Где на Черном море вам очень понравилось отдыхать?

жеsть

ИренВарен: Пока не приехали в Лазаревское .Потом только туда ездили.

Не понимаю что там хорошего(( а так же в Геленджике, например. Там рядом великолепный Джанхот. В Абхазии очень классно, но сервиса нет, зато есть где попутешествовать. В Крыму Евпатория, Саки лучший отдых для детей, в Орджоникидзе понравилось.

Екатеринбург

Аноним 993,
Ну каждому своё видимо.Нам не нравится центр-там шумно,дороже и пляж узкий.А вот западная часть берега нравится.Всегда там останавливаемся.В Джанхоте правда ни разу не были.

мама
Санкт-Петербург

Малоречка (под Алуштой) и Любимовка (под Севастополем). Но я люблю дикий отдых.

мама
Екатеринбург

Правильно кто то сказал,нравится везде где есть море!Но чистое море ,без водорослей

мама
Екатеринбург

Очень понравилось в Лоо, Горный Воздух. Поселочек с кулачок, народу немного, пляж огромный. И место, где жили, просто шикарно на мой вкус.

мама

undefined
Спрошу в этой теме, надеюсь, автор не против. Кто-нибудь отдыхал на крымских Мальдивах (Оленевка и Беляус)? На фото такая невероятная красота...

мама
Екатеринбург

Беляус супер.Народа на сто метров два человека - 2018 год.

мама

ALINKA82 ,
А там правда такое море красивое?

мама
Екатеринбург

Мы были там в середине июля все было классно,и вода и море и песок и волны.Вода чистейшая.Насчет сравнения с Мальдивами не знаю мы там пока не были.

мама
Екатеринбург

ALINKA82 ,
Сейчас там народу уже гораздо больше. Поэтому восторга уже меньше к сожалению. А так море красивое, но холодное.

мама
Екатеринбург

По поводу холодной воды,у нас ребенка в холодную воду на аркане не затащишь,а в то время когда мы там были её из воды невозможно было достать.

Аноним 911

МишкаМедведь: Но море чистое,вода прозрачная

Моча тоже прозрачная

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
На фото преукрашено, как правило. Я там не была, но есть свой опыт с Поповкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum: на крымских Мальдивах

Не верю.
Кучугуры тоже кто то выкладывал, вода красивая....
Боже, чтоб мы еще раз в эту деревню, да никогда

Екатеринбург

Мне понравилось отдыхать в Лазаревском. ходили на пустой пляж, нашли его случайно, от центра поселка далековато, но мы любим гулять))) Поселок крупный, есть много Магнитов, Торговый центр, ну и многое другое. Очень ухоженный.

Аноним 911

Стрекоzа ,
Вы картинку видели, к которой комментарий был ?
Если люди любят в лягушатнике купаться, их право.
в океане можно вообще одной на берегу быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";