Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

Аноним 667
автор

Вот ещё
Это же фото в ВК Бисерти

мама
Екатеринбург

Красивый какой! Не плачьте, найдется Хрюша.

Аноним 313

Расскажу свою историю! У свекрови жила кошка, была в охоте выскочила из квартиры, прием хватились не сразу. Ходили искали ее по соседям, по подалам, на том что бы найти кошку поставили крест! Через неделю в 06:00 в дверь стучит соседка и говорит забирайте свою кошку, оказывается кошка с испугу забежала в чужую квартиру, забилась под ванну и сидела там неделю, в ту ночь соседка встала ночью по маленькому, смотрит а на столе в сидит кошка! Вот так, так что желаю автору найти своего любимца

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Кот не убегает от собак

вот это и плохо ((моя ни разу без поводка на улице не была,живет в доме с 2 собаками,собак строит и вот как то прорвалась и убежала,но на шее был ошейник с адресом в капсуле,во двор ее кто-то подкинул,капсула вскрыта..кошка с раной от зубов, но живая..тоже толстушка еще та, даже на забор запрыгнуть не могла..
автор,искать может в часа 3-4 утра,когда тишина и все спят?
забился где-то от страха и сидит
Хрюша, найдись !!!!

N L
мама
Екатеринбург

Ищите в ближайшие дни там же на месте потери. Коты от страху далеко не убегают. Наш месяц жил в подвале соседнего дома, пока его дети не нашли. И про то что пойдет один 10 км я что-то очень мало верю. Там поди заныкался куда то и сидит.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 667: Вот ещё
Это же фото в ВК Бисерти

ого какой здоровенный. Явно пешком никуда не пойдет ему бы на диване валяться. Ищите там же.

Аноним 655

Аноним 667 ,
Скинула фото мужу

мама
Екатеринбург

Пройдите сами эти 10км пешком и зовите Кота ....сами....
Ну и ходить по деревне ....

Аноним 667
автор

Elenakubrik: вот это и плохо да, знаю :(
NikLiDa: Ищите в ближайшие дни там же на месте потери. Коты от страху далеко не убегают я искала сама, привлекла ребятишек местных. Мальчики сказали что они по моим следам ( там заросли) все пошарили
Ола: Скинула фото мужу

26092010: Скинула фото мужу

Спасибо

мама
Екатеринбург

Посылаем флюиды на поиск ! Найдись беглец

Аноним 650

Аноним 667: Зажигание было включено, я все лишь остановилась у колонки набрать 2 канистры.
Вес у кота 13 кг.

Немного не по теме, но хоть апну.
Как то тоже так, выпустила кошек из переноски в машине, перед воротами участка, взяла ключи, пошла калитку открывать, машину не глушила, кошки перевозбудились, стали метаться у окна, лапами нажали блокировку дверей. В машине осталась сумка с деньгами и телефон.
Бегала ночью по саду , искала кто не спит, что бы позвонить мужу, у него был второй ключ от машины, а муж ночью не отвечал на звонок с чужого номера. Отправила СМС, он ее чудом прочёл, перезвонил, приехал с ключом .
Попрыгать у окна,что бы кошки разблокировали, я не догадалась, машина новая была, я думала, что она сама гобкнуоа, потом дошло через несколько дней, что это кошки так учудили .

мама
Екатеринбург

Очень красивый котя!!! Такой далеко не пойдет, сидит в кустаз и кроликом прикидывается поди. Домашний жизни не знает, а вот деревенские вощврашаются, да!
У нас кошка три лня в подвале соседнего лома силеоа, я все столбы и двери домов объявлениями заклеила... Кыскали ходили вечерами, в темноте... Есть зазотела через три дня, вылезла на улицу, там ее с трудом подманили.. Одичала/ одурела на воле...
Найдись, найдись, найдись!

Аноним 667
автор

Аноним 650: В машине осталась сумка с деньгами и телефон. ого!!! Вот это у вас приключение
Myrza: Есть зазотела через три дн

Сегодня как раз 3й день
Распечатала цветные с фотками. Обклеила все остановки по улице, на соседних улицах, у магазинов и колонок. Наклеила на почте и автовокзале. Всем кого знаю местных объехала фото показала.
Многие говорят, что объявление видели. А вот кота нет.
На большой доске объявлений админ заблочил объявление о коте. Типа нарушант что то. Зато быстроДегьги не нарушают.
Раскидали в маленькие группы по бисерти.
Отправила в газету объявление
Ну и что дальше?

Аноним 667
автор

ребенок ищет кису. они большие друзья.
собака не жрет
я реву
муж бесится
Кот иди домой, мы скучаем

мама
Екатеринбург

Ттт дай бог чтобы нашелся. Ездить туда и ездить искать искать!

просто посетитель
Екатеринбург

Какой красавец!
Котик найдись!

Сочи

Мой кот в детстве поперся меня провожать в школу, прошел полдороги, испугался и в кустах спрятался. Я пометадась и в школу ушла. Три дня по пути звала его,на третий, стою в этом месте, шиповник нюхаю, подошел зараза и об ноги трется.

мама
Екатеринбург

сюда щакиньте

тык и по соцсетям в спец группы разместите инфу. В объявлении указали, что вознаграждение нашедшему?
Аноним 667,

анониМ

Кыса иди домой.

Я аноним

Какой красавец, котик найдись!

Я аноним

Аноним 667: ребенок ищет кису. они большие друзья.
собака не жрет

Екатеринбург

Прячется где-то, боится выходить. В сараях у местных, постройках дворовых.

Историю расскажу про кошку родственников. Они её с собой на дачу на лето забрали. Все лето было все ок. И вот в сентябре собрались уезжать в город. Кошки нет. Несколько дней найти не могут. Зовут, ищут везде. Пошла тётка моя по улице, зовёт Мусю, уже не надеется. Услышала таки её, жалобно мяукала. Забралась в дом к соседям, те уже давно домой уехали, дом закрыт, кошка на их веранде вся измяукалась. Короче, стекло выставили у соседей, кошку достали, благо старые окна, дыры между рамами, потом обратно вставили.

Аноним 667
автор

Живой!!! Его видели! Видели далеко от места потери, но живой! Не даётся убегает. Видели издалека

Аноним 667
автор

Дети звонили. И писали смс, не знаю они или нет, что видели на советской выше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 667: Кот иди домой, мы скучаем

Котя - домой!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";