Гляжу в озёра синие, или Ромашковый wedding-trip по Карелии и Заполярью

Санкт-Петербург

Добрячок автор темы: в Лодейное

Ох, всю юность там прожила в военном гарнизоне. Опять хочу в этом году вернуться, купаться хочу! Места там прекрасные, одна Свирь, Озерко и Светлое озеро чего стОят. А Александро-Свирский монастырь - это что-то великолепное. Дважды, наверное, я испытывала такие сильные чувства в храмах: перед мощами Николая Чудотворца в Бари и в этом монастыре.

Добрячок автор темы: С годовщиной нас

Поздравляю!
Очень люблю Ваши рассказы. А когда в Петербург засобираетесь, пишите в личку. Могу с удовольствием прогулять Вас по городу, а также по Пушкину и Павловску.

автор
мама
Екатеринбург

mikka: В 04:50 , ну мы поняли

Это да - оговорочка по Фрейду

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Определенно, это талант - уметь отдохнуть в таком темпе. При условии передвижения на машине! Меня бы такая поездка если не убила, то сильно подпортила

Ну, темп можно было бы сделать чуток поспокойнее, но мы как всегда ограничены мужниным 2-х недельным отпуском. Поэтому всё "одним глазком, мизинчиком!))))
Но мне всё равно нравится! Потому что вдвоём

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Алтай не планируете?)))

Конечно планируем, но с детьми - он же близко ;) Через пару лет поедем - ещё чуток их подрастим))))

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: наши бескрайние просторы

Да, нам (россиянам) в этом плане есть чем гордиться - разнообразие и натуральная красота природы!

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Со свадьбой вас! Долгих совместных лет и новых путешествий!

Reliance: Молодцы!

Спасибо, девочки!
Вообще, спасибо всем за тёплые слова

автор
мама
Екатеринбург

Злой Кошак: А когда в Петербург засобираетесь, пишите в личку. Могу с удовольствием прогулять Вас по городу, а также по Пушкину и Павловску.

Соберёмся обязательно! Мелкие ту, первую, поездку совсем не помнят. Так что в Спб мы непременно поедем!!!
Спасибо за приглашение! Мы им воспользуемся ;)

автор
мама
Екатеринбург

Представляете, на днях сгорела Успенская церковь в Кондопоге :( Мы успели увидеть её "живой"

Санкт-Петербург

Добрячок автор темы: сгорела Успенская церковь в Кондопоге

Очень жаль:(

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
ИРина, привет! Сейчас я в Кирове и могу сказать, что мошкары так же много на набережной

автор
мама
Екатеринбург

Ksania: Сейчас я в Кирове и могу сказать, что мошкары так же много на набережной

Заколдованный город :(
Что ты делаешь в Кирове, рассказывай?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Приехала из Ижевска, из командировки. Кстати, дорога от Ижевска через поселок Ува отличная. Пустая и покрытие супер( почти). Обратно хотела через Омутнинск поехать, а сейчас думаю. там ремонтов куча...
Мы в отеле рядом с набережной, мошки и тут полно

мама
Екатеринбург

Эту вашу тему пропустила почему-то. Сейчас всю прочла.

Добрячок автор темы: сгорела Успенская церковь в Кондопоге Смотрела видео пожара, сердце кровью обливалось(( Мы не успели увидеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";