Cinema-тур, или Шотландские волынки + Английское Волшебство + Альпийские Горы + Греческие Мифы = Оловянные розы на 10-ую годовщину свадьбы

мама
Екатеринбург

Добрячок: Говорю же - эконом вариант путешествия
Морковка дешевле

Добрячок: А мороженое мы едим, только из коробочек, где по много штук

Ох, это мороженое в коробках. Такой проблемой было купить поштучно((( Когда Димка просил. Или коробки, или ведра

автор
мама
Екатеринбург

в_облаках: супер! вот я всё жду часть под названием "Мифы"!!!!

Долго ещё ;)

в_облаках: девочки как-то проговариваются, где бы они из увиденного хотели жить ? или им везде нравится?)))

Мелкие пока ещё никак в плане будущих перспектив на места не реагируют - им бы побеситься да развлечений побольше :) А Олеся приглядывается, да Вот в следующем на очереди дне мы заехали в одно место, где она прям вдохновилась, и учёбой, и жизнью

автор
мама
Екатеринбург

Gloxiniya: интересно, поездкой КУДА можно теперь удивить ваших девчонок??)

Меня ещё много чем можно удивить: Новая Зеландия, Исландия, Ирландия, Норвегия, Канада, да даже обычные Франция-Италия-Испания-Португалия Поэтому и они найдут, чему там порадоваться и что-то новое увидеть ;) Я ж верещать буду: "Аааааа, это Саграда Фамилия - я наконец-то её увидела "

автор
мама
Екатеринбург

Делька: летающие насекомые не досаждают?

Вчера пошли гулять, а нас как облепили мелкие чёрные мошки - не смогли продолжить прогулку, убежали домой %)
А так комаров здесь нет ВООБЩЕ - ни разу фумигатор не доставали ни в Шотландии, ни в Англии. Очень странно

автор
мама
Екатеринбург

Ususik: наши пользователи обязательно найдут к чему придраться)))

Уже придрались, кстати В Аниной теме - опять про подсчёт каждой копейки Уже даже не обидно - искренне забавно

бабушка
Екатеринбург

Добрячок: А так комаров здесь нет ВООБЩЕ

Может сдувает их

Добрячок: В Аниной теме - опять про подсчёт каждой копейки

Олигархи...не иначе как......так у них свои "забавы".....ну, их!

мама

Добрячок: А так комаров здесь нет ВООБЩЕ

urtica: Может сдувает их

в Россию)))

мама
Екатеринбург

Добрячок: Я ж верещать буду: "Аааааа, это Саграда Фамилия - я наконец-то её увидела

Ирина, обещай мне, что если ты доедешь туда, то обязатльно зайдешь внутрь! Вот просто поклянись Потому что я не могу читать посты типа: Мы там вокруг обошли, все понятно, внутрь не пошли..... И другим ведь советы раздают, что внутри делать нечего...

Добрячок: В Аниной теме - опять про подсчёт каждой копейки

я видела этот ~~высер
~~
начала было писать, но сдержалась. Взрослая же женщина, в конце концов

мама
Екатеринбург

кстати, про Саграду. Ее обещают достроить скоро) Так что ждем-с))))

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Ирина, обещай мне, что если ты доедешь туда, то обязатльно зайдешь внутрь! Вот просто поклянись

Клянусь!

мама
Екатеринбург

Добрячок: Клянусь!

Все, теперь я буду спать спокойно

автор
мама
Екатеринбург

День 23-ий

Этот день был предначертан ооооочень заранее Здесь в теме уже упоминалось это место - Музей Гарри Поттера на студии Warner Brothers Мы ОЧЕНь хотели туда, вот прям обязательно-обязательно!!! Но... Билеты надо покупать ОЧЕНЬ!!!!! заранее Хоть я и читала о них в теме про Лондон (здесь, на сайте), но почему-то затянула с этим аж до середины апреля :( Когда у меня наконец дошли руки до покупки билетов, то их уже почти не было на приличное время и на удобные даты - только на 8 июля чудом оставалось несколько свободных фрагментов времени, а именно - 18.30 %) Конечно же раздумывать о последствиях было некогда - купила семейный билет (1 взрослый+3 ребёнка) за 148 фунтов

мама
Екатеринбург

Добрячок: Уже придрались, кстати В Аниной теме - опять про подсчёт каждой копейки Уже даже не обидно - искренне забавно

Вот по фиг на этих анонимов Пиши что хочешь, нам все интересно)) и цены в том числе , хоть в фунтах , хоть в шиллингах

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Вот я из подобных. Кто только вокруг Саграды обошел. Зато несколько раз)) Но я не пожалела, что ПОКА еще не была внутри. Хочу то что снаружи переварить.
Первая реакция правда была именно такая: АА! Я ее увидела!! Она прекрасна. Вообще Гауди монстр конечно архитектуры. Как он все это придумал, из каких глубин достал, не могу осознать.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Достроят снаружи в 2026 году. А внутри верно сказала дама в передаче Жизнь других будем еще много лет долелывать.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Вот такое пока получилось безобразие. Это только прямая дорога, без радиалок супер!!

автор
мама
Екатеринбург

Почему

Добрячок: раздумывать о последствиях было некогда

Потому что я понимала, ГДЕ относительно студии мы будем жить 8 июля - ОЧЕНЬ далеко :( Но мечта есть мечта - чего ради неё не сделаешь
Проснулись мы довольно рано, но выехали всё равно спустя только 2 или 3 часа - такие копуши :( Впереди 4 часа дороги и желание заехать в ещё одно привлекательное и для Олеси, и для меня место - в Оксфорд
Проезжали мимо Стоунхенджа - вот какую достопримечательность я искренне не понимаю Олеся вообще была изумлена - представляла себе его совсем не так А я с удивлением заметила, что камни огорожены - то есть смотреть на них можно только со стороны(((( И в чём прикол? Издалека можно и с дороги посмотреть, бесплатно... И вообще - не понимаю я эти "места силы" надуманные

мама
Екатеринбург

Добрячок: Аааааа, это Саграда Фамилия - я наконец-то её увидела

Хоть что то я видела из того, что вы не видели и внутри была

бабушка
Екатеринбург

Добрячок: . И вообще - не понимаю я эти "места силы" надуманные

А я хочу......посмотреть сама, пусть и издалека.....

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок: роезжали мимо Стоунхенджа - вот какую достопримечательность я искренне не понимаю Олеся вообще была изумлена - представляла себе его совсем не так А я с удивлением заметила, что камни огорожены - то есть смотреть на них можно только со стороны(((( И в чём прикол?

Ну, вот видишь, кому что. Я бы как раз Стоунхендж посмотрела, а вот в церкви и кладбища меня не заманишь

мама
Екатеринбург

Добрячок: Проезжали мимо Стоунхенджа

Почему-то думала, что камни намного выше

Екатеринбург

Вот за мороженое в коробках Ирине отдельное спасибо! В Испании обратила внимание в магазинах и тоже такое покупала. И у нас, кстати, тоже периодически встречается в коробках. Но таки Грузию по доступности мороженого переплюнуть сложно :)

мама
Екатеринбург

Морозко:
кстати, про Саграду. Ее обещают достроить скоро) Так

А как же байка про конец света, который наступит после завершения строительства ( поэтому и не достраивают)

Екатеринбург

Морозко:
кстати, про Саграду. Ее обещают достроить скоро) Так что ждем-с))))

Вот тогда внутрь и схожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";