Ну что, поехали... Екатеринбург - Владивосток и обратно, на авто

рыжая
Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): сейчас мы в Хабаровске)

Вы же с цирком ездите?
Не хотите что-нибудь писать про цирковые будни и ваши перемещения?

мама
Екатеринбург

kenza автор темы: Подскажите, а что за группа у вас?

https://vk.com/anutich96 Она недавно совсем появилась))) Детище сайта моего http://anutich.ru/ , на котором путешествия наши выкладываю. Вступайте, кто захочет, буду рада Интересные отчеты про автопутешествия тоже там хочу публиковать, с разрешения авторов

мама
Екатеринбург

kenza автор темы: Итак, немного цифр.

Здорово все расписали

kenza автор темы: Общий итог - 221280

Для 47 дней, хороших отелей, вкусной еды и массы экскурсий и увиденных мест - просто отлично, считаю. Честно говоря, я думала, что будет раза в полтора больше. Молодцы! Теперь вижу, что мечта вполне реальна, главный вопрос - время, эх.

Тюмень

Анютыч,
Подписалась пока нет возможности путешествовать, буду читать и мечтать

мама
Екатеринбург

kenza автор темы: бензин 59300

если не секрет, сколько у вас расход бензина? что-то очень маленькая сумма расходов для вашего пробега

мама
Екатеринбург

Maleficenta: что-то очень маленькая сумма расходов для вашего пробега

Да не, нормально, 6,8 л примерно на сотню получается, если цену за бенз 45 руб/л брать.

мама
Екатеринбург

Анютыч: Да не, нормально, 6,8 л примерно на сотню получается, если цену за бенз 45 руб/л брать.

у меня расход 10л/100 км в среднем. Просто у меня пробег по тем же дорогам, что и у автора, только расстояние в два раза меньше (9700), а на бензин 40 000 ушло

автор
мама
Екатеринбург

Maleficenta: если не секрет, сколько у вас расход бензина? что-то очень маленькая сумма расходов для вашего пробега

Муж говорит в среднем по трассе у нас расход 7л на 100км(где то чуть больше где то чуть меньше) , и 95 бензин примерно начиная с Новосибирской области был по 42р

автор
мама
Екатеринбург

NatyK,

Спасибо Вам

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за такой подробный и красочный отчет о путешествии! Читалось на одном дыхании!

автор
мама
Екатеринбург

Варварка,

Спасибо, мне очень приятно

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за ваше путешествие. Познавательно и очень интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";