50 оттенков сине-зелёного, или Четыре девчонки и красный Джукер катаются по Словении, Черногории, Венгрии и другим странам (+Коллекция сов)

мама
Екатеринбург

Какие живописные фото!

Екатеринбург

Добрячок автор темы: Жизнь прекрасна

Фото последнее, там где месяц - это из какой сказки?)))

ПумаLux: Какие живописные фото!

+++

мама

Добрячок ,
каждое утро с нетерпением открываю вашу тему!

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Фото последнее, там где месяц

умопомрачительно красиво!!!

автор
мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Фото последнее, там где месяц - это из какой сказки?)))

Из нашей ;) Про 4-ёх непоседливых девчонок и красненькую машинку

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux: Какие живописные фото!

Sahara: умопомрачительно красиво!!!


Сейчас ещё при свете дня посмотрим ;)

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А он оказался закрыт из-за какого-то мероприятия И мы начали петлять в поисках выезда на какой-нибудь уже мост А улочки малюсенькие, туристов кругом - тьма, да ещё и Мэри, покружив по городу, возвращает нас на закрытый мост

также в Тбилиси плутали, круга три проехаели, навигатор нас все на закрытый мост пытался затащить. Хорошо, что это было очень ранним утром и машин почти не было

Добрячок автор темы: домик почти на вершине гор.

Класс!

мама
Екатеринбург

это туман ложится спать в горах

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А красота и наибольшая привлекательность - она же в обычной жизни

+++

Добрячок автор темы: Только на заправке тусовались минут 40: заправились, сходили в туалет по очереди, потом чаю попили, ещё раз в туалет сходили. Потом подъехал целый взвод байкеров-поляков великовозрастных - мы за ними наблюдали, фоткали исподтишка. Классные они такие, живые Потом я уже взмолилась, что пора ехать.


Очень нравится Вас читать!!!

автор
мама
Екатеринбург

jull85: каждое утро с нетерпением открываю вашу тему!

Вот только ночью (а по вашему времени - почти утром) и получается писать - мы долго собираемся по утрам, но потом допоздна гуляем
Сейчас у нас 11.30, а мы всё ещё ковыряемся. Хотя...Дверь в апартаменты открыта. Из неё вышагиваешь практически в лес и горы. Девчонки бегают туда-сюда, сходили поприветствовали Бэкки, попробовали звонок на двери, скатились с горки во дворе Птички поют разные. На одну Олеся всё время поднимает глаза: "Это птица или звонок?"

И вопрос-просьба утром: "Маааам, давай дальше никуда не поедем? Останемся здесь..."

мама
Екатеринбург

Novus: Классно Вы пишите У Вас явный литературный дар.

+++ прям смакую Ваши рассказы

автор
мама
Екатеринбург

Стерва: это туман ложится спать в горах

Мы никогда не были в горах. Даже не представляли, КАК это красиво Девчонки вчера при подъёме в горы смотрели во все глаза. А когда мы в эти облака почти заехали, визжали от восторга

автор
мама
Екатеринбург

Елена24: Ирина, привет!
Олеся-потрясающий фотограф! Ксю на ее фотографиях очень харАктерная, яркая!
Замечаю уже не в первый раз.
Она где-то училась съемке?

Привет, Лена!
Съездили в Питер?
Олеся же у нас художница - 8 лет уже в художественной школе отучилась. Сейчас вот прониклась фотографированием, особенно когда модели подросли, и антураж соответствующий есть, и оптика новая Но всё делает интуитивно.

автор
мама
Екатеринбург

Делька: Очень нравится Вас читать!!!

Делька: прям смакую Ваши рассказы

Novus: Классно Вы пишите У Вас явный литературный дар

Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Дорога становилась всё уже и дремучее...

Ирина, а дети паникуют в таких ситуациях? :(. Олеся штурманом в поездках работает, указатели читает? :)

автор
мама
Екатеринбург

Reliance: Вы на Балатон на обратном пути?

Видимо да - соваться туда в воскресенье как-то не рискнули. Ооочень не люблю я толпы :( Может посоветуете, куда нам заскочить на 2-3 часика, когда поедем обратно?

Reliance: В Любляну поедете?

По плану было сегодня, но вчера, добравшись до сюда, однозначно решили, что не поедем НИКУДА - будем ходить и наслаждаться. Ну, и устала я как-то от машины немного. Сейчас переезды будут поменьше, если не надумаем кое-что... Дети уговаривают, а я пока вяло отбрыкиваюсь...

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Сейчас переезды будут поменьше, если не надумаем тут кое-что... Дети уговаривают, а я пока вяло отбрыкиваюсь...

В лучших традициях жанра: интрига обозначена
Ириш, читаю и восхищаюсь

Екатеринбург

Добрячок автор темы: если не надумаем кое-что... Дети уговаривают, а я пока вяло отбрыкиваюсь...

дети хотят остаться тут? ;)

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Мы никогда не были в горах. Даже не представляли, КАК это красиво

да, у нас горы всегда в приоритете

Екатеринбург

Добрячок автор темы: всё делает интуитивно.

Это талант

автор
мама
Екатеринбург

Делька: Ирина, а дети паникуют в таких ситуациях?

По-разному. Чаще Олеська верещит: "Как класноооооо!" А мелкие могут бубнить: "Мама, мы заблудились, да? Заблудились? А как мы найдём дорогу? А куда ехать, ты знаешь?" В этом случае я всегда осла из Шрека вспоминаю и их передразниваю: "Мы уже приехали? А сейчас приехали? Мы уже приехали?"

автор
мама
Екатеринбург

crhbgrf: младшие еще смешные, "мурзилки"

О, какое хорошее слово

crhbgrf: и все трое в маму, хоть и по разному

Когда-то и мама была красивая, да))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";