Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 929

вот

Аноним 929

и потом))

Аноним 929

Фрези Грант: потому что на другие даты - другие цены посмотрите разницу

Аноним 217
автор

Я не пойму, что вы доказываете?
У сайта уралов тоже глюки бывают

мама
Екатеринбург

Глюки у уралов сейчас, ну или фишки. При поиске выдает одну сумму, когда тыкаешь на выбранный рейс сумма меняется. Дешевле 30 тысяч на взрослого плюс ребенок 7 лет до Симфирополя на конец июня не смогла натыкать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: У сайта уралов тоже глюки бывают

у сайта уралов этот "глюк" не первый месяц.

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear: Глюки у уралов сейчас, ну или фишки. При поиске выдает одну сумму, когда тыкаешь на выбранный рейс сумма меняется.

Так там потому что стоит автоматом плюсом страховка, убираете галочки, что вам страховка не нужна и все окей

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
о.. Спасибо! Сейчас гляну

Екатеринбург

у меня нет никаких глюков, хоть куда тыкай ))
и да, при оформлении галку от страховки убираем.

мама
Екатеринбург

Вот и я смотрю симферополь на 23 августа. До этого были по 36 1взр+1реб, теперь 32..

мама
Екатеринбург

Я туплю,где галочку про страховку убрать?)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
это вы в одну сторону смотрите. Там да, все как написано. А если смотреть туда и обратно, то цены меняются. Если отдельно смотреть сначала туда и в отдельной форме обратно, то стартого цены выше. Коряво написала, не знаю как еще объяснить ))) и не нашла я ниче про страховку. Заполнила уже поля по пассажирам, перешла к полю услуги, пишет нет ниче у вас из услуг. Руки у меня видимо не из того места растут (((

Екатеринбург

Аngel of Тear: это вы в одну сторону смотрите. Там да, все как написано. А если смотреть туда и обратно, то цены меняются.

ага, тоже увидела. Ну это глюк, да. по 3500 явно билеты не могут быть. Если только субсидированные. Может, это они субсидированные пытаются внедрить в систему?

Аноним 311

Купила по 7500 до Анапы. До этого самое меньшее по 10 были. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
мне кажется это фишка у них такая. Типа хочет оттуда улететь за 9500 на двоих? Лети туда за 40 )) Но все равно вам спасибо за инфу, может натыкаю что нибудь по приемлемым ценам

Аноним 311

Аngel of Тear: Типа хочет оттуда улететь за 9500 на двоих? Лети туда за 40

Я оттуда уже давно за 5 купила. А вот туда взяла тока седня за 7500

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Может с телефона плохо вижу,.т.к. не увеличивает. Но там перелет 16 часов за 6500. Видимо с пересадкой

мама
Екатеринбург

аноним , 8790 это не дешево. В победе были 1999 +багаж 1000 р. После в аэрофлоте были от 5500
Армавир,
В феврале уралы продавали по 7500 прямые.

Аноним 217
автор

Irina.,
Какая разница что было в феврале?
Сейчас апрель
Мне нужна конкретная дата, только она одна, меня это устраивает
Еще неделю назад были по 13тыщ
Я же говорю, что на среду были по 6700
Но мне этот день не нужен

мама
Екатеринбург

аноним,
Дак там цена 8 или 9 т.р. это обычная цена даже дороже, разве это скидка...

Аноним 217
автор

Я вам одно говорю, я в феврале понятия не имела куда и когда отпуск
Хорошо, посмотрим что будет дальше по ценам

Екатеринбург

сегодня на 18 июня из Анапы эконом вместо 31 тыщи за 23 взяли (2 взр+реб), рано утром еще 31 была, через час уже 23 именно на эту дату
ну и еще я сколько смотрела- прямых то рейсов ни у кого нет, кроме уральских...поэтому меня сегодняшнее предложение от них вполне устроило..вроде 5 дней у них акция скидка 30%- это я уже потом увидела...хорошо, что в свой первый запрос не нажала "купить" и через час новый сделала...

Аноним 217
автор

Меня поэтому тоже устроило предложение
Начала мониторить плотно с конца марта, дешовые попадались с пересадкой, а прямые дорогие
А тут милое дело для припозднившихся с выбором отдыха

мама
Екатеринбург

Хорошо,что очередная акция,только жалко,что вылет до 30 июня,на июль нет акции(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";