Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

Екатеринбург

nnn,
Когда вы на месяц застряли из-за поломки - это когда?

nnn
мама
Екатеринбург

мисюсь: это когда?

это 2014

мама
Екатеринбург

nnn,
Так нечестно.Я тоже про Грузию почитать хочу

nnn
мама
Екатеринбург

Lenka07: Я тоже про Грузию почитать хочу

читайте:)

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,

nnn: ага, у меня также обычно

Девочки, я очень много ПОСЛЕ читаю - мне после гораздо больше нравится читать. Подробную (и историческую в том числе) информацию о тех местах, где был, читать интереснее - картинка рисуется, факты лучше запоминаются. А до поездки я поверхностно пробегаю, места, адреса фиксирую - подробности не читаю, фотки не смотрю :)

Екатеринбург

Большое спасибо за такой красочный отчёт! Очень вдохновляет. Соглашусь со многими здесь - читала, как книгу. Удачи вам в новых путешествиях!

автор
мама
Екатеринбург

lyssilda: Спасибо!!! Отличное оочень смелое путешествие ! Легких Вам дорог и веселых приключений!

Рио: Большое спасибо за такой красочный отчёт! Очень вдохновляет. Соглашусь со многими здесь - читала, как книгу. Удачи вам в новых путешествиях!

Спасибо вам за комплименты! Очень приятно

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: я очень много ПОСЛЕ читаю - мне после гораздо больше нравится читать.

Ах вот в чем секрет)), да после оно лучше воспринимается, это точно, и интереснее,
до у меня так все мимо ушей

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: я очень много ПОСЛЕ читаю - мне после гораздо больше нравится читать.

понятно, так тоже делаю

мама
Санкт-Петербург

nnn,
Можно и мне про Грузию почитать?

мама
Екатеринбург

Adriatika: nnn,
Можно и мне про Грузию почитать?

и мне)

nnn
мама
Екатеринбург

Adriatika: мне про Грузию почитать?

mamaAlex:
и мне)

задружила, кому еще, пишите в личку, а то мы Ирине всю тему засорим))

мама
Екатеринбург

Прочитала все)) здорово! Особенно стойкость детей! Умницы у вас.
Сами как пару дней вернулись из Португалии! Путешествовали там месяц ( с севера на юг проезали все) + Испания еще 10 дней. Сменили 7 квартир, много километров пешком и на машине ( в аренду), океан- фантастичен!
Классный у вас отчет- я на такой не решусь! Хотя страна потрясающая)))

Кстати в Марбелье последние дни (с 17 сент) уже не купались - волны принесли холоднющую воду

мама

я кстати поражаюсь еще Ириной памяти, все так подроьно описано, что как вместе съездил
Zee,
а я вот вам написала, что не была на боденском озере, а сейчас поняла, что была ведь) точнее мимо проезжала на машине. Но не отразила, мы там тащились в пробке. Или с сестрой в отпуске первый день отдыха просто из памяти выпал) он был стрессовый: авиакомпания потеряла их чемоданы, плюс срочно меняли апарты, т.к они были ужасны, и вечер этого дня просто выпал из памяти( Причем и у мужа тоже

мама
Санкт-Петербург

nnn,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Amore mio: Сами как пару дней вернулись из Португалии! Путешествовали там месяц ( с севера на юг проезали все) + Испания еще 10 дней. Сменили 7 квартир, много километров пешком и на машине ( в аренду), океан- фантастичен!

Ооооох, как здорово!!! Жаль, что

Amore mio: я на такой не решусь! Хотя страна потрясающая)))

было бы ОЧЕНЬ интересно почитать!!! :(

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: было бы ОЧЕНЬ интересно почитать!!!

+++ Да! Поддержу!

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: я кстати поражаюсь еще Ириной памяти, все так подробно описано, что как вместе съездил

А вот тут всё просто - я каждый вечер, уложив детей, за вечерним чаем на маленьких листочках "вкрации" записывала каждый день: расходы обязательно+эмоции+наблюдения какие-то. Поэтому потом нужно было просто открыть папку с фотками и взять нужный листочек, чтобы почти до мелочи восстановить день ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А вот тут всё просто - я каждый вечер, уложив детей,

Я Вам поражаюсь! И это еще после "зарулем".

Желаю Вам много-много классных путешествий! Предвижу через несколько лет отчет - мама -штурман, Олеся - водитель!

мама
Екатеринбург

По поводу ежедневных записей: мы однажды ездили по Франции +близлежащие страны около 3-4- недель. Так я завела тогда специальный блокнот, где записывала свои впечатления. Это кто-то однажды нам посоветовал. Я до сих пор очень благодарна этой подсказке. Если поеду еще (надеюсь;) ) ,буду писать ежедневно. Потому как за эмоциями потом не всегда все вспомнишь, а написал - значит всплывет. Приходили без сил после экскурсий, душ, немного на бумагу и спать...

мама

у меня муж делает фильмы по нашим отпускам, мы к сожалению, не писатели оба. Все мои попытки вести дневник в юности заканчивались первой страницей) А так музыка плюс слайды, очень забавно пересматривать.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
В какой программе делаете?

Екатеринбург

Amore mio: Сами как пару дней вернулись из Португалии!

Очень хочется почитать о Вашем путешествии...может даже просто фотографии. Португалия - мечта моя! Сама в прошлом году маршрут по ней строила, по пока еще не воплотили с детьми!
Буду ждать Ваш отчет

мама

Lenka07,
не знаю) надо спросить

автор
мама
Екатеринбург

mikka: Я Вам поражаюсь! И это еще после "зарулем".

Разумеется, в те дни, когда мы возвращались в полночь, сил уже не были ни на что - пустые листочки копились, заполняла потом вместе 2-3-4 штуки. Всё равно это лучше, чем через 2 месяца пытаться вспомнить подробности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";