Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

мама
Екатеринбург

Урааа! Пусть найдется.

мама
Тюмень

Аноним 667: Живой!!! Его видели!

Урааа! Тоже уже думала про вашего котика, что, если бы его, не дай бог, сбила машина, его бы видели на обочине. А раз нет, значит, живой! Ищите, удачи!!!!!

Аноним 40

Аноним 667: Дети звонили. И писали смс, не знаю они или нет, что видели на советской выше

Ехать надо и снова звать, искать.
На самом деле хорошая новость, большой шанс найти котэ ваше живым и здоровым.

Аноним 667
автор

И большее всем спасибо за хорошие истории

Екатеринбург

Автор, аккуратнее, могут звонить просто так , с ложной информацией((
Кот, найдись

Аноним 667
автор

Аноним 40,
ну тут как всегда обстоятельства. Сегодня сдавали анализ, завтра забрать, в среду у нас врач- прием ждали месяц.... Саму в таких темах вечно бесили эти отмазки, но с появлением ребенка все как то поменялось. Вот даже пишу это и представляю волны негодования. Кот там, сидит, напуганный голодный, а мы тут лечебную программу отбываем
Это тяжелый выбор, поверьте. Если его зафиксируют, я точно метнусь в любое время

Супермама: могут звонить просто так , с ложной информацией((

да, девочка одна звонила утром, просто поболтать. Начала с того что видела "вашу кошку", но где точно она не помнит, "где то мы гуляли и увидели" у речки(это географически слабо реально). Ну просто ребенок поболтать хотел, "в дождик скучно"
И спамеры мне оборвали весь телефон Все эти программы по омоложению и обогащению, окна, пылесосы, косметика, кредиты

просто посетитель

Аноним 667 ,
узнайте место обитания. Возьмите ловушку на е1 (есть спец тема), и поставьте с приманкой . Не думаю, что он сытый. Должен быстро пойматься

Аноним 667
автор

Irina18n,
Там в каждом доме по 2-3 своих кошки. Я надеюсь только на то что он прибьётся к дому

Екатеринбург

Аноним 667: Его видели!

Ну?

Аноним 667
автор

Говорящая с котами: Ну?

И все. В группах полайкали. И пока всё. Я оставила на даче "смотрящую" тоже не пришел

Екатеринбург

Аноним 40: звать

Они, собаки такие, на крик не выбегают. Причем прекрасно видят и слышат, что их хозяин зовет.
Будут сидеть в кустах и смотреть, как хозяева бегают мимо них в одном метре.
Еще и убежать могут, когда хозяин к ним пойдет.

Аноним 667
автор

Говорящая с котами: Причем прекрасно видят и слышат, что их хозяин зовет.

Наш на даче так и делает. Сядет и смотрит как его ищут.

мама
Екатеринбург

найдись !!!!!

Аноним 559

Пару лет назад сдуру решила кота нашего взрослого уже выгулять на даче у брата. Отошли мы на пол часа с дочкой, пока кот на поводке рядом с мужем был. Возвращаемся, вырвался говорит и убежал, пробовали с братом поймать, а тот глаза вытаращил и сбежал. Трудно передать, что чувствовала неделю, пока его искали. Потом позвонили соседи: прибежал, но их пёс загнал его под душ. Я все бросила и приехала, еле как его оттуда достали. Больше в жизни его за порог не выношу. Тьху на вас, пусть ваш кот найдется тоже живой и здоровый.

Я аноним

нашли котика?

Аноним 667
автор

Я аноним,
Ещё нет.
Но его опять видели, правда уж очень далеко от места потери, но! Если он пройдет ещё чуток в том же направлении то выйдет на дорогу в сады. Итого 3 сигнала о его местонахождении и можно проследить траекторию. Он идёт домой ( на дачу) я верю что это так. Давай, Хрюня, посмотри, ты знаешь эту дорогу!!!!
Я не видела его. И с кем лично говорила тоже не видели. Я ездила в среду. И поеду завтра. Может у нас тут кое что наладиться и тогда с семьёй поеду до пн.
Смотрящая на даче проверяет регулярно, открывает дом, ставит миски, обходит все нычки. Дай ей бог здоровья
Я ошейник с джипиэс заказала

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Он идёт домой ( на дачу) я верю что это так. Давай, Хрюня, посмотри, ты знаешь эту дорогу!!!!

крепко держим кулачки !!!!

Я аноним

Обязательно найдется

мама
Екатеринбург

Слежу за темой! Котя найдись скорее

мама
Екатеринбург

Ох, ничесе Я тоже держу кулаки и слежу за темой! Найдись Красавец! Мы еще в очередь за потомством встанем!

мама
Екатеринбург

Ого, как они с нашим Кексиком похожи! У нас почти такая же расцветка: белый с серым, даже пятно на передней лапе такое же )))
На морду лица только разные.
У нас была с Кексом такая история: он вообще забран нами со двора, кормился у подъезда, когда хозяйка умерла.
4 года назад мы уезжали на месяц, один кот остался дома, его приезжали и кормили родственники, а Кекса как более бывалого отправили в частный дом км за 4 от нашего к родителям мужа. Когда Кекс освоился там и осмелел, он проверил буквально все 4 стороны света, три раза возвращаясь в дом, а на четвертый не вернулся, потому что нашел дорогу домой! Он никогда этим путем не ходил. Пересек множество автомобильных дорог. И его обнаружили в подвале нашего же дома, соседка, которая тоже кормила, моей маме сказала. Зять поймал его в тот же вечер, вернул в квартиру, дальше оба гаврика нас уже вдвоем снова ждали.

Пусть ваш кот так же найдет дорогу!

Екатеринбург

Аноним 667: Давай, Хрюня, посмотри, ты знаешь эту дорогу!!!!

Сразу вспомнила мультик Дом, где девочка Дар с бувом О и котом Хрюней маму искала.
Она нашла, и вам найти!

Аноним 667
автор

Йеннифер: так же найдет дорогу!

Ничего себе. Ну так же не надо. До дома, до квартиры 110 км

Девочки, пожелайте Хрюше выйти к маме. Я поехала. Но обстоятельства у нас не поправились и завтра я домой. И смотрительницы на даче тоже уедет
У меня с собой сапоги, плащ, корм, сметана и фонарь.
Кот!!! Блин!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 667: Кот!!! Блин!

Котя!
Срочно вернись к маме!!!
@@@@@@@

просто посетитель
Екатеринбург


Давай Котя, выходи к маме!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";