Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 382

Рыжик: Молодежь до 23 лет

Про молодежь забыла Тогда так - детям до 18 лет и молодежи до 23 лет ;)

бабушка
Екатеринбург

Сейчас, прямо на глазах, на Уральских авиалиниях появились билеты на прямые рейсы Симферополь-Екатеринбург по 6000 с 1 до 10 июля.

Аноним 382

GLeysan: Сейчас, прямо на глазах, на Уральских авиалиниях появились билеты на прямые рейсы Симферополь-Екатеринбург по 6000 с 1 до 10 июля.

Спасибо за информацию!!!!!! Заглянула по вашей наводке - и правда есть!!!!!!!!! Причем Екатеринбург-Симферополь тоже есть всего по 6000 - с 1 по 5, 8 и 10 июля. Нам на четверых вышло меньше 23000 Даже не надеялась на такое! Правда, я набралась наглости и позвонила узнать насчет субсидированных детям - нет, тут не повезло, как не было субсидированных, так и нет. Но и без субсидии очень даже неплохо получилось.

Екатеринбург

GLeysan,
Спасибо. Купила на 7.07

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто знает - стоит ли ждать субсидированные билеты из Симферополя на конец августа - начало сентября? И как часто они вообще появляются?

Аноним 382

Кому-нибудь удалось купить субсидированные на конец июля - начало августа?

Аноним 9

знакомая: Кому-нибудь удалось купить субсидированные на конец июля- начало августа

да, моей свекрови, на 31 июля. Покупала в первых день открытия продаж. Я жду на ребенка теперь.

Аноним 183

Так и есть...

Почему перелет в Крым стоит как вся путевка в Турцию?

По словам экспертов, неделя отдыха в трехзвездочном отеле в Турции по системе «все включено» обойдется вместе с перелетом примерно в 22 тысячи рублей. За эти деньги в Крым можно только долететь.

«В Турции государство выделяет в начале и конце сезона субсидии перевозчикам — около 6 тысяч долларов за каждый борт. Эта мера вполне оправдывает себя», — объясняет «URA.RU» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Заместитель председателя Общественного совета Федерального агентства по туризму Дмитрий Давыденко. приводит цифры: себестоимость перелета Москва — Анталия — Москва составляет примерно 270 долларов, а перелета Москва — Симферополь — Москва и того меньше.

«Однако турки могут гонять борт, имея минимальный процент прибыли, а у нас почему-то меньше чем за 400-500 долларов не видят смысла»,

— говорит собеседник агентства. — У нас завышены цены на все услуги без исключения».

полная версия здесь https://ura.news/articles/1036271413

из комментов
"Хотел с семьей улететь в Крым. Уа билеты туда и обратно больше 80 т р. Сутки номер без питания еще 2-3 т р. Это как? Две недели в Турции в хорошей четверке на 4 человек алл 140. Где поддержка отечественных курортов? Дешовые билеты только декларируются или распродаются в начале сезона. По факту цены конские. А потом будет констатировать провал по курортному сезону. Сделайте самый дорогой авиабилет в Крым 6 т р. Уверен, не в убытке будут компании."

мама
Екатеринбург

Фея, согласна. Жаль, мы можем летать только по Российским курортам.

Аноним 382

Аноним: Покупала в первых день открытия продаж

Это вам сильно повезло, значит. Я с первого дня открытия продаж постоянно звонила - не было %) Один раз оператор предложил на 25 июля, но это слишком рано, надо было с 29 июля до 2 августа - ни разу ничего не было :(

Екатеринбург

еще есть на 21, 23 сент и дальше Симф -Екб, пересадочные через Москву, всего по 6500 р за билет )) по цене плацкарта )) с багажом, ручной кладью. Но Пегас (( и пересадка в Москве аж 11 ч.
На сайте НОрдвинд вообще по 6170 р. эти билеты

Екатеринбург

Екатерина.3,
Не знаю )) я другими поисковиками пользуюсь. А че сами не проверите?

мама
Екатеринбург

Еще мне все же интересно, кто брал субсидированные обратно из симф., были ли на вечерние рейсы? Или субсидии были только на утренние рейсы

мама

\~real\~,
Были. Мы вечерним рейсом летели, ребенок по субсидированному билету.

Екатеринбург

Tanyamatanya,
это в июне? мне отвечали по телефону, что вечерний рейс не субсидируется

мама

Фрези Грант,
Да, в июне, 29го... Рейс был в 18,50. Их тоже слушать, каждый оператор по-разному отвечает. Обязательно перепроверять надо.

Аноним 995

сегодня выкупила 3 субсид.билета из Симферополя на 25 июля

мама
Екатеринбург

На август Симф-Екат словил кто -нибудь субсидированные? С 4-10 авг никак не поймаю

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как я рада за вас! А мне надо на 31 августа оттуда....... нет их и все тут

Екатеринбург

Купила! )) Симф-Челяб на 22 сент, по 5000 р, возвратные, прямые, с багажом, Уральские Авиалинии.
Дешевле, чем на плацкарте по единому билету ))
Из минусов - ночной перелет, и все же Челябинск, не Екб (( Но силы воли моей нет уже ждать еще чего-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";