Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Придет

Нет конечно, поезжайте туда вечером или рано утром пока людей нет и зовите. Ручкой пишите объявления. На листочках. Так если чо тоже можно)))
В инете разместите инфу, на е1 поможем чем сможем и в группах вк . Я твой друг например.
И никогда не будьте беспечны.

Аноним 667
автор

Сгоняла утром, укыскалась. Ездила рано и людей не было.

Маня Смирнова: Название деревни то напиши бисерть. Да толку. Нет тут отсюда никого.
Мимоза: Мой котяра я надеюсь что и мой так же. Соседи говорили, что видели как он по дороге "в полях" гуляет на подъездах к СНТ. И с нами он гулять ходил, в том числе в сторону деревни
Аноним 256: 13 кг не верю честно, у меня 2 кота один помесь с рысью ну и не надо. Без разницы. Я вот в помесь рыси не верю.
Neiron: никогда не будьте беспечны ну ничто не предвещало.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 667,
Что он из еды любит?
Возьмите и приманивайте, может, на запах выйдет
Эх, кот, найдись!

мама
Екатеринбург

Аноним 667: не предвещало

А так всегда бывает...

Сочи

василиса непремудрая: Что он из еды любит?
Возьмите и приманивайте, может, на запах выйдет

Моя даже на валерьянку не купилась, сидела 2 дня под сараем, сбежала пока из машины в новый дом несли. Сейчас уже сознательно свалила и вернулась к ночи.

Екатеринбург

Аноним 667: До сада от деревни ещё 10 км в лес. Придет?

Вы сами то понимаете, как он придет???
Цветные фото про всей деревне с обещанием вознаграждения. Тогда шансы очень увеличиваются. В деревне никто не приголубит кота, там другое отношение к ним. Наглый и некастрат- так сами прибьется к какому то дома, кастрат-няша не выживет. Поэтому если кот дорог СРОЧНО цветные фото по деревне. Смысл фоток на ю-маме, шанс что кто то из той деревни тут? Бред

Екатеринбург

Аноним 932: С утра поезжайте туда, спрашивайте всех,

Какой смысл? В деревнях на котов никто внимания не обращает просто так

Аноним 932: походите покричите его,

Он будет сидеть в 2 шагах и молча смотреть. Это не собака

анониМ: писать от руки от пока и вешать сейчас.
у колонки повесьте объявление и в магазине повесьте

+++
Автор, слово ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ крупными буквами. Каждый деревенский и отдыхающих ребенок захочет денег, каждый мужик, это очень повысит внимательность людей

мама
Екатеринбург

Сегодня от руки объявления на магазинах, автобусной остановке, медпункте , мусорных баках, и других местах скопления народа. Потом домой и распечатать штук 100 листовок и на каждом столбе в деревне расклеить. Найдется, проголодается, прибьется к чьему-то двору. Главное, чтоб объявление увидели те, к кому он придет.

мама
Екатеринбург

Если есть почтовое отделение в деревне, зайдите туда, возможно там есть комп и прентер. В нашей есть.

Аноним 667
автор

Я и не ищу на юмаме. Я делюсь переживаниями. Фото на доске объявлений в инете на местном ресурсе разместила. Поеду вечером по тишине ещё поищу. Расклею объявления от руки

василиса непремудрая: Что он из еды любит? все
Супермама: кастрат-няша наш такой
Супермама: будет сидеть в 2 шагах и молча смотреть

Это точно. Он так и делает. Когда в саду его зовём просто сидит в кустах и смотрит

Сочи

Супермама: Вы сами то понимаете, как он придет???

Запросто. Папе моему кот надоел. Он его втихоря увез к себе на рудник. Типа не выбросил и подкармливать собирался. 15 км от города. Март месяц, вдоль дороги талая грязь и ледяная корка. Через 2 недели пришел. Тогда папа от шока сознался.

мама
Екатеринбург

найдись !!!!!

Екатеринбург

Элениребята: Запросто

Есть такие случаи. Один на 10000. Остальные не пришли.
И ваш скорее всего не кастрат был, на улицу ходил гулять и тп

Аноним 667: наш такой

Ищите активней (((

Аноним 676

Меня так всегда удивляют такие темы. Вы сами виноваты в потере кота, щас пишите на форум что бы вас пожалели?? Оправдывая себя или что бы вам помог кто-то со стороны...смысл.

Аноним 667
автор

Аноним 676: Вы сами виноваты в потере кота, щас пишите на форум

Ой, все мы в своих ситуациях сами виноваты, хочу и пишу. Ее нравится не читайте. Я уже писала, что знаю что моя вина.

Сгоняла ещё раз, расклеила объявления от руки с вознаграждением. В магазине, на почте, в сбере показала фото кота. Познакомилась с хозяевами домов, которые рядом с местом пропажи. Почти все кошки полосатые, моего будет заметно.
Прошарила рядом стоящую развалюху.
Вечером ещё поеду. К вечеру оголадает выйдет к кому то
Одна женщина даже пустила поискать на сеновале и в сараях. Нашла ее кошку с котятами.

мама
Екатеринбург

автор,котик не нашелся ?

Аноним 667
автор

Elenakubrik: автор,котик не нашелся ?

Нет. Я ездила вечером и рано утром, пока тихо. Облазила всю улицу и прогулки. Реву второй день. Угробила кота. Ему всего 8

Аноним 1: что никого из бисерти здесь не может быть, я вот в данный момент в 30 км от бисерти в деревне

Ну надо же. Ладно вдруг кто и есть.
Я хочу с такси поговорить, может они разрешат у них в машинах объявление наклеить
Решила сидеть до упора на даче, вдруг он придет

Аноним 655

У меня свекры из бисерти , муж и сын сейчас там. Фото котика покажите , ну и в деревне объявление везде. На площади, где автобусная остановка наклейте

Свинтус

Аноним 256,
Почему вы в 13 кг не верите? Вон у сестры мужа британец 14 кг, ему на фотках 2 года. На первой в сравнении со мной, тогда уже глубоко беременной, почти с меня толщиной))))))

Автор, не корите себя за котика, как говорится: знать бы,где соломки подстелить... всякое в жизни бывает.
Ну и действительно, побольше объявлений с обещанием вознаграждения

Аноним 667
автор

Ола: муж и сын сейчас там. Фото котика покажите

Таке только нашла. Покажите им плз. Сбежал на советской у колонки. Которая ближе к магазину. Дом с качельками, за их забор ускакал. Не внутрь, а за угол. Но я там все обошла.
Объявление наклеила. Просто от руки
Съезжу в город напечатаю цветные, в ср у ребенка приём у врача и сразу поедем
Кот не убегает от собак. И не лазит по деревьям, но хорошо ловит мышей и общительный к людям и особенно к детям.

Екатеринбург

Ох, Бисерть такая большая. У нас там дача была. Нереально, конечно, найти его. Если только не уйдёт далеко от того места, где из машины убежал - и будете там его искать.
Удачи вам, пусть найдётся пройдоха!

мама
Екатеринбург

Как зовут то беглеца?

Аноним 667
автор

Neiron: Как зовут то беглеца?

Хрюша, Кот

Две Морковки: пусть найдётся пройдоха!

мама
Екатеринбург

Хрюша
Найдись срочно!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";