Оформление и получение загран. паспортов

Аноним 901

Сегодня хотела пошлину оплатить на госуслугах, а пишет "В данный момент сервис системы государственных и муниципальных платежей недоступен"
Интересно, надолго ли это....

умею красиво
Екатеринбург

Сходили на фотографирование.
Напомню черег гос.услуги подавали на паспорта нового образца. Пришло приглашение на Крестинского 61, на кокретное время к конкретному специалисту.
Мы были назначены на 14.00. С 13.00 до14.00 был обед. В здание запустили в 13.45.
Нам не нужно было брать ни каких талонов. Сразу в назначенное время зашли в кабинет.
Все быстро четко. Специалисту огромное спасибо за терпеливое отношение при фотографировании особого ребенка.
На счет колясок. В здание ведет нормальный пандус . Но корридоры узкие. Понятно, что взрослому колясочнику без вариантов. Ребенка мне было проще занести на руках, посадить на лавку.

мама
Екатеринбург

Блиин, оформляла паспорт старого образца и вписывала двоих детей, в одном ошиблась с датой, все таки паспорт забрала с одним ребенком, сколько времени занимает вписать через мфц ребенка?

мама
Екатеринбург

Санечка,

В среду там тоже большие очереди да? ((( ко скольки подходили?

Екатеринбург

Natka91: В среду там тоже большие очереди да? ((( ко скольки подходили?

Только в среду была там, про другие дни сказать не могу. Пришли в 15:20 вышли в 18:00

мама

Лепестки сирени: 1. Нужен ли сам ребенок, чтобы получить его паспорт (10 лет ребенку)

В письме это написано! У меня было написано, что присутствие ребенка не требуется.

Лепестки сирени: Зачем попросили принести фотографии, если я на сайте их загрузила. Идти фотографироваться? Фото на сайте для анкеты. Если паспорт старого образца, то нужны распечатанные фото определенного формата. Можно сделать в любом месте где делают фото на документы.

Екатеринбург

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, терминалы заработали на Крестинского?

мама
Екатеринбург

Привет всем) подскажите, пожалуйста:
1.как быстрее, через год.услуги или на прямую на крестинского ехать сдавать документы?
2.Нужна ли с собой трудовая книжка и справки со школы, что ребёнок там учиться?

  1. Кроме как гос.Услуги где еще можно оплатить гос. Пошлину?
  2. Если сдавать через гос.услуги, то как быть с фото на анкету?
  3. сколько сейчас в среднем изготавливают паспорт?
  4. Может у кого нибудь есть часы приема на сдачу документов на крестинского?)))
    Спасибо за ответы)))
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пж, на биометрию кто ребенку делал паспорт ( до 14 лет). После фотографирования, через сколько паспорт получили? И были такие случаи, что не дождались приглашения на получене и самостоятельно пошли получили?( т е возможно что приходит паспорт раньше, чем приходит информация о получении)

анонимно

11,03 фото, сегодня пришло приглашение получать. Но это на Красноуральской. В других районах, может по-другому

мама
Екатеринбург

Санечка,
А там по какому принципу очередь: вызывают или занимаешь и номерок пишешь? сегодня там мелкую фотала, пришли ко времени назначенному, народу на фото никого, а вот про получать пыталась у мальчика, принимающего документы, узнать, есть ли закономерность какая, он загадочно молчал...

мама
Екатеринбург

анонимно,
Напишите, пожалуйста, как там с количеством желающих, я так понимаю, мне недели через 3 туда идти за детским паспортом

мама
Екатеринбург

anyagraf,
13.03 сфоткались, 22.03 пришло приглашение за готовым

анонимно

Oga-Oga,
хорошо

Екатеринбург

Oga-Oga,
Про принцип тоже не в курсе. Вся семья паспорта получала, только в разные нелели. Пришёл очередь занял, отсидел, получил ушёл. Никакие номерки не писали, зачем это?

Аноним 982

anyagraf,
27.03 фото, сегодня получили готовый

мама
Екатеринбург

Санечка,
Про номерки шутка была)))))) т.е в порядке очереди, раньше на Крылова вроде вызывали

мама
Екатеринбург

Лепестки сирени,
Делала первую страницу и прописку только, но это не для своего, а для ребенкиного
Если свой делаешь, тупо копируйте все заполненные листы, если не надо, они отдадут. На отдельном листе каждый разворот

мама

\~USSR\~: Девочки, все вписывают детей в свой паспорт?

Нет. У нас с мужем биометрика, в нее не вписывают. У ребенка отдельный паспорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";