Куда деть кошку на время отпуска?

Аноним 488
автор

Аноним 57: Я бы отдала к детям

спасибо за аргументированное мнение

Аноним 488
автор

urtica,

и Вам спасибо за мнение

Екатеринбург

Вы так боитесь что она убежит или еще что случится, поэтому только в гостиницу, дабы не испортить отношения с подругами. Кошке с собой лежанку, таблеточки успокоительные и вперед.
Что так много слов о стрессе кошки? Что с ней будет? Это домашнее животное. Привыкнет.

Аноним 627

Аноним 488: , я очень тревожная хозяйка

Выбрала ли варианты 2 или 3
У нас либо маме отвозили кота (у мамы свой кот, жили дружно)
Либо мама приходила к нам каждый день

Arctic cat

Гостиница , конечно.
Наш трус прекрасно адаптируется , с ним дома столько не играют и не гладятся, как девочки в гостинице
А дома один на второй день с ума сходит от одиночества , под дверям караулит , орет

Аноним 488
автор

Анна Иванна: Вы так боитесь что она убежит или еще что случится, поэтому только в гостиницу

да, очень боюсь, но и замкнутое небольшое помещение в виде клетки тоже минус огромный

Пытаюсь сейчас расставить приоритеты

бабушка
Екатеринбург

Аноним 488: не кого просить приходить, ну вот вообще!

Никого не знаете в подъезде или доме? Как так...у нас в подъезде полная взаимозаменяемость. Кормим животных друг друга, поливаем цветы.

Екатеринбург

Аноним 488: замкнутое небольшое помещение в виде клетки тоже минус огромный

Большую часть жизни кошки спят. Вот и отоспится. Сколько ей?

Аноним 488
автор

Анна Иванна: Сколько ей?

полтора года, активная, любознательная, сейчас живет с собакой, вместе носятся

мама
Екатеринбург

Передержки платные посмотреть. Есть такие услуги ж

Аноним 488
автор

urtica: Никого не знаете в подъезде или доме

Ну мы знаем пару бабушек в подъезде, их просить не вариант, да и вообще не хочу напрягать незнакомых людей. В них нет уверенности, что они все сделают как мне надо. Подруги все так понадежнее в этом плане. Та, которая с котом, дак вообще очень ответственная. С детьми менее ответственная, но там зато нет кота!!

Я щас лопну

Екатеринбург

Аноним 488: полтора года

Так молоденькая еще, спокойно переживет. Поскучает и простит. Это возрастные надуться могут, хотя я кошку в 20 лет оставила в гостинице на 2 недели. Ничего, дождалась и еще пожила.

Аноним 488
автор

FaK2008: Есть такие услуги ж

это и есть зоогостиница, первый вариант опроса

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Для кошки лучше всего остаться дома. Тем более, что подруги живут в вашем же подъезде. Раз в день приходить кормить\убирать за кошкой.

Родня так делают, привозят кошку к родителям. Они не живут постоянно в квартире. Вот раз в день кто то заходит. Или мы или родители когда в городе

Arctic cat

Аноним 488: замкнутое небольшое помещение в виде клетки тоже минус огромный

Ну вполне милые «клетки» на мой взгляд
Вот из фото отчета кадры, можно разглядеть интерьер и площадь номера :) побегать было где

Екатеринбург

Аноним 488: Я щас лопну

Может вам с кошкой по подругам поездить. Вот приедете и увидите как кошка на них реагирует. Как собаки и дети себя ведут. Пробуйте, время есть еще?

мама
Екатеринбург

Аноним 488: это и есть зоогостиница, первый вариант опроса

Ну там как бы не в клетке просто, а в условиях обычной квартиры бывает

просто посетитель
Екатеринбург

отдайте подруге с котом

Аноним 488
автор

Arctic cat: милые «клетки»

они не плохие, да
но в сравнении с квартирой, тем более двухкомнатной, и рядом не стоят

мама
Екатеринбург

urtica: Никого не знаете в подъезде или доме? Как так...у нас в подъезде полная взаимозаменяемость. Кормим животных друг друга, поливаем цветы.

У нас тоже. Но современные люди в большинстве своем пошли замкнутые на своей семье и своем близком окружении, даже с соседями не здороваются! Откуда им таким знакомства заводить в доме? А главное зачем? Вот есть они и их близкие - все! А потом начинается куда кошку деть, кто заберет ребенка из садика (задержалась на работе), кто пустит проверить вентиляцию/газ, кто цветочки польет.

Аноним 488
автор

Анна Иванна: по подругам поездить

спасибо за идею

время есть еще

Аноним 71

Подруга с котом и без детей) дети,не жившие с кошкой,будут уделять ей слишком много внимания. С котом кошка либо подружится,либо будет жить в другой комнате. Не так уж и долго.
Стресс от зоогостиницы сильнее,чем от одного кота. В зоогостинице много кошек, много звуков, много запахов. Тесное помещение. И неизвестно какой персонал

Аноним 488
автор

Аноним 71: дети,не жившие с кошкой

дети жили с кошкой всю свою жизнь, не так давно кошка умерла
правила общения знают

спасибо за мнение)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";