Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Ну так же не надо.

я думала при этом, что до дачи, конечно!

Кот Хрюня, выходи, мама едет!

мама
Екатеринбург

Хрюша, домой!

Аноним 667
автор

Случилось чудо!!! Друг спас друга (с)
Ща расскажу, реву от счастья, тока доехали до дачи
Ой поправочка, фото не то. Это для мужа нас сфоткала

мама
Екатеринбург

Поздравляю, очень за вашего мальчика переживала!

АнонимЪ

Аноним 667,
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Добавьте потом в название темы, что нашелся. Поверьте, вы повысите настроение всем, кто в теме)

Екатеринбург

Очуметь! Ура!!!!!
Кот хулиган дома. Поздравляю вас с котом!

мама
Москва

Ура! Чистенький такой :-) Жил у кого-то?

мама
Екатеринбург

Поздравляю вот была уверена почему-то, что вернется товарищ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667,
Поздравляю. Очень позитивная новость

Аноним 667
автор

Колубара: Поздравляю спасибо!!!
скрыто: Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Добавьте потом в название темы, что нашелся. да,да
Две Морковки: Поздравляю

Pushinda: Жил у кого-то? точно нет. Скорее наоборот. Очень испугался людей. Продрал мне парку насквозь
mamaAlex: была уверена почему-то, что вернется товарищ я тоже. Не сначала, но потом. Сначала испугалась
Никки...: Поздравляю

Спасибо!

мама
Екатеринбург

скрыто: Добавьте потом в название темы, что нашелся +++
Какая хорошая новость

Екатеринбург

Вот ведь засранец какой!

N L
мама
Екатеринбург

Ураааа,засранец какой дома))) как нашли-то и гд е? Шансов -то вообще ж не было.

Екатеринбург

Вот и парень бы еще нашелся

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Случилось чудо!!!

УРРААА!!!!
автор,очень рада за Вас и Вашего Хрюню !!!!
ждем подробностей !!!

Аноним 667
автор

Всегда бесит когда теряют кого то а потом краткое -найден. Нет уж. Я разделю мою радость с обществом!
Итак, сегодня приехала, проверила объявления(большая часть исчезла, а в среду ещё были все на месте). Поехала на советскую, прошла тем же маршрутом, через заброшки, но в среду я была ночью, было вовсе темно, сегодня только темнело и я там прошарила. Звала его, но не орала, обычным голосом. Встречные говорили что не видели. Я так прошла почти всю улицу и поехала на горку, где видели в последний раз.
Хожу, шарюсь, к детям пристаю с фоткой. Тут звонок, о, думаю, сработало. Я часть объявлений сменила уже на бОльшее вознаграждение. А это Наталья(прекрасный человек) хозяйка дома у которого кот пропал. Говорит что только что мимо ее мужа перебежал дорогу наш Котя и спрятался под мосток. Она караулит. Я по бисертским дорогам с такой скоростью никогда не ездила!
Прискакала, кот в водосточной трубе забаррикадировался. Большие такие, надеюсь понятно. И не залезть и не достать, ко мне жопой. Наталья наклонилась, еле отпрвгнулс он прям на нее из этой трубы пулей полетел. Я его в такой скорости даже не представляла. Даже моргнуть не успели. Он вжжжих на нее. С аоем и в другую трубу, в чужой двор
Ну я теперь домушеик видать. Хозяев не было дома, пришлось вскрывать калитку в огород слава богу у них собаки там не было
Укыскалась, опползала на коленках все вокруг заборов сараев, в каждую щель заглянула. Нету
Меня уже торопят. Сочувствующие подошли. Мол хорош по чужому огороду шарае... Гулять. И тут смотрю свежая земля и на ней лист железа. Поднимаю. Баааа. Следующая труба, заглядываю что то там вдали вроде темнеет. Пошла, нашла выход, там совсем маленькая труба уже была. Свечу фонариком, а там глаза плошки. Выключила, позвала. Он как замиучит. И так жалбно. "Маааау-мааааааа". вышел, лапами меня обхватил как коала. Я выходу к сочувствующим. Он блин, как вдоль меня деру лает. Трэш просто. Вспорол парку на боку. Еле не выпустила. Затолкала в машину. Его там собака как давай поливать слюнями
Вознаграждение у меня ее взяли категорически
Хрюня весь в репьях
Поел. Ещё в машине давай его кормить. Очень похудел. Даже лапы похудели
На задней лапе что то с пальцем, прихрамывает. Может это он об меня ободрал
Урчит так что опасаюсь не перегорело бы урчало
Фух. Пойду баню топить. Буду отмываться
Кота немножко почистила в раковине, все таки грязный был

мама
Екатеринбург

Здорово!!!! Поздравляю!!!!

Господи, какое счастье-то!!!!! До слёз просто.... Спасибо, что рассказали, как нашли, очень за Хрюню переживали с дочкой!

мама
Екатеринбург

Аноним 667,
Ух))) какие у вас гонки были)))
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Какая новость хорошая! Чудо! Чудо! Счастливый конец!!!! Здорово!

мама
Екатеринбург

Да уж)) слава богу все закончилось !
получается он сидел все дни там же где сбежал

мама
Екатеринбург

ой, ну класс просто! Хрюша молодец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";