали в добрые руки зассанца-перса. Я в теме ссыкух)))
Мои сегодняшние могут нагадить ночью, если заранее их не проводить гулять. Это моя ответственность - создать условия чтобы не гадили.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Это моя ответственность - создать условия чтобы не гадили.

Вот сами же все понимаете

мама
Москва

Neiron ,
Автор уже насоздовалась за 2 года кучу условий. Я б столько долго не стала бы терпеть. Я ещё понимаю проблемы со здоровьем, также мочекаменная... Но у автора полностью здоровое животное. Просто она ссыт везде по квартире. В тч на мебель, химчистка которых не 3 коп стоит.

Аноним 402
автор

RomahaAlenka: Вы не боитесь, что мужу надоест жить в кошачьих ссаках?....

Я думаю, если после 21 года жизни со мной он решит уйти, то это точно не из-за вредной кошки . На и потом, он в "ссаках" не живёт. Вы даже не представляете себе как всё моется после кошачьих огрехов. Я снимаю и стираю покрытие и частично отреставрировала диванную подушку. Запах животного живущего в квартире есть конечно, от этого никуда не деться, только живность не заводить если.

просто посетитель
Екатеринбург

наш ссал после игр с мужем, и именно на его вещи)) муж по-дикому с ним играл, на равных кусал кота))
Сейчас бывает ссыт, когда его обидим, вернее накажем, за то что стырит что-то со стола)
и еще когда его закроют в комнате без доступа к туалету, либо сам туалет закрывается...
Не ругаю, сама виновата.
Вот Ваш муж точно не делает ничего такого с кошкой? а то раз он ее не любит, вдруг как-то себя ведет не так, как при Вас)

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Просто она ссыт везде по квартире

Не просто. Если тему читали, то уже выяснили. И возможности не все.
И всегда есть что то, что упускается.

Аноним 402
автор

MarLap: Вот Ваш муж точно не делает ничего такого с кошкой? а то раз он ее не любит, вдруг как-то себя ведет не так, как при Вас)

Даже придумать не могу, что такого не такого может делать муж с кошкой. Ну и он меньше меня времени дома проводит.

просто посетитель
Екатеринбург

Ятакдумаю,
так элементарно - скинуть с дивана, или с кровати, уже на это можно обидеться и нассать)))

Аноним 402
автор

Девочки. Хочу выразить благодарность всем, кто дал дельные советы. Самым верным было поменять наполнитель. За полгода ни одной промашки. Наша мадам ведёт себя очень достойно и радует.

мама

Аноним 879: стала выставлять на ночь пылесос в прихожку

Аноним 879: фен

Аноним 879: дрели

Аноним 879: От пылесоса достаточно даже просто трубу или щетку положить, за три километра сразу обходит блин... ну вот что с моей не так?! Она, стерва такая, понимает, что это работает только в руках человека и может нагло спать на всем этом, а когда в руках и включено, то да, страшно
anоnim: чтобы отучить её залазить на ..., застилали поверхность чем то

И в таких случаях, моя чучундра сначала глазками проверит, нет ли чего лишнего и только потом нагло лезет

Аноним 402: За полгода ни одной промашки

Очень рада за вас, пусть продолжает радовать

Аноним 8

Аноним 402: Наша мадам ведёт себя очень достойно и радует.

Молодцы, что не сдались!

Аноним 814

Аноним 402: Самым верным было поменять наполнитель.

супер!

по моим наблюдениям многие кошаки не любят древесный наполнитель. и ещё решетки на лотках.
лучше всего заходят обычные минеральные наполнители (НЕ комкующиеся), и чтобы много и порыть вот прям можно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";