Cinema-тур, или Шотландские волынки + Английское Волшебство + Альпийские Горы + Греческие Мифы = Оловянные розы на 10-ую годовщину свадьбы

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Не надо выравнивать график,отпусти ситуацию.Иначе это не отдых,а марафон.
Ну отстаете на 4-5 часов,ничего страшного.Вы уже в отпуске и вы всей семьей уже путешествуете.Ну не увидит муж какой то город.Значит приедет в след.раз

мама
Екатеринбург

Ирина, удачной Вам дороги! И нам вместе с вами)))

автор
мама
Екатеринбург

День второй. ****
Квартира, как сказала Олеся, была очень приятная. Это когда чистое бельё, посуда и пол ;) Непритязательные мы личности, да Встать пришлось довольно рано, хотя малышня вполне бодра и весела. Труднее всего мужу Он - сова, поэтому ранний старт для него - ежедневный подвиг :) Но выбора нет. Пока
Завтрак по-быстрому, сгонять в магазин, всё прибрать. Дети даже на площадке поиграли
Отставание в графике остаётся :(

автор
мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду: Владимир посмотрите? Или сразу дальше? Оч люблю этот город)

Не посмотрим - нет пока в наших (в моих ) планах осмотра городов.
Вообще, города так странно себя ведут: некоторые не отпускают, заставляя возвращаться к ним снова и снова - например, Казань, без которой не обходится ни одно наше путешествие. А некоторые упираются, не пускают к себе, прячутся под грузом обстоятельств и преград - например, Владимир, в который мы уже планировали приехать (не сложилось ), а сейчас вот просто промчались транзитом :(

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: где вы ехали, чтобы ваш подвиг не повторять. Друзья выезжают в том направлении.

Между Казанью и Нижним Новгородом по М7. Не выдержали мы где-то около Дзержинска - свернули в пикуля.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Ирина, сейчас где в Белоруссии?

автор
мама
Екатеринбург

Продолжу про второй день - может успею что толковое написать
День закривился изначально: позднее выехали, потом петляли среди ремонтов, потом я задремала, а кое-кто (не будем показывать пальцем ) нарушил разметку при обгоне - никто же под ухом не нудел, что правила нужно соблюдать. В итоге - почти часовое общение с московскими ДПС-никами и какая-то бумага с извещением о том, что дело будет направлено в наше отделение. Что это значит - я не знаю. Я, честно говоря, уже попрощалась с его правами...
Вот как так? Это все мужчины такие упёртые, или мне достался особенно несгибаемый? Я занудно убеждаю его, что мы неукоснительно соблюдаем скоростной режим, разметку и правила парковки - я он предлагает мне расслабиться и не паниковать по пустякам

автор
мама
Екатеринбург

А ещё впереди Москва златоглавая, кольцевая дорога которой никак не входила в наши планы: плавали - знаем Поэтому едем через Сергиев Посад и Клин. Выбрались на М1 и поехали по прямой. Забавно, что все федералки, которые ведут к границам - ровные, прямые, легкие!
Где-то на трассе пообедали в кафе. Не так вкусно, как вчера, но голод отступил - помчались дальше С хозяйкой белорусского жилья созвонились - она успокоила, что без проблем дождётся)))
Граница - просто очередное скопление машин и пара дядек в форме, которые даже не оглянулись на нас
Оставалось около 30 километров до нашего пристанища, когда навигатор заставил нас свернуть на просёлочную дорогу, которая привела нас в Агроусадьбу "Домик в деревне" (фотки не прикрепляются - тут странный интернет :( ).

автор
мама
Екатеринбург

В общем, опять не успеваю - мы поехали. Впереди погранпереход. Держите за нас кулаки

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Держите за нас кулаки

Держим

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Держите за нас кулаки

Держим!

рыжая
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Вот как так? Это все мужчины такие упёртые, или мне достался особенно несгибаемый? Я занудно убеждаю его, что мы неукоснительно соблюдаем скоростной режим, разметку и правила парковки - я он предлагает мне расслабиться и не паниковать по пустякам

Мой точно такой же
Слежу за вашим путешествием, очень интересно!

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Вот как так? Это все мужчины такие упёртые, или мне достался особенно несгибаемый? Я занудно убеждаю его, что мы неукоснительно соблюдаем скоростной режим, разметку и правила парковки - я он предлагает мне расслабиться и не паниковать по пустякам

мама
Екатеринбург

Удачно проскочить эти кордоны! Будет возможность, напишите потом по подробней и через какой в итоге вы поехали

Тюмень

Держим держим @@@
И ждём продолжения

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Это все мужчины такие упёртые,

Видимо, да. Я тоже язык смозолила с этими обгонами, ну, и права отнимали один раз.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мы в Польше, на берегу Балтийского моря))) Но писать дальше не могу - гостевой вайфай почему-то не работает на ноутбуке, а хозяин ушёл спать. Так что ждём утра и надеемся, что заработает.

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Девочки, мы в Польше, на берегу Балтийского моря)))

Вау!!! Наслаждайтесь! А мы подождем )))

мама
Екатеринбург

Пропустила начало)))) в обед вас догоню))))

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: мы в Польше

Классно! Быстро вы! Молодцы!

мама

ура. путешествуем с Вами). а через 5 недель и сами)))

Добрячок автор темы: я вчера до утра девчонкам ТрэвелБуки делала.

что это такое??

Добрячок автор темы: В общем, убрала турок и грузин,

жаль. сама хочу в Турцию самоходом.

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: На загран.

Ирина, ну "муж" и "загран" - это же реально прорыв и победа! Прям поздравляю!

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, все проснулись - и хозяин, и мой английский ;) Интернет починили - надеюсь, смогу восполнить предыдущие пару дней своими размышлениями

мама
Екатеринбург

Ой, как интересно пишете! Зачиталась прямо.

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Ну что, все проснулись - и хозяин, и мой английский


Иринааааа! вы уже в Польше! Класс!!
ждем продолжения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";